Фото и видео строительства ЖК Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А где эта подстанция? 

 

Живете напротив и не знаете где подстанция. ;)

 

Ночью должны соблюдать шумовой порог и если строят, то делать такие работы от которых не разноситься гул по всем ближайшим кварталам и домам...

Фотки зачетные, спасиб! Наблюдаем...

 

Не думаю, что шум от работающей техники слышен ближайшим жилым домам, расстояние все таки приличное.

Выложу здесь и видео свежее за февраль. Думаю, многим интересно.

 

Объявления

В пятницу фотоотчет ПИК выложил, видели? Уже из под земли "вылазят", оперативно.

Первый и второй корпуса.

 

58a8c6d1c631d_1.jpg58a8c6d9abe59_4.jpg58a8c6e079cce_2.jpg58a8c6e752723_3.jpg

Санчо, спасибо за фотки! 

Работают активно, ну от ПИКа другого и не ждал, они всегда строят быстро...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мартовский фотоотчет уже видели? Да, очень активное движение на площадке.

 

58cea4dc230d4_1.jpg58cea4ec822cd_2.jpg

Хитренькие, выкладывают всегда фото с одного ракурса, с которого все очень хорошо выглядит. Интересно, есть люди, которые,покупая квартиру для себя, не ездят смотреть площадку?
  • 12345, непиковец и Elenik это нравится
Обратите внимание

Хитренькие, выкладывают всегда фото с одного ракурса, с которого все очень хорошо выглядит. Интересно, есть люди, которые,покупая квартиру для себя, не ездят смотреть площадку?

 

Ну, сейчас пока ещё такая стадия, что с какого радиуса не снимай, плохо не будет. )) Скажут: "Мы только начали строить, слишком быстро хотите". ))

 

Я думаю когда покупают, все ездят. Никто же не будет онлайн покупать. ))) А вот потом следить самому за ходом стройки не у всех получается, так чтобы приезжать. Некоторые далеко живут, к примеру. Вот и ждут фотографий. ))

Хитренькие, выкладывают всегда фото с одного ракурса, с которого все очень хорошо выглядит. Интересно, есть люди, которые,покупая квартиру для себя, не ездят смотреть площадку?

 

Вот поэтому для меня всегда ценны фотографии от обычных людей, пусть даже не очень хорошего качества. )) Чем ретушированные (я их так называю) от застройщиков. )

Котлован очень плохо просматривается из-за заборов, я пробовал снимать, ничего интресного. Официальные съемки, особенно с коптера, сверху, ИМХО дают полную картину - все и так видно. Другое дело, что выкладывают с задержкой, что понятно. ДО веб-камер на стройке пока дело не дошло.

 

Кстати, с 20-го марта должны были пргнать высотные краны и уже ставить панели на первый корпус - монолит закончен. Опять же, если внимательно посомтреть на статус первого копруса на сайте пика, там написано - монтаж нулевого этажа, вместо "начало строительства"

Котлован очень плохо просматривается из-за заборов, я пробовал снимать, ничего интресного. Официальные съемки, особенно с коптера, сверху, ИМХО дают полную картину - все и так видно. Другое дело, что выкладывают с задержкой, что понятно. ДО веб-камер на стройке пока дело не дошло.

 

С очень большой задержкой, особенно видео с коптера. Нет-нет, видеокамеры на площадке мы не дождемся, не надейтесь. ) Это не стыкуется с политикой ПИКа. ))

  • Сумской это нравится

 
Кстати, с 20-го марта должны были пргнать высотные краны и уже ставить панели на первый корпус - монолит закончен. Опять же, если внимательно посомтреть на статус первого копруса на сайте пика, там написано - монтаж нулевого этажа, вместо "начало строительства"


Кран действительно подогнали день или два назад! К первому корпусу. Второй значительно отстаёт, там пока монолита не видно. Завтра пофоткаю.
  • Сумской это нравится

Кран действительно подогнали день или два назад! К первому корпусу. Второй значительно отстаёт, там пока монолита не видно. Завтра пофоткаю.

 

О, спасибо, интересно будет глянуть. У вас хорошие фото получаются, почти как с коптера. ))

Позже по готовности наверное выровняются.

Несколько фоток от 24 марта

Прикрепленные изображения

  • IMG_2046.JPG
  • IMG_2043.JPG
  • IMG_2040.JPG
  • непиковец и Сумской это нравится

Несколько фоток от 24 марта

 

Спасибо! Отличные фото, все как на ладони. )

Ну, я смотрю краны уже на обоих корпусах работают.

Все выходные просидела дома, а сегодня выхожу в подъезд, а там уже стена второго этажа нарисовалась?

Прикрепленные изображения

  • IMG_2160.JPG
  • Сумской это нравится
фотка не очень получилась, тк сильно приблизить пришлось. Дизайн дома-то прям под подстанцию подобрали! На фото это очень хорошо видно, прямо сливаются

фотка не очень получилась, тк сильно приблизить пришлось. Дизайн дома-то прям под подстанцию подобрали! На фото это очень хорошо видно, прямо сливаются

Все равно спасибо! Продвижение заметно, и да, схожесть дизайна уже проглядывается)

фотка не очень получилась, тк сильно приблизить пришлось. Дизайн дома-то прям под подстанцию подобрали! На фото это очень хорошо видно, прямо сливаются

 

 

Все равно спасибо! Продвижение заметно, и да, схожесть дизайна уже проглядывается)

 

Ну, дизайн как на рекламных картинках нарисовали, так и делают, вроде похоже.

Похоже, конечно. Просто на картинках мне не бросалась в глаза схожесть с подстанциями, а когда построили, то это сразу очевидно стало.

Похоже, конечно. Просто на картинках мне не бросалась в глаза схожесть с подстанциями, а когда построили, то это сразу очевидно стало.

 

Только я до сих пор не могу понять. Неужели специально так было задумано? ))) Странная дизайнерская задумка - подстраиваться под подстанцию, которая и так всех пугает. ))

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов