Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый вечер!
Была сегодня на объекте, выбирала материалы для отделки апартамента была приятно удивлена широкий ассортимент, по шпону, камню, ткани, чесно говоря когда покупала думала что все будет намного скромнее, я все подобрала под себя, это действительно приятно, у них кстати новые стили есть , мне когда покупала не предлагали они намного интереснее , разрешили поменять. В общем я довольна, надеюсь что все получиться. По крайней мере сейчас впечатление самое лучшее.

 

Ну так конечно когда всё делается за ваш счет они вас и на руках таскать будут, ничего удивительного нету.

Ну что как обстановка с завершением строительства, до сдачи два месяца осталось, допники никому не выслали?

Объявления

Видимо всё нормально идёт, ждём один месяц и будет сдача + две недели на приёмку, потом + месяц на выдачу ключей.

Фотографий уже несколько месяцев нету, работы видимо встали окончательно.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Была на днях на стройке.
Внутренняя инженерия не разводиться!! К примеру в проекте предусмотрена центральная система кондиционирования, но о ней речи пока нет , нет не коммуникации не оборудования...
В первом квартале точно не сдадут.
Сроки переносились три раза уже...
К тому же по качеству материалов пишут одно , а по факту судя по темпам строительства можно ожидать все что угодно.
Сейчас кондиционирование марки LG, а по факту может быть Китай какой-нибудь...

То есть Вы хотите сказать, что в здании полностью отсутствуют коммуникации?!!! Прикольно ))) И кто же им разрешил строиться по такому проекту!!!!!???

Обратите внимание

То есть Вы хотите сказать, что в здании полностью отсутствуют коммуникации?!!! Прикольно ))) И кто же им разрешил строиться по такому проекту!!!!!???

 

А в каких новостройках изначально есть коммуникации? Их в процессе строительства делают.

Была на днях на стройке.
Внутренняя инженерия не разводиться!! К примеру в проекте предусмотрена центральная система кондиционирования, но о ней речи пока нет , нет не коммуникации не оборудования...
В первом квартале точно не сдадут.
Сроки переносились три раза уже...
К тому же по качеству материалов пишут одно , а по факту судя по темпам строительства можно ожидать все что угодно.
Сейчас кондиционирование марки LG, а по факту может быть Китай какой-нибудь...

Добрый день, Анастасия!

Подскажите дату, когда Вы у нас были на просмотре?

У Вас, к сожалению, не совсем достоверная информация.

 

С уважением, Елена

специалист отдела

продаж Застройщика

Добрый день, Анастасия!

Подскажите дату, когда Вы у нас были на просмотре?

У Вас, к сожалению, не совсем достоверная информация.

 

С уважением, Елена

специалист отдела

продаж Застройщика

 

О, Елена, вы зарегистрируйтесь лучше, к вам вопросы могут быть.

Елена,
я была на объекте пару недель назад!
У меня своя строительная фирма и могу с уверенностью сказать, что к половине инженерных коммуникаций просто на просто не приступили, особенно к системам кондиционирования!

Елена,
я была на объекте пару недель назад!
У меня своя строительная фирма и могу с уверенностью сказать, что к половине инженерных коммуникаций просто на просто не приступили, особенно к системам кондиционирования!

 

Откуда вы знаете?

Была на днях на стройке.
Внутренняя инженерия не разводиться!!

Ответ: Анастасия, если Вы действительно у нас были, то должны знать, что с каждым покупателем согласовывается дизайн-проект апартамента, вносятся изменения в перепланировке приобретаемого апартамента. Поэтому разводить внутри апартамента инженерию не целесообразно!

Анастасия: К примеру в проекте предусмотрена центральная система кондиционирования, но о ней речи пока нет , нет не коммуникации не оборудования...

Ответ: Центральное Инженерное оборудование установлено, нет только разводки внутри апартаментов, причину смотрите в предыдущем ответе.

Как Вы себе вообще представляете, поставить здание и не смонтировать центральное инженерное оборудование?!!! ))))

Анастасия: В первом квартале точно не сдадут.

Ответ: это Ваше исключительно субъективное мнение. Вы не знаете о финансовых возможностях и финансовых инструментах используемых компанией.

Анастасия: К тому же по качеству материалов пишут одно , а по факту судя по темпам строительства можно ожидать все что угодно.

Сейчас кондиционирование марки LG, а по факту может быть Китай какой-нибудь...

Ответ:  После этого утверждения, у меня возникают очень большие сомнения, что Вы у нас были.

После согласования с покупателем деталей дизайнерского ремонта, заключается ДОГОВОР и приложения к основному договору, где четко фиксируются все согласованные детали.

На все материалы предоставляются сертификаты.

Дополнительная информация для Анастасии: При приобретении апартаментов заключается ДДУ, подлежащий государственной регистрации по 214-ФЗ.

Наш объект АККРЕДИТОВАН в ПАО ВТБ24, при желании покупатель может взять ипотеку при приобретении апартаментов.

С уважением, Елена

Специалист отдела

продаж Застройщика

Если ДДУ по 214-Ф3 и АККРЕДИТОВАН в ПАО ВТБ24, то должно быть в срок все сдано.
Но я так понял из сообщении, что не видно заглушенных труб входящих внутрь каждого апартамента от центрального кондиционирования.
Обычно их видно и не перепутать не с чем.
А где внешнее оборудование расположено , на кровле?

Добрый день, Олег!59d1faca74032_IMG20171002WA0002.jpg

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

59d1fae9c9ef0_IMG20171002WA0044.jpg

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Добрый день, Олег!59d1faca74032_IMG20171002WA0002.jpg

 

Добрый!

Это фото чего именно?

Дамы и Господа, пожалуйста без паники!!! 

Не нужно высказывать свои субъективные выводы, большинство не видит целиком всего масштаба строительства. 

Задавайте вопросы, с удовольствием предоставлю информацию о ходе проделанных работ.

С уважением, Елена

Специалист отдела

продаж Застройщика 

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Внешнее оборудование будет установлено на 5 этаже.

В ЖК Резиденция Тверская" кровля эксплуатируемая, т.е. собственник пентхауса может использовать кровлю, например, под летний сад.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Внешнее оборудование будет установлено на 5 этаже.

В ЖК Резиденция Тверская" кровля эксплуатируемая, т.е. собственник пентхауса может использовать кровлю, например, под летний сад.

 

Ух ты, а какое то разрешение нужно для этого получать?

Дамы и Господа, пожалуйста без паники!!! 

Не нужно высказывать свои субъективные выводы, большинство не видит целиком всего масштаба строительства. 

Задавайте вопросы, с удовольствием предоставлю информацию о ходе проделанных работ.

С уважением, Елена

Специалист отдела

продаж Застройщика 

 

Благоустройство территории уже началось?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов