ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 78 из 82
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

У них же в продажах свои правила и приёмы, кто знает, может это один из них... Мы вот тут все удивлялись, когда 7 и 8 корпуса вышли в продажу по ого-го цене... А мне знакомый мужа (он как раз менеджер по продажам квартир, но не ПИК) объяснил, что в строительстве всегда так - последняя очередь самая дорогая. Всегда
Будет возможность и про такое скакание цены туда-сюда спрошу. Главное не забыть)))

Это прописные истины, каждый старт последующей очереди дороже старта предыдущей, цены на старте последующей очереди примерно сопоставимы с текущими ценами предыдущей очереди (которая соответственно подорожала с котлована много раз).

Это прописные истины, каждый старт последующей очереди дороже старта предыдущей, цены на старте последующей очереди примерно сопоставимы с текущими ценами предыдущей очереди (которая соответственно подорожала с котлована много раз).

Вот вы знаете, а для меня это было открытие и почему так, я до сих пор не поняла - дома то одинаковые (да и по удивлению остальных-они тоже не в курсе были, почему ТАК дорого)

Объявления

Вот вы знаете, а для меня это было открытие и почему так, я до сих пор не поняла - дома то одинаковые (да и по удивлению остальных-они тоже не в курсе были, почему ТАК дорого)


Обычно застрои вначале проекта «прощупывают» рынок, поэтому цены ниже, позже спрос определяет цены, которые как правило вырастают, плюс расположение домов конкретно в РК-11 от худшего к лучшего в порядке каждой очереди строительства.

Ого! Вы прямо спец! Спасибо)))

Получается у 7,8 корпуса расположение лучше, чем у 3,4.... они тоже вроде ничо так стоЯт (я из 3го)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ого! Вы прямо спец! Спасибо)))
Получается у 7,8 корпуса расположение лучше, чем у 3,4.... они тоже вроде ничо так стоЯт (я из 3го)

В этой локации чем дальше дом от ЛЭП (500 кВт) тем лучше, ну и 7к. (строительный адрес) расположен ближе всех к метро отрадное куда идти или ехать куда приятнее чем до бибирево (мое мнение).

раньше почему-то в этом "наоборот" необходимости не было, а сейчас вдруг появилась.

с чего вдруг?

Я не знаю, как было раньше, но сейчас такая ситуация и я не первый, кто это заметил.

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выдача ключей 1-го и 2-го корпусов еще продолжается? Что-то по этому вопросу давно никто не отписывался

На студии очень хороший спрос был до конца лета, когда квадрат стоил 170-180к, с конца осени спрос практически нулевой, при этом цены повышают периодически (возможно просто мало студий у них нераспроданных осталось), хотя цена выше рынка уже давно, о чем говорит отсутствие спроса примерно 4 мес как.

эбануццо... за эту общагу 170 за квадрат?!? вы рехнулись

эбануццо... за эту общагу 170 за квадрат?!? вы рехнулись


Посмотрите цены на студии в новостройках в пределах мкад, потом высказывайтесь, 200 за квадрат не хотите?

Посмотрите цены на студии в новостройках в пределах мкад, потом высказывайтесь, 200 за квадрат не хотите?


Очередное обострение у тролляк) Оно Вам надо?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выдача ключей 1-го и 2-го корпусов еще продолжается? Что-то по этому вопросу давно никто не отписывался


Да, в четверг получили

Очередное обострение у тролляк) Оно Вам надо?

 

может обострение, а может и нет.

 

поищите в инстаграме запись встречи с властями по поводу того, что "до остановки нужно идти по проезжей части и это небезопасно".

 

тут многие были в экстазе от того, что "купили дешево, а сейчас цена выросла на Х-миллионов".

 

покупатели почему-то думают, что купили дешево, а теперь можно ТРЕБОВАТЬ от властей и пешеходных дорожек до остановки, и сноса гаражей и т.д.

меня удивляют эти взрослые инфантилы.

Вы видели, что покупали? ну и ..?

 

думали, что власти бросятся, теряя штаны, благоустраивать весь этот шлак вокруг ваших райских корпусов? ну-ну...

 

что куплено дешево, то и стоит дешево.

и неважно, что застройщик сейчас цены повышает каждый день.

и них свои интерес.

у них пирамида и "жизнь плоха без лоха".

 

p.s. никогда не поздно прочитать и узнать классические принципы построения пирамиды...

может обострение, а может и нет.
 
поищите в инстаграме запись встречи с властями по поводу того, что "до остановки нужно идти по проезжей части и это небезопасно".
 
тут многие были в экстазе от того, что "купили дешево, а сейчас цена выросла на Х-миллионов".
 
покупатели почему-то думают, что купили дешево, а теперь можно ТРЕБОВАТЬ от властей и пешеходных дорожек до остановки, и сноса гаражей и т.д.
меня удивляют эти взрослые инфантилы.
Вы видели, что покупали? ну и ..?
 
думали, что власти бросятся, теряя штаны, благоустраивать весь этот шлак вокруг ваших райских корпусов? ну-ну...
 
что куплено дешево, то и стоит дешево.
и неважно, что застройщик сейчас цены повышает каждый день.
и них свои интерес.
у них пирамида и "жизнь плоха без лоха".
 
p.s. никогда не поздно прочитать и узнать классические принципы построения пирамиды...

К социальным сетям интереса не имею, к инстаграму в том числе. В экстазе не пребываю. Ничего ни у кого не требую. Ничего такого, о чем Вы пишите, не думала и надежд не питала. Про пирамиды знаю достаточно. Так что Вы не по адресу.
Но очень мило с Вашей стороны, что Вы не оставляете надежды открыть "взрослым инфантилам" глаза. Если не секрет: Вы на зарплате или альтруист? Я с трудом представляю человека, сидящего на форумах и пытающегося вразумить несмышленышей, просто по доброте душевной. Это сколько свободного времени должно быть, безумного чувства справедливости и веры в человечество.
Оставьте нас неразумных, мы уж как- нибудь сами в своих райских корпусах, без Вашего чуткого руководства.
P.S. Отвечать не трудитесь. Все вопросы риторические

К социальным сетям интереса не имею, к инстаграму в том числе. В экстазе не пребываю. Ничего ни у кого не требую. Ничего такого, о чем Вы пишите, не думала и надежд не питала. Про пирамиды знаю достаточно. Так что Вы не по адресу.
Но очень мило с Вашей стороны, что Вы не оставляете надежды открыть "взрослым инфантилам" глаза. Если не секрет: Вы на зарплате или альтруист? Я с трудом представляю человека, сидящего на форумах и пытающегося вразумить несмышленышей, просто по доброте душевной. Это сколько свободного времени должно быть, безумного чувства справедливости и веры в человечество.
Оставьте нас неразумных, мы уж как- нибудь сами в своих райских корпусах, без Вашего чуткого руководства.
P.S. Отвечать не трудитесь. Все вопросы риторические

 

Очень мило с Вашей стороны, что Вы так оперативно отвечаете в форуме, хотя, судя по Вашим же комментариям, у Вас нет "столько свободного времени, безумного чувства справедливости и веры в человечество".

и да, при этом Вы, как я понимаю, не альтруист, и не на зарплате.

Но вот, тем не менее, нашли время и потрудились так эмоционально ответить. Громко хлопаю в ладоши Вашему яркому эмоциональному порыву.

 

Но зачем все это, смею Вас спросить?

Верну Вам Ваши же слова: "Я с трудом представляю человека, сидящего на форумах... просто по доброте душевной"

 

Довольно странное поведение для человека, который "ни у кого ничего не требует, надежд не питает" и вообще всем доволен?

 

А фраза "Ах, оставьте нас неразумных.." так вообще шикарна.

 

Пишите еще.

Всегда буду рад Вашим ответам.

Скоро у нас на первых этажах откроют новые магазины и построят современную школу и садик и придётся отбиваться от местных соседей, которые как любые родители захотят устроить своего ребёнка в лучшее учебное заведение возле дома и зайти в современные магазины.
А так конечно у нас не как на Рублевке)

может обострение, а может и нет.

поищите в инстаграме запись встречи с властями по поводу того, что "до остановки нужно идти по проезжей части и это небезопасно".
тут многие были в экстазе от того, что "купили дешево, а сейчас цена выросла на Х-миллионов".

покупатели почему-то думают, что купили дешево, а теперь можно ТРЕБОВАТЬ от властей и пешеходных дорожек до остановки, и сноса гаражей и т.д.
меня удивляют эти взрослые инфантилы.
Вы видели, что покупали? ну и ..?

думали, что власти бросятся, теряя штаны, благоустраивать весь этот шлак вокруг ваших райских корпусов? ну-ну...

что куплено дешево, то и стоит дешево.
и неважно, что застройщик сейчас цены повышает каждый день.
и них свои интерес.
у них пирамида и "жизнь плоха без лоха".

p.s. никогда не поздно прочитать и узнать классические принципы построения пирамиды...


Ах, вас выросшие ценники так коробят?!Хм. Ну так вы разбирающийся в законах рынка и пирамид должны знать что на новостной после сдачи ВСЕГДА вырастает цена! Ну понятно что застрой максимален ставит, но квартиры будут всегда дороже чем окружающая вторичка, пусть и не намного.

Что касается требуете и тд. Да все понятно видели где брали, но у властей просить улучшение - право жителей домов. И уж нормальную дорогу например через гаражи власти в состоянии обеспечить. Вы за них шибко не переживайте...
Согласен вашей логике вообще ничего делать не надо- видели где покупали, видели где родились и тд.
Успокойтесь уже за жителей, расслабьтесь и попейте валерьяночки.

Ребята, местные, какой корпус, на Ваш взгляд, самый выигрышный по расположению?

Ребята, местные, какой корпус, на Ваш взгляд, самый выигрышный по расположению?

Так каждому свое: кому-то ближе к метро выигрышней кажется; кому-то - выигрышней обозревать окрестности и рассветы-закаты, а не окна соседнего корпуса; кого-то пугает подстанция (а кому-то на нее пофиг) и т.д., и т.п. Выбирайте под свои желания/возможности/представления о выигрыше.

Так каждому свое: кому-то ближе к метро выигрышней кажется; кому-то - выигрышней обозревать окрестности и рассветы-закаты, а не окна соседнего корпуса; кого-то пугает подстанция (а кому-то на нее пофиг) и т.д., и т.п. Выбирайте под свои желания/возможности/представления о выигрыше.


Ну разница между башней со строительным адресом - 7 корп и построенным домом с почтовым адресом - 8 корп. все же имеется и далеко не в пользу последнего. Пик во многих своих проектах начинает строить в начале дома с худшим расположением, а последняя очередь строительства наоборот наиболее привлекательна по местоположению, так и здесь.

Ну разница между башней со строительным адресом - 7 корп и построенным домом с почтовым адресом - 8 корп. все же имеется и далеко не в пользу последнего. Пик во многих своих проектах начинает строить в начале дома с худшим расположением, а последняя очередь строительства наоборот наиболее привлекательна по местоположению, так и здесь.

Это по вашим внутренним убеждениям польза не в пользу почтового адреса 8. А люди, может, выбирали специально этот корпус, чтобы наслаждаться отсутствием других зданий перед окнами и плевать хотели на подстанцию и три лишние минуты до метро. Именно поэтому выигрышный вариант для каждого свой.

  • Назад
  • Страница 78 из 82
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов