Какие дома в ЖК Римского-Корсакова 11?!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

:rofl: экстремальное видео полета плитки.
А в общем, правильно. Где факты?) Без них все - пустословие.

Очень сильно улыбают люди что пишут тут про то что от ЛЭП идёт шум!про плитку что отваливается! Что то подсказывает что это конкуренты

Да, ладно, конкуренты))))))..... мимо.

В интернете вам и фото и жалобы жильцов (реальных) про плиточку. Я не с потолка взяла. 

Шум лично не слышала, местные лучше знают, но, если внимательно читали, то шум не от ЛЭП, а от ПС (как я поняла был очень сильный до реконструкции).

И про конкурентов: какие конкуренты? Барбарис? - так это апарты)))).  Ну нет у РК11 конкурентов. Основной покупатель - тот, кто за мкад не хочет, а больше не на что не хватает.

Объявления

Очень сильно улыбают люди что пишут тут про то что от ЛЭП идёт шум!про плитку что отваливается! Что то подсказывает что это конкуренты

Внизу уже пояснили, что шум не от ЛЭП.

 

Да, ладно, конкуренты))))))..... мимо.

В интернете вам и фото и жалобы жильцов (реальных) про плиточку. Я не с потолка взяла. 

Шум лично не слышала, местные лучше знают, но, если внимательно читали, то шум не от ЛЭП, а от ПС (как я поняла был очень сильный до реконструкции).

И про конкурентов: какие конкуренты? Барбарис? - так это апарты)))).  Ну нет у РК11 конкурентов. Основной покупатель - тот, кто за мкад не хочет, а больше не на что не хватает.

Вы бы нам фото принесли, мы тоже бы посмотрели. Отваливающаяся плитка - опасно.

Может как-нибудь на досуге), что-то пока не горю желанием перелистывать более ста страниц форума).

А фото можно и у нас посмотреть: на фотоотчете у корпуса 1 минус одна штука есть (пока)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может как-нибудь на досуге), что-то пока не горю желанием перелистывать более ста страниц форума).

А фото можно и у нас посмотреть: на фотоотчете у корпуса 1 минус одна штука есть (пока)

Вот это да! Новости не радуют.

Да, ладно, конкуренты))))))..... мимо.

В интернете вам и фото и жалобы жильцов (реальных) про плиточку. Я не с потолка взяла. 

Шум лично не слышала, местные лучше знают, но, если внимательно читали, то шум не от ЛЭП, а от ПС (как я поняла был очень сильный до реконструкции).

И про конкурентов: какие конкуренты? Барбарис? - так это апарты)))).  Ну нет у РК11 конкурентов. Основной покупатель - тот, кто за мкад не хочет, а больше не на что не хватает.

 

так апартаменты сейчас наоборот очень активно покупаются, если вдобавок по привлекательной цене их выставить барбарис, будет конкурент. 

Обратите внимание

Конечно покупаются, пипл все хавает. Апарты все-таки сравнивать с норм жильем некорректно.

Конечно покупаются, пипл все хавает. Апарты все-таки сравнивать с норм жильем некорректно.

Мне кажется, что апартаменты больше для последующей сдачи в аренду покупают.

не сомневаюсь что в РК11 инвесторов тоже предостаточно, даже не смотря на удаленность от метро.  Обратила внимание, что очень быстро выкупились почти все студии в последней секции, ближайшей к ПС. Для себя я бы не купила там).

не сомневаюсь что в РК11 инвесторов тоже предостаточно, даже не смотря на удаленность от метро.  Обратила внимание, что очень быстро выкупились почти все студии в последней секции, ближайшей к ПС. Для себя я бы не купила там).

То, что подешевле покупают, бизнесмены)

То, что подешевле покупают, бизнесмены)

Малогабаритное жилье выкупают всегда быстрее всего. Многие покупают для своих детей-студентов, другие для сдачи, кроме того, многие живут одни, места им много не надо, для холостяцкой берлоги, студия - это самое то

не сомневаюсь что в РК11 инвесторов тоже предостаточно, даже не смотря на удаленность от метро.  Обратила внимание, что очень быстро выкупились почти все студии в последней секции, ближайшей к ПС. Для себя я бы не купила там).

 

А студии для себя и не покупают, их как правило под сдачу в аренду местные предприниматели раскупают )

Собственно об этом я и писала.

Малогабаритное жилье выкупают всегда быстрее всего. Многие покупают для своих детей-студентов, другие для сдачи, кроме того, многие живут одни, места им много не надо, для холостяцкой берлоги, студия - это самое то

Мы об этом и говорили.

Сейчас вот о чем подумал... Интересно, какие лифты ПИК будет ставить? Никто не обладает такой информацией?

ЩЛЗ(, информация из документации предоставленной в офисе продаж.

ЩЛЗ(, информация из документации предоставленной в офисе продаж.

В таких домах, видимо, Отис не ставят(

От Отиса будет только лебедка производимая СП "Щербинка Отис Лифт"

От Отиса будет только лебедка производимая СП "Щербинка Отис Лифт"

А остальное откуда?

не поняла вопрос.

Я ж написала - ЩЛЗ.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов