Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

я эту задумку с бассейном видела где-т в отеле в Эмиратах тогда еще подумала во круто а, даже путевку хотела купить чтоб поплавать там! Терь думаю, а можно ли будет нам, не жителям этих домов, за конечно деньги, плавать там?

 

В таком бассейне плавать будут только жильцы и их гости, посторонних не пустят, а иначе это жк потеряет свой класс и всю элегантность!

58f7547343141_1.jpg

 

:good:

Объявления

В таком бассейне плавать будут только жильцы и их гости, посторонних не пустят, а иначе это жк потеряет свой класс и всю элегантность!

58f7547343141_1.jpg

 

:good:

А сколько вы готовы платить за бассейн дополнительно к комуналке?

А сколько вы готовы платить за бассейн дополнительно к комуналке?

 

Меня больше интересует, как часто этот бассейн использоваться будет с учетом нашего климата?

И второй вопрос, как думаете, сколько вообще комуналка будет?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Меня больше интересует, как часто этот бассейн использоваться будет с учетом нашего климата?

И второй вопрос, как думаете, сколько вообще комуналка будет?

Если инвестор на СПА найдется, то работать будет круглый год, если нет, то сделают офисы.

 

комуналка от 80 р за метр, если не удастся от управляющей компании отделаться.

А сколько вы готовы платить за бассейн дополнительно к комуналке?

Если я возьму здесь квартиру то поверьте, что к коммунальным платежам я буду готова и пересчитывать за УК тарифы не буду. Как говориться за удовольствия надо платить, а тут еще такой комплекс где можно отдохнуть, расслабиться поплавав в бассейне не выходя из него. :smile:

Обратите внимание

Если я возьму здесь квартиру то поверьте, что к коммунальным платежам я буду готова и пересчитывать за УК тарифы не буду. Как говориться за удовольствия надо платить, а тут еще такой комплекс где можно отдохнуть, расслабиться поплавав в бассейне не выходя из него. :smile:

А Вы еще не взяли? Поторопитесь!

 

Вопрос про цену которую Вы готовы платить за бассейн был к тому, что Вы предложили содержать его за счет жильцов дома и их гостей, без посторонних. Вы об этом уже забыли?

 

Стоимость СПА будет от 600 млн р, желаемая, для инвестора,  окупаемость - 8 лет, т.е. 6,25 млн р.  в месяц, без расходов на содержание, налогов  и прибыли арендатора.  

А Вы еще не взяли? Поторопитесь!

 

Вопрос про цену которую Вы готовы платить за бассейн был к тому, что Вы предложили содержать его за счет жильцов дома и их гостей, без посторонних. Вы об этом уже забыли?

 

Стоимость СПА будет от 600 млн р, желаемая, для инвестора,  окупаемость - 8 лет, т.е. 6,25 млн р.  в месяц, без расходов на содержание, налогов  и прибыли арендатора.  

Не переживайте, я своего не упущу!  :smile:

Так это было всего лишь мое предположение, а не утверждение и конечно же я как будущий житель жк не горю желанием платить за спа процедуры ежемесячно, для нас должно быть все включено в стоимость жилья.  8)

Господа, форумчане, что слышно о строительных работах? 

Кто был рядом с территорией стройки и видел реальность работ, делитесь новостями и фотками, если есть. 

Не переживайте, я своего не упущу!  :smile:
Так это было всего лишь мое предположение, а не утверждение и конечно же я как будущий житель жк не горю желанием платить за спа процедуры ежемесячно, для нас должно быть все включено в стоимость жилья.  8)


Исключение будет обязательно в виде скидки... Процентов 10% от годового абонента :)

Вид из бассейна здесь будет шикарный, я уже с нетерпением жду когда его построят ))

58fdf532a6706_121.jpg

Вид из бассейна здесь будет шикарный, я уже с нетерпением жду когда его построят ))

58fdf532a6706_121.jpg

Вид с бассейна будет на Гагарина, ТЭЦ останется с левой стороны, а вот струя СО и СО2 будет периодически дуть в стены ЖК, но воодушевленные бросовой ценой дольщики пока этого не понимают.  Кому не лень рыться в СанПинах, посмотрите какая удаленность жилых объектов от ТЭЦ прописана?

Вид с бассейна будет на Гагарина, ТЭЦ останется с левой стороны, а вот струя СО и СО2 будет периодически дуть в стены ЖК, но воодушевленные бросовой ценой дольщики пока этого не понимают.  Кому не лень рыться в СанПинах, посмотрите какая удаленность жилых объектов от ТЭЦ прописана?

Не поленился и нашел док. по нормам санпина удаленности вредных производств от жилых домов, чит. п.3.7 -  rg.ru/2008/02/09/sanitar-dok.html

Не поленился и нашел док. по нормам санпина удаленности вредных производств от жилых домов, чит. п.3.7 -  rg.ru/2008/02/09/sanitar-dok.html

 


Не поленился и нашел док. по нормам санпина удаленности вредных производств от жилых домов, чит. п.3.7 -  rg.ru/2008/02/09/sanitar-dok.html

 

И что пишут? 300 м?  500 м? Т.е. все гуд жить и проходить спа процедуры можно? :)

 

А высота жилого здания где то  учитывается?  Как бы по логике вещей труба должна быть выше жилого здания, а в этом случае в полтора раза ниже.

ТЭС-20

 

По состоянию на 2009 г :

Установленная электрическая мощность — 730 МВт

Установленная тепловая мощность — 2400 Гкал/ч

Дополнительно  в декабре 2015 года  введён в эксплуатацию ПГУ-420 мощностью - 420 МВт.

 

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 25 сентября 2007 г. N 74 г. Москва О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов"

 

пункт

7.1.10.

 

Производство электрической и тепловой энергии при сжигании минерального топлива

 

КЛАСС I - санитарно-защитная зона 1000 м.

1. Тепловые электростанции (ТЭС) эквивалентной электрической мощностью 600 мВт и выше, использующие в качестве топлива уголь и мазут.

КЛАСС II - санитарно-защитная зона 500 м.

1. Тепловые электростанции (ТЭС) эквивалентной электрической мощностью 600 мВт и выше, работающие на газовом и газо-мазутном топливе.

 

Далее надо зайти в гугл карты и линейкой замерить расстояние от ТЭЦ до ЖК Нескучный СПА.    Даже от труб , а не от забора ТЭЦ,  до ЖК получается 350-450 м

 

 

И что пишут? 300 м?  500 м? Т.е. все гуд жить и проходить спа процедуры можно? :)

 

А высота жилого здания где то  учитывается?  Как бы по логике вещей труба должна быть выше жилого здания, а в этом случае в полтора раза ниже.

 

))) А ко мне-то какие вопросы, я такой же покупатель как и многие тут, рассматриваю и присматриваюсь...

Вроде по расстоянию претензий нет, а вот по высоте, не задача... 

Но ЖК мне очень нравиться, надо брать окнами на др. сторону и всё...

))) А ко мне-то какие вопросы, я такой же покупатель как и многие тут, рассматриваю и присматриваюсь...

Вроде по расстоянию претензий нет, а вот по высоте, не задача... 

Но ЖК мне очень нравиться, надо брать окнами на др. сторону и всё...

Что Вы, это не к Вам вопросы, а просто размышления на свободную тему, о которой не плохо бы всем потенциальным покупателям подумать.

 

По расстоянию претензий нет? А мне показалось что есть....

 

На счет окон в другую сторону это правильно, но как я уже писал ранее, надо бы еще и этаж выбирать пониже труб.

 

Если ветер будет дуть в сторону ЖК, то без разницы какая сторона, здание просто будет купаться в топочных газах.

Короче, все берите квартиры на Вавилова 4, а то Сергей переживает,как мы жить здесь будем.

Короче, все берите квартиры на Вавилова 4, а то Сергей переживает,как мы жить здесь будем.


А денег на Вавилова 4 хватит?

Не смешите)) Вы сначала со своим мусоропроводом разберитесь. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 27 апреля 2017 - 13:41
Причина: Нарушение правил форума.

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов