Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 5 из 47
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Давно фоток со стройки ни кто сюда не выкладывал, а на сайте уже есть новые...

5902ebb6aa7e5_1.jpg

 

5902ebc17140b_2.jpg

 

5902ebc97c690_3.jpg

 

5902ebd327a72_4.jpg

 

Работа кипит..)

Спасибо за позитивные новости! А то одна чернуха))
Объявления

Спасибочки за яркие фоточки!) Я вот смотрю что сделаны они почти все с одного ракурса с высоты, а не с вэб камеры ли это снимки, может есть онлайн трансляция на стройку, а мы и не знаем? :sad:

Да вебка уже есть 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 04 мая 2017 - 15:49
Причина: Нарушение правил форума.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо, значек веки не видела на сайте.  :smile:  Работа кипит, радует такая картинка! 

590b24bc34578_.jpg

 

А для чего такие большие трубы вбивают, кто знает? :sad:

Меня больше интересует, как часто этот бассейн использоваться будет с учетом нашего климата?

И второй вопрос, как думаете, сколько вообще комуналка будет?

Должно быть вы молоды и не знаете об этом, но на месте храма Христа Спасителя раньше был открытый бассейн. Если инженерная мысль труженников СССР позволила сделать такое, то с учетом прогресса это меньшая из трудностей. Важней. чтоб все безопасно было и никто не выпал с него.

Обратите внимание

Где там, в Венисуеле кажется такого же плана бассейн с точь-в-точь такой же контрукцией и ничего, не падают, плавают себе и плавают, так что и тут будет все нормик, я так думаю. Я вот только не понял, там выходит два басика будет, один открытый, другой закрытый?

 

Блин да, будет ли там открытый бассейн?! Это же опупеть как круто!! Фотки видела в инсте где люди где-то на курортах отдыхают в них, там весь город внизу, а они там плавают, пар такой стоит...красота!

 

Господи, раз делают этот никому ненужный бассейн, знач знают, как его делать чтоб не упал и не повредился! Ну что за ересь несете вы про то что грохнется и треснет?? Не нравится мне вообще, что там будет бассейн лучше бы квартир еще поделали ((

 

Думаю, коммуналка как таковая не будет супервысокой, а вот сервисные услуги конечно денег полюбому будут стоить немалых. Ну в конце концов и поселятся там ровно те, кто может себе это позволить и реально считают необходимым все эти гостиничные условия all inclusive, так что пусть сами думают.

 

Смотрю по вебке, даже в такую мерзкую и дождливую погоду на территории стройки месят грязюку и усиленно работают...

591594cf50c33_1.jpg

Хорошо, что работают по веб камере это видно, но странно что застройщик давно фотоотчет не заливал на сайт и комментарии по строительным работам тоже хотелось бы прочесть, что там делают?  :smile:

Смотрю по вебке, даже в такую мерзкую и дождливую погоду на территории стройки месят грязюку и усиленно работают...

591594cf50c33_1.jpg

как-то даже перебор техники на 1 кв метр) Тесненько все выглядит, заставили машинами как только смогли и места свободного для строительства нет 

как-то даже перебор техники на 1 кв метр) Тесненько все выглядит, заставили машинами как только смогли и места свободного для строительства нет 

Так веб камера показывает не всю стройку, как повернули так и видно! :smile: Но видимо места и в самом деле не много на территории, раз технику впритык ставят.

Если кто был на месте стройки и видел всю площадь застройки, попрошу поделиться информацией с нами.  :smile:

Во всяком случае кол-во спецтехники на стройплощадке впечатляет 

 

Где там, в Венисуеле кажется такого же плана бассейн с точь-в-точь такой же контрукцией и ничего, не падают, плавают себе и плавают, так что и тут будет все нормик, я так думаю. Я вот только не понял, там выходит два басика будет, один открытый, другой закрытый?

 

В Венисуэле одни трущебы, да нищита. Думаю, что Вы перепутали, скорее всего такой бассейн был где-то в Сингапуре или какой-то другой более развитой стране

По ходу стройку могут притормозить вот из-за таких протестов местных жителей...

 

Что думаете?

По ходу стройку могут притормозить вот из-за таких протестов местных жителей...

 

Что думаете?

Думаю, что они имею право на бесплатные квартиры в ЖК Нескучный. 

Думаю, что они имею право на бесплатные квартиры в ЖК Нескучный. 

)) Смотрите как бы власти были с Вами солидарны! 

Эти люди конечно же имеют право на новое равнозначное жильё, раз их собрались сносить, но сами понимаете как у нас все это делается...

Ну, а в наш ЖК переселенцев не заселят - класс жилья другой, ни кому не в обиду, но власти не будут переплачивать за квартиры,

сами понимаете...

 

Как дела у нас на стройке, какие работы делают? Есть у кого новости?

Новости позитивные,в основном,творческие. Проект ,,Нескучный" стал лауреатом выставки Арх Москва Next. Было бы странно,если б не стал! Респект архитектурному бюро. Поздравляем и ждем воплощения. В третьем корпусе разместится Art Galery ,, Новый авангард",который будет центром культурного притяжения города..
  • Назад
  • Страница 5 из 47
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов