ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 76 из 82
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

а есть счетчики тепла?

Михаил, а зачем Вы подписали дополнительные соглашения на единовременный вывоз мусора и охрану придомовой территории? Я эти соглашения не подписывал и в опроснике указал, что данные услуги мне не требуются. Если большинство сделают иначе, то увы, придется и остальным за это платить.

Сам еще не заезжал. Был несколько раз в квартире, заказал уборку в клининговой компании.
От себя могу следующее добавить. Идти действительно минут 15 до м. Отрадное дворами. Думал будет хуже с гаражами вдоль Римского - Корсакого, Но асфальтированная дорожка между ними есть, в гаражи заходить не надо. Если их не будет в будущем, будет конечно еще приятнее.
Топят действительно прилично, прикрутил батареи.
Попал один раз на неработающие лифты.

Со слов людей, кто делал уборку в квартире. Отделка вполне нормальная. Гораздо чаще встречается хуже, включая тот же ПИК, по их словам. За что купил, за то и продаю. Самому сравнить не с чем.

Пока нет операторов связи. Есть только ПИКовский оператор, но он насколько я знаю, пока тоже не подключает абонентов.

Бывает, что плохой уровень приема сигнала сотовой связи, в зависимости от нахождения на территории объекта.

Со слов менеджера, с которым проводил осмотр и подписывал акт приема, на 26.12.2018 в 7 корпусе порядка трети квартир заселились.

В некоторых квартирах люди делают ремонт. Слышимость конечно же есть. В общем это новострой и ремонты, переделки будут идти еще достаточно долго.


Михаил, а зачем Вы подписали дополнительные соглашения на единовременный вывоз мусора и охрану придомовой территории? Я эти соглашения не подписывал и в опроснике указал, что данные услуги мне не требуются. Если большинство сделают иначе, то увы, придется и остальным за это платить.

Сам еще не заезжал. Был несколько раз в квартире, заказал уборку в клининговой компании.
От себя могу следующее добавить. Идти действительно минут 15 до м. Отрадное дворами. Думал будет хуже с гаражами вдоль Римского - Корсакого, Но асфальтированная дорожка между ними есть, в гаражи заходить не надо. Если их не будет в будущем, будет конечно еще приятнее.
Топят действительно прилично, прикрутил батареи.
Попал один раз на неработающие лифты.

Со слов людей, кто делал уборку в квартире. Отделка вполне нормальная. Гораздо чаще встречается хуже, включая тот же ПИК, по их словам. За что купил, за то и продаю. Самому сравнить не с чем.

Пока нет операторов связи. Есть только ПИКовский оператор, но он насколько я знаю, пока тоже не подключает абонентов.

Бывает, что плохой уровень приема сигнала сотовой связи, в зависимости от нахождения на территории объекта.

Со слов менеджера, с которым проводил осмотр и подписывал акт приема, на 26.12.2018 в 7 корпусе порядка трети квартир заселились.

В некоторых квартирах люди делают ремонт. Слышимость конечно же есть. В общем это новострой и ремонты, переделки будут идти еще достаточно долго.

А кто Вам сказал, что я что-то подписывал? Я вообще жду 5 корпус. И подписывать в будущем не буду если существенного снижения не будет.
Объявления

Уважаемые форумчане, возникали ли у когото проблемы с пользованием личного кабинета вчера сегодня?

Купили, потому как хотели недорого и именно в Отрадном. До метро реально минут 20-25 идти. Но я привычная, сейчас столько же хожу- ходить полезно, так что не смущает.

Да, промзона напрягает, но не из-за ЛЭП (полжизни рядом с ЛЭП прожила по Хачатуряна 7, потом снесли, не боюсь их :)). Напрягает из-за того, что проход к ЖК заперт между промзоной (какие-то бараки) и гаражами. Будут убивать- никто на помощь не придет. С дороги не видно. Пик обещает там парк ::)) Ха-ха. Ну может быть, лет через 10-20. Хотя я звонила в управу, говорят в любом случае - либо парк, либо перехватывающая парковка. Думаю, как любая промзона- со временем все "обживется". Когда въезжали с родителями на Хачатуряна, там тоже была жесть - ни одного магазина, ни метро и так далее.

А так, ЖК как ЖК. Цены невысокие. Планировки мне не нравятся- бестолковые. Да, в Бутово лучше намного - там тебе и лес, там тебе и развитая инфраструктура и за эти деньги можно уже хоромы купить, а не 50 м2 . Да, Отрадное довольно убогий в плане зелени райн, да и инфра там так себе, но он мне родной- я там выросла. А из Бутово до центра 1,5 часа ехать, даже если метро в 10 минутах хоть бы. 

Кто сейчас не в промзоне строит ? В Москве кроме промзон бывших нет земли. "Поколение" тот же вообще чуть ли не в развилке дорог стоит гордо одиноко, рядом вообще ничего нет, кроме окружной дороги, а стоит процентов на 30 дороже.

Считаю, что за 7 млн квартира в Москве и не у самого МКАДа очень неплохой вариант, несмотря на все минусы. В любом случае это лучше, чем мотаться на работу из какого-нибудь Куркино по пробкам по 4 часа каждый день.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Спасибо Инге. Честный отзыв о ЖК и районе.

:good:

 

тоже жил в Отрадном.

Абсолютно все так и есть.

но мне он совсем не понравился.

В советское время (почитайте историю московских районов) он заселялся исключительно рабочими с московских заводов и это хорошо чувствуется до сих пор. абсолютно ничего не имею против трудяг.

 

Но на вкус и цвет, как говорится...

Если Вам нравится, то и слава Богу.

 

Единственное, замечу, что в Москве при Собянине уже давно "на раз" сносят не только самострой, но даже сооружения с более-менее чистыми документами. "Начальнику не понравилось" и это уже достаточный аргумент для сноса.

Если гаражи еще не начали сносить, то это значит только одно - не все так просто с ними. Или в них интерес серьезного человека/организации или просто это элементарно "на фиг" никому не нужно.

 

Общение с Управой - это обычная коммуникационная мастурбация.

бурная имитация деятельности с нулевым результатом.

у них нет никакой ответственности, ни власти, ни желания работать.

жители не выбирают этих чиновников и им совершенно до фонаря их нужды. главное, чтобы начальство сверху было довольно, начальство в таких ЖК не живет  :smile:

 

Посмотрите на ЖК "Юрлово". Живут островом в окружении гаражей и промзоны более 5 лет. Ну сделали им дорожку между бибиревских гаражей и на этом все закончилось?

Последний этаж 8го корпуса ,есть ли у кого проблемы с затоплением .У нас льёт с потолка и по стенам.

 

Подскажите пожалуйста, у вас прям льёт, льёт, до соседей ниже достаёт? 

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, у вас прям льёт, льёт, до соседей ниже достаёт? 

Судя по описанию, то должно доставать не только до соседей снизу. Как только начинает всех подтапливать, так сразу это становится общей проблемой.

проверьте, не ваша дверь?

 

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 048.png

Счетчики тепла есть, но УК на них в настоящее время не обращает внимание. Собственно они и не подключены толком. Показания абсолютно левые. УК заявляет, что пока они не могут брать оплату по показаниям счетчиков тепла, т.к. законодательством это не оговорено. Все счета выставляют за тепло МОЭСК. 

 

Да, на выходных так же был в квартире. Вышел на общий балкон 25-ти этажной секции в 7 корпусе покурить. ЛЭП немного слышно. Из квартиры (окна на запад) слышимости ЛЭП нет. 

Подскажите, а есть у кого вопросы по фасаду? Люди только въехали, а на фотографиях уже видно, что часть кирпичиков повылетала.... будет ли УК  или застройщик что-то делать? А то смотрится прям вообще....

Подскажите, а есть у кого вопросы по фасаду? Люди только въехали, а на фотографиях уже видно, что часть кирпичиков повылетала.... будет ли УК  или застройщик что-то делать? А то смотрится прям вообще....

Какие люди? Для начала не помешало бы увидеть всё хотя бы на фотографии, чтобы понимать, насколько большая проблема.

Счетчики тепла есть, но УК на них в настоящее время не обращает внимание. Собственно они и не подключены толком. Показания абсолютно левые. УК заявляет, что пока они не могут брать оплату по показаниям счетчиков тепла, т.к. законодательством это не оговорено. Все счета выставляют за тепло МОЭСК.

Да, на выходных так же был в квартире. Вышел на общий балкон 25-ти этажной секции в 7 корпусе покурить. ЛЭП немного слышно. Из квартиры (окна на запад) слышимости ЛЭП нет.

Может вы что-то путаете, там нет общих балконов, там вообще балконов нет в ЖК)))

Может вы что-то путаете, там нет общих балконов, там вообще балконов нет в ЖК)))

Есть. В высотной секции. С лестницы можно выйти. Эти балконы давным-давно обсуждали в этой ветке.

Прикрепленные изображения

  • 20190125_143642.jpg
В любом случае классно . Вышел покурить
ЛЭП послушал. ...Баста отдыхает

В любом случае классно . Вышел покурить
ЛЭП послушал. ...Баста отдыхает

Да ладно вам. Такое впечатление, что ЛЭП мешает только тем, кто будет жить в РК11.

Раньше мешал всем жителям на римского корсакова , а теперь стоит хорошая красивая защита в виде РК 11

Модернизация мусоросортировочного комплекса «Хартия» на Алтуфьевском шоссе, 51 будет продолжена. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе встречи с жителями Алтуфьевского района, которая прошла накануне в здании школы №1370. 

 

Подробнее: http://zbulvar.ru/mo...leksey-belyaev/

Никто не в курсе, когда интернет к нашим домам подключат?

Антен на тв, я так понимаю тоже ни у кого нет?

Никто не в курсе, когда интернет к нашим домам подключат?

Антен на тв, я так понимаю тоже ни у кого нет?

А зачем вам антенна? Сейчас уже большинство пользуется интернет-телевидением. Очень удобно. 

А зачем вам антенна? Сейчас уже большинство пользуется интернет-телевидением. Очень удобно.

Прикольно будет если разрыв сети инета произойдёт во время футбола)
Кабель рулит)
  • Назад
  • Страница 76 из 82
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов