Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 8 из 47
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Насчет первого этажа,я неправильно поняла,извините..
А строить-то строят? Не могу наблюдать за стройкой.
Перед отьездом звонила,сказали ,в августе определятся с компанией-застройщиком(то ли итальянская,то ли турецкая,сейчас выбирают). А к Новому Году будут построены 10 этажей,поэтому первый этаж в июле нереально. (( извините,еще раз,моя вина...

Если будет турецкая компания Ант Япы, то они строят быстро

но говорят что качество хромает, а вот итальянцев ни одну не знаю.

Не верю что к НГ построят 10 этажей, пока не вышли на 1й этаж

и говорить не чего..

Я читала на сайте skysrapercity,что этажи строят быстро,а на этом сайте строители и архитекторы. На одиннадцатой странице дискуссия на эту тему. Главное,чтобы не было простоев ...
Объявления

покупайте квартиры .только почитайте разрешительную документацию.на сайте горна .каждому покупателю бонус будет .

покупайте квартиры .только почитайте разрешительную документацию.на сайте горна .каждому покупателю бонус будет .

А Вы менеджер офиса продаж?

Какой бонус предлагаете? 

100% гарантии можете дать, что достроят ЖК как по рендерам нарисовали?)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

бонус такой первая очередь завершится в 2020 году но будет вторая очередь которая завершится в 2027 году первая и вторая очередь в водятся в эксплуатацию одновременно так что я думаю лет 10 будете жить на стройке хороший бонус от застройщика

То, что местных не переселяют, так пусть по всем соседям пройдутся и узнают, точно ли все согласны на переселение, возможно дело только в этом.


У меня в собственности комната в коммуналке в 4 корпусе- еще в марте согласилась на компенсацию деньгами - до сих пор ничего не дали- видимо у застройщика нет денег на отселение местных жителей
Обратите внимание

Товарищи, все здесь так красиво , заманчиво, специально обученные люди вам тут расскажут, что стройка не заморозится, что она идет и все супер, а вы прежде чем купить дом, почитайте о господите Блажко, который является руководителем и инвестором ЖК Нескучный!!!!
Почитайте-почитайте))) снимите розовые очки))) вы все тут так яро негодуете, что жители домов возмущаются, а вы подумайте, если у застройщика нет средств на расселение людей, то о чем вы здесь говорите? Какое строительство??? Есть все шансы и экспертные мнения, что она вообще заморозится!!!! Не думают о жителях, а о вас и подавно никто думать не будет!!! Только деньги с вас сдерут!!! И будете ходить с нами на митинги, как и ЖК ЦАРИЦЫНО, в качестве обманутых долщиков, так что не радуйтесь, на чужом несчастье, счастье не построешь!!!!! И наши дома, на которые претендует Застройщик НЕ аварийные!!!!! Но нас заживо закапывают и разрушают!!!! Не боитесь жить на наших костях?)))
Вот ссылки на статьи из СМИ:
1. confuz.ru/index/businessmen/obcshestvennaya-palata-prizovyot-k-otvetu-maksima-blazhko.html
2. terrarum.ru/2017/05/25/strojka-neboskreba-maksimom-blazhko-mozhet-byt-opasna-dlya-moskvy/
3. kaliningraddaily.com/business-news/2017052558957
4. kubandaily.ru/12361-dolgovoj-neboskryob-maksima-blazhko-by-stro-rastyot.html
Приятного всем чтения))))

Все верно- у меня прямо под окнами стройка- застройщик не думает нас переселять или выплачивать компенсацию, хотя многие хотят переехать или получить деньгами.. Вывод один: застройщику плевать на жизни местных жителей, и также будет наплевать на само строительство, завершение которого под большим вопросом

бонус такой первая очередь завершится в 2020 году но будет вторая очередь которая завершится в 2027 году первая и вторая очередь в водятся в эксплуатацию одновременно так что я думаю лет 10 будете жить на стройке хороший бонус от застройщика

))) Читайте проектную, сроки окончания строительства 2 кв.2019 - neskuchny.gorn.ru/public/documents/ProjectDeclaration.pdf

 

 

 

также будет наплевать на само строительство, завершение которого под большим вопросом

Тогда вопрос - почему столько банков дает аккредитацию на стройку ЖК?

ЧИТАЙТЕ! - wordyou.ru/297077-kak-opredelit-nadezhnost-zastrojshhika-zhk-neskuchnyj-home-spa-maksima-blazhko-podtverdili-7-bankov.html

Жанна! Здесь уже было обсуждение отселения. Вас отселят тогда,когда застройщику понадобится земля под вторую башню. К началу 2018 года! Почему он должен отселять вас сейчас? В бизнесе всегда нужны деньги на более нужные сиюминутные дела-проекты. Строительство идет успешно. Вчера был положен первый бетон! С чем всех и поздравляю!

комплекс состоит из пять башен. первою очередь сдадут дай бог в 2020 а когда сдадут остальные даже господь  не может сказать.длинные кредиты всегда выгодны банкам.а проект застрахован.так что  году в 2035 здесь можно будет жить.

Форумчане, зачем ругаться с местными, у каждого ведь свои интересы здесь! Чтобы всем было хорошо - дольщикам и местным жителям, застройщик должен разрешить вопрос и будет всем ЩасЦЕЕ!))

 

Свежий видео отчет со стройки за месяц в динамике:  :smile:

Вчера летела из Испании, было приятно открыть бортовой журнал и увидеть рендер Некучного. За каждый день просрочки по ФЗ 14 покупатель получает проценты от стоимости. Эта башня будет построена в срок, в 2019 году.

Вчера летела из Испании, было приятно открыть бортовой журнал и увидеть рендер Некучного. За каждый день просрочки по ФЗ 14 покупатель получает проценты от стоимости. Эта башня будет построена в срок, в 2019 году.

Покажите сь, кто летит из Испании в херосиму и нагасаки? - только на этом сайте мне дают сделать комментарий- на проплаченных сайтах кто- то к нам летит из Испании- в нескучный сад -даже мне не верится- а на этом сайте тоже никто не готов публиковать истину- пробовать будете вЫ - с очередным шансом- и как всегда, неудачно, с очередными мавроди и ополонскими

Жанна! Здесь уже было обсуждение отселения. Вас отселят тогда,когда застройщику понадобится земля под вторую башню. К началу 2018 года! Почему он должен отселять вас сейчас? В бизнесе всегда нужны деньги на более нужные сиюминутные дела-проекты. Строительство идет успешно. Вчера был положен первый бетон! С чем всех и поздравляю!


И правда- чего это я отстаиваю право на жизнь- ведь есть бизнес- на моей коже, на моих имплантах, волосах и прочем материальном имуществе- проблема лишь в том, что я мешаю бизнесу своим желанием жить, а ведь гитлеру тоже мешали строить бизнес

И правда- чего это я отстаиваю право на жизнь- ведь есть бизнес- на моей коже, на моих имплантах, волосах и прочем материальном имуществе- проблема лишь в том, что я мешаю бизнесу своим желанием жить, а ведь гитлеру тоже мешали строить бизнес

к
Каждый день и ночь земля сотрясается под нашим домом, расположенным в г Москве, 5 Донской 21 корп 4- и никто не уверен, проснется ли завтра в своей кровати или не проснется вообще никогда под руинами....

Вчера летела из Испании, было приятно открыть бортовой журнал и увидеть рендер Некучного. За каждый день просрочки по ФЗ 14 покупатель получает проценты от стоимости. Эта башня будет построена в срок, в 2019 году.

)))) Какой рейс был?

Вам на заметку, значение "боротовой журнал" - Цитата; "Бортовой журнал —технический журнал, в который в установленной форме записываются сведения о воздушном судне, всех произведенных полетах, особых случаях в полете, обнаруженных неисправностях, произведенном техническом обслуживании, замене агрегатов и т. п."

 

Приятно знать, что даже ЖК Нескучный записывают в Бортовой журнал!))))))

Да? Спасибо за пояснение,но думаю вы поняли,что это журнал, который выдают в самолете для чтения и покупки продуктов из Дьюти Фри. Вот гендерная разница,для меня этот журнал -бортовой.

Вчера летела из Испании, было приятно открыть бортовой журнал и увидеть рендер Некучного. За каждый день просрочки по ФЗ 14 покупатель получает проценты от стоимости. Эта башня будет построена в срок, в 2019 году.

На тему 214-ФЗ:

"Однако, в свете внесенных изменений в 214-ФЗ, появились ли на самом деле надежные гарантии для дольщиков от недобросовестных или непрофессиональных застройщиков, которые в силу разного рода причин могут не достроить объект и оставить дольщика без квартиры? Юристы по долевому строительству отвечают, что нет. Новые требования закона по существу носят формальный характер, и их вполне под силу выполнить любому застройщику. Просто объем бумажной и организационной работы большой. А вот гарантий того, что застройщик достроит объект и передаст дольщикам квартиры, по-прежнему нет.

У дольщиков появилась некоторая надежда, что в случае банкротства застройщика его объект все же будет достроен, хоть и с задержкой в несколько лет, за счет средств Компенсационного фонда. Однако хватит ли средств этого фонда на все проблемные объекты, и будут ли эти средства расходоваться по назначению и эффективно, остается загадкой. В связи с этим, поскольку реальных гарантий для дольщиков так и не появилось, специалисты по «долевке» рекомендуют приобретать жилье только на высокой стадии готовности и у надежных застройщиков. А у малознакомых застройщиков можно приобретать жилье только если оно уже готовое, либо находится в стадии ввода объекта в эксплуатацию."
Ссылка на статью: m.ruspravda.info/Zashchishchaet-li-DDU-i-214-FZ-ot-nedostroya-26456.html

А вот тоже народ по 214-ФЗ покупали квартиры:

А причем здесь Царицыно? Не понятно зачем засорять эфир совсем др.ЖК?  :unknw:  Совершенно разные ЖК и разные застройщики.

Вам 100% гарантии ни кто и ни где не даст, даже на вторичном рынке жилья. Тут каждый думает своей головой когда покупает себе квартиру, просто на котловане дешевле будет чем ждать уже готовую квартиру - это уже дело каждого.  8)

 

  • Назад
  • Страница 8 из 47
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов