Дизайн в стиле Барокко?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Знаете она была вполне адекватных размеров, конечно любая вытянутая вертикально люстра при потолках 2,5 будет смотреть нелепо, но при 2,75 и выше вполне подойдет. Ну и от площади зависит, в 10 кв м тоже не повесить такие

20-25 см большой роли не сыграет. Над такой люстрой надо думать, когда потолки от 3. Ну опять же, это только лишь мое мнение. Если вам комфортно, что она будет полкомнаты занимать, то ради бога :pardon: 

20-25 см большой роли не сыграет. Над такой люстрой надо думать, когда потолки от 3. Ну опять же, это только лишь мое мнение. Если вам комфортно, что она будет полкомнаты занимать, то ради бога :pardon:

 

В общем-то да, красота и удобство не всегда друг с другом пересекаются. 

А стиль Барокко совсем не про удобство

Объявления

В общем-то да, красота и удобство не всегда друг с другом пересекаются. 

А стиль Барокко совсем не про удобство

А это еще и пылесборники наверное неплохие  :yahoo: 

А это еще и пылесборники наверное неплохие  :yahoo:

Чем больше площадь, тем больше пыли собирает. А люстры в таком стиле еще и сложно моются.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Чем больше площадь, тем больше пыли собирает. А люстры в таком стиле еще и сложно моются.

Я не представляю как каждую стекляшку отмыть вручную  :crazy: 

Чем больше площадь, тем больше пыли собирает. А люстры в таком стиле еще и сложно моются.

Ну странно такое утверждать. Все люстры мыть непросто)

Обратите внимание

Ну странно такое утверждать. Все люстры мыть непросто)

Не скажите. На фото 2 люстры: одна из них моется за минуту. А вторая час займет.

5919d0c19cb29_.jpg

 

5919d0e91e2db_.jpg

Не скажите. На фото 2 люстры: одна из них моется за минуту. А вторая час займет.

 

Но первая и не красивая :pardon:  Короче, красота требует жертв во всем. 

Но первая и не красивая :pardon:  Короче, красота требует жертв во всем. 

Но первая будет уместнее в коридоре или на балконе чем вторая)

Но первая будет уместнее в коридоре или на балконе чем вторая)

Если уже все под этот стиль, то может уместнее в ванную такое вешать? Шиковать так шиковать  :good: 

Если уже все под этот стиль, то может уместнее в ванную такое вешать? Шиковать так шиковать  :good:

В обычную ванную в квартире? :rofl:

А у меня была кстати похожая на первую. Неудачная в плане мытья. Матовое стекло когда высыхало после влажной тряпки, разводы непонятные были.

В обычную ванную в квартире? :rofl:

Я уточнила, что если под этот стиль.  :db: 

Если уже все под этот стиль, то может уместнее в ванную такое вешать? Шиковать так шиковать  :good:

в ванной комнате должна быть изолированный источник света, в каждом магазине у них отдельное место. знаю реально людей кто в ванной повесил второй вариант что был на фото!

в ванной комнате должна быть изолированный источник света, в каждом магазине у них отдельное место. знаю реально людей кто в ванной повесил второй вариант что был на фото!

Интересно сколько у них стоило полностью в таком стиле квартиру сделать. Не делились с Вами? Или они просто одну подобную люстру впихнули?

Интересно сколько у них стоило полностью в таком стиле квартиру сделать. Не делились с Вами? Или они просто одну подобную люстру впихнули?

Их бы убило током в такой ванной.

Их бы убило током в такой ванной.

Находясь на потолке, маловероятный исход. 

Находясь на потолке, маловероятный исход. 

Замкнуло бы, а дальше как повезет.

Замкнуло бы, а дальше как повезет.

Пока источник тока на потолке, а не с Вами в ванной барахтается, то везет. Я не знаю случаи таких "обвалов" в ванных.

Пока источник тока на потолке, а не с Вами в ванной барахтается, то везет. Я не знаю случаи таких "обвалов" в ванных.

Даже розетки в ванной закрытые. Как минимум неумно такую люстру вешать,.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра