Ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ходят слухи, что здание уже на 70% готово, так как это какой то старый проект и застройщик решил достроить это здание, а есть ли у кого то фотографии со строительной площадки?

Здание уже давно готово на 70%, это бывший долгострой если хотите посмотреть, то езжайте на площадку и посмотрите, застройщик ничего не делает.

Объявления Все объявления

Здание уже давно готово на 70%, это бывший долгострой если хотите посмотреть, то езжайте на площадку и посмотрите, застройщик ничего не делает.

Была сегодня на объекте строительство идет смонтированы лифты здание готово да пр. на 70, работы еще много но строительство идет вроде не плохо все , виды отличные.

Ходят слухи, что здание уже на 70% готово, так как это какой то старый проект и застройщик решил достроить это здание, а есть ли у кого то фотографии со строительной площадки?

Была сегодня на объекте строительство идет смонтированы лифты здание готово да пр. на 70, работы еще много но строительство идет вроде не плохо все , виды отличные.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Была сегодня на объекте строительство идет смонтированы лифты здание готово да пр. на 70, работы еще много но строительство идет вроде не плохо все , виды отличные.

 

А лифты от какого производителя, они будут скоростными? Они в свои сроки сдачи успевают нет? Вы не делали фотографии?

А лифты от какого производителя, они будут скоростными? Они в свои сроки сдачи успевают нет? Вы не делали фотографии?

Шиндлер, 2 установили показывали мне еще 2 ставят но я видела рабочие катаются , а мне не разрешили.

Срок я честно говоря в этом не сильна но мне кажется с ремонтом весь комплекс завершат где то не раньше декабря.

Фото самого дома не делала, только вид.

Обратите внимание

Шиндлер, 2 установили показывали мне еще 2 ставят но я видела рабочие катаются , а мне не разрешили.

Срок я честно говоря в этом не сильна но мне кажется с ремонтом весь комплекс завершат где то не раньше декабря.

Фото самого дома не делала, только вид.

 

Я думаю технику безопасности нарушают они,  а какие отзывы о Шиндлере ходят? Он на 1000 кг?

Я думаю технику безопасности нарушают они,  а какие отзывы о Шиндлере ходят? Он на 1000 кг?

Сказали что катаются те кто устанавливал техники, типа не имеют право возить покупателей тк они еще не сданы...) А высота у них мама не горюй  этажи 3, потом 3а, 3 б, а потом 4- конечно поэтому и виды хорошие .

я не спросила на какой груз, но вообще они ими вроде гордятся наверное хорошие, надо почитать.

Сказали что катаются те кто устанавливал техники, типа не имеют право возить покупателей тк они еще не сданы...) А высота у них мама не горюй  этажи 3, потом 3а, 3 б, а потом 4- конечно поэтому и виды хорошие .

я не спросила на какой груз, но вообще они ими вроде гордятся наверное хорошие, надо почитать.

 

Я почитал про лифты, написано, что их изготавливает швейцарская компания основанная в 1874 году, а про скорость чтобы узнать, надо знать точную модель, у них есть очень скоростные лифты.

Я почитал про лифты, написано, что их изготавливает швейцарская компания основанная в 1874 году, а про скорость чтобы узнать, надо знать точную модель, у них есть очень скоростные лифты.

Я не спросила, сегодня буду общаться с менеджером узнаю, напишу.

Я не спросила, сегодня буду общаться с менеджером узнаю, напишу.

 

Главное чтобы они не шумные были

А почему нету фотографий с площадки, застройщика что не касаются законы?

А почему нету фотографий с площадки, застройщика что не касаются законы?

На сайте есть фотки)

а что все такие законопослушные?)

На сайте есть фотки)

а что все такие законопослушные?)

 

Да не слушайте законы конечно, зачем они нужны)

На каком сайте?

Да не слушайте законы конечно, зачем они нужны)

На каком сайте?

 на сайте резиденция тверская

 на сайте резиденция тверская

 

Адрес можно?

Адрес можно?

сайт их, какой еще адрес?)

Адрес можно?

сайт их, какой еще адрес?)

сайт их, какой еще адрес?)

 

Можно ссылку на сайт получить?

Добрый вечер!
Была сегодня на объекте, выбирала материалы для отделки апартамента была приятно удивлена широкий ассортимент, по шпону, камню, ткани, чесно говоря когда покупала думала что все будет намного скромнее, я все подобрала под себя, это действительно приятно, у них кстати новые стили есть , мне когда покупала не предлагали они намного интереснее , разрешили поменять. В общем я довольна, надеюсь что все получиться. По крайней мере сейчас впечатление самое лучшее.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов