Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 7 из 47
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Планы по началу строительства второй свечки не раньше начала 2018 года,поэтому он и не торопится с отселением,а сосредоточен на строительстве первой. Вполне логично. Многие заключили договора купли-продажи в рассрочку. Для того,чтобы получать деньги,строить должны усиленными темпами(что мы и видим)...

Ну я пока понаблюдаю, как-то мне вся эта ситуация с местными жителями и то как поступает застройщик, не очень нравится.  :nea:  Если разрешится все хорошо, может и возьму тут жилье, ну а если в процессе начнет проект менять исходя из ситуации с ближайшими домами, то это уже будет обман дольщиков. 

То ,что знаю по срокам:через месяц выйдут на первый этаж,вторая башня в начале 2018года. Проект одобрен весь целиком. Самая дешевая квартира подорожала с 9млн до 12 млн(это самый нижний этаж,самая маленькая проходные комнаты). Можно ждать,главное,чтобы потом денег хватило купить))
Объявления

То ,что знаю по срокам:через месяц выйдут на первый этаж,вторая башня в начале 2018года. Проект одобрен весь целиком. Самая дешевая квартира подорожала с 9млн до 12 млн(это самый нижний этаж,самая маленькая проходные комнаты). Можно ждать,главное,чтобы потом денег хватило купить))

Ну посмотрим! Я не думаю что так скоро выйдут на 1й этажи, все же котлован и фундаментные работы считаются самыми основными в стройке и долгими, сам процесс не быстрый, если я так поняла, как мне знакомый рассказал!? 8)

То ,что знаю по срокам:через месяц выйдут на первый этаж,вторая башня в начале 2018года. Проект одобрен весь целиком. Самая дешевая квартира подорожала с 9млн до 12 млн(это самый нижний этаж,самая маленькая проходные комнаты). Можно ждать,главное,чтобы потом денег хватило купить))

Вы тоже уверенны что никакие митинги стройке не помеха? Я просто почитал отзывы жителя и конечно немного поверил всему. теперь и ни туда и ни сюда

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Верьте вебкамере)). Работают очень активно,протесты жителей почти при каждой стройке. Никто не говорит,что их отселять не будут, площадка потребуется,когда начнут строительство второй башни к 2018 году. Местные жители думают,если заморозится стройка,их активно начнут отселять? Думаю,наоборот..

 

Местные жители думают,если заморозится стройка,их активно начнут отселять? Думаю,наоборот..

 

Согласен! Только таким образом будут переселять и стройко морозить не выгодно застройщику, всё в процессе должно происходить..

Просто видел в соседней ветке видос по теме протестов местных и насторожила одна деталь - почему их сейчас не переселяют!?

Это ведь не быстрый процесс!

 

Новые фотки с сайта...

5938ff7d1802a_1.jpg

 

5938ff8861aa1_2.jpg

 

5938ff947f375_3.jpg

 

5938ff9ebc682_4.jpg

 

Пятачок стройки совсем маленький, судя по фоткам, как они там 

Обратите внимание

То, что местных не переселяют, так пусть по всем соседям пройдутся и узнают, точно ли все согласны на переселение, возможно дело только в этом.

То, что местных не переселяют, так пусть по всем соседям пройдутся и узнают, точно ли все согласны на переселение, возможно дело только в этом.

)) Я думаю что уже прошлись либо еще будут это делать вскоре...

ну не знаю кто согласился бы остаться жить в такой близости к стройке и не с очень радужными перспективами соседства...

Верьте вебкамере)). Работают очень активно,протесты жителей почти при каждой стройке. Никто не говорит,что их отселять не будут, площадка потребуется,когда начнут строительство второй башни к 2018 году. Местные жители думают,если заморозится стройка,их активно начнут отселять? Думаю,наоборот..

 

Да этих местных везде хватает. Что ни амбициозная стройплощадка - так сразу находятся местные активные граждане, которым что-то не нравится. Это наталкивает на мысли определенного характера.

Верьте вебкамере)). Работают очень активно,протесты жителей почти при каждой стройке. Никто не говорит,что их отселять не будут, площадка потребуется,когда начнут строительство второй башни к 2018 году. Местные жители думают,если заморозится стройка,их активно начнут отселять? Думаю,наоборот..

Наверно Ваша правда. Местных тоже наверно можно понять, может и я бы стоял на митинге, если бы жил там. Но сейчас мы по другую сторону митинга 

Да этих местных везде хватает. Что ни амбициозная стройплощадка - так сразу находятся местные активные граждане, которым что-то не нравится. Это наталкивает на мысли определенного характера.

Я конечно не из местных, но их прекрасно понимаю, так как имела "удовольствие" жить в доме возле которого развели стройку на пару лет, благо ночью не работали, а так соседство не из приятных  :80:

Надеюсь здесь все скоро решиться в пользу обеих сторон. 

Зацените какой видосик недельной давности нашел, по динамике стройки...

Да этих местных везде хватает. Что ни амбициозная стройплощадка - так сразу находятся местные активные граждане, которым что-то не нравится. Это наталкивает на мысли определенного характера.

Ну, так пусть они хоть прикуют себя к забору цепями, стройка не остановится в любом случае, столько денег вложено в строительство.

Зацените какой видосик недельной давности нашел, по динамике стройки...

 

 

Формат интересный, вот только слишмок короткое видео, хотелось бы больше слайдов увидеть )

То ,что знаю по срокам:через месяц выйдут на первый этаж,вторая башня в начале 2018года. Проект одобрен весь целиком. Самая дешевая квартира подорожала с 9млн до 12 млн(это самый нижний этаж,самая маленькая проходные комнаты). Можно ждать,главное,чтобы потом денег хватило купить))

они еще котлован не закончили а земляные работы должны закончить в сентябре

Хорошо бы чтоб график работ где посмотреть, тогда картина насчет строительных работ прояснилась бы...

Бетонные работы считаются самые долгие, на этаж не скоро выйдут..

Gossha! Пожалуйста,разместите новые фотки котлована. Отдыхаем далеко,камера не грузится!!

Видели этот ролик? Я просто в шоке!!! Не думала что так близко к жилым домам стройка идет  :shok:

 

Реально жалко местных жителей, прям впритык к окнам строят.  :sad:

То ,что знаю по срокам:через месяц выйдут на первый этаж,вторая башня в начале 2018года. Проект одобрен весь целиком. Самая дешевая квартира подорожала с 9млн до 12 млн(это самый нижний этаж,самая маленькая проходные комнаты). Можно ждать,главное,чтобы потом денег хватило купить))


Итак, прошел месяц!))) первого этажа и подавно не видно!!!
Насчет первого этажа,я неправильно поняла,извините..
А строить-то строят? Не могу наблюдать за стройкой.
Перед отьездом звонила,сказали ,в августе определятся с компанией-застройщиком(то ли итальянская,то ли турецкая,сейчас выбирают). А к Новому Году будут построены 10 этажей,поэтому первый этаж в июле нереально. (( извините,еще раз,моя вина...
  • Назад
  • Страница 7 из 47
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов