Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 9 из 47
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На тему 214-ФЗ:

"Однако, в свете внесенных изменений в 214-ФЗ, появились ли на самом деле надежные гарантии для дольщиков от недобросовестных или непрофессиональных застройщиков, которые в силу разного рода причин могут не достроить объект и оставить дольщика без квартиры? Юристы по долевому строительству отвечают, что нет. Новые требования закона по существу носят формальный характер, и их вполне под силу выполнить любому застройщику. Просто объем бумажной и организационной работы большой. А вот гарантий того, что застройщик достроит объект и передаст дольщикам квартиры, по-прежнему нет.

 

Сколько изменения не вноси - лазейки для крупных девелоперов всегда найдутся

А если им не оставят выбора - то просто задерут цены, как монополисты

А причем здесь Царицыно? Не понятно зачем засорять эфир совсем др.ЖК? :unknw: Совершенно разные ЖК и разные застройщики.
Вам 100% гарантии ни кто и ни где не даст, даже на вторичном рынке жилья. Тут каждый думает своей головой когда покупает себе квартиру, просто на котловане дешевле будет чем ждать уже готовую квартиру - это уже дело каждого. 8)

Это я на тему 214 фз написал, в качестве примера , а не с целью засторения эфира. Многие думают, что раз есть ФЗ, то можно и спать спокойно. Но увы, сейчас хаос в стране творится. И надеятся можно лишь на себя. Никто нас не защитит. Мы всего лишь мелкие букашки.
Объявления

Это я на тему 214 фз написал, в качестве примера , а не с целью засторения эфира. Многие думают, что раз есть ФЗ, то можно и спать спокойно. Но увы, сейчас хаос в стране творится. И надеятся можно лишь на себя. Никто нас не защитит. Мы всего лишь мелкие букашки.

Ну не знаю, может я не сталкивалась с таким и не дай бог, но считаю что если есть основания для судебного разбирательства, то можно всегда через суд выбить свои деньги и неустойку.  8)

Это я на тему 214 фз написал, в качестве примера , а не с целью засторения эфира. Многие думают, что раз есть ФЗ, то можно и спать спокойно. Но увы, сейчас хаос в стране творится. И надеятся можно лишь на себя. Никто нас не защитит. Мы всего лишь мелкие букашки.

Ну что же Вы такую панику разводите? Рано еще нервничать 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Походу под гостевыми никами поселились местные жители или проплаченые тролли...))

Реальные покупатели на такие вбросы не поведутся, будут на факты смотреть.

Застройщик вкладывает миллионы денег землю и фундаментные работы. Тот кто видел стройплощадку воочию - сомневаться не будет. А форумные троли со своими вбросами сейчас развелись по всюду, как комары.

Обратите внимание

Ну не знаю, может я не сталкивалась с таким и не дай бог, но считаю что если есть основания для судебного разбирательства, то можно всегда через суд выбить свои деньги и неустойку. 8)


Чтобы Вас включили в реестр обманутых дольщиков С 1 июля нужно сперва признать застройщика банкротом))

Чтобы Вас включили в реестр обманутых дольщиков С 1 июля нужно сперва признать застройщика банкротом))

Надеюсь такого не будет и все дольщики этого жк благополучно получат свои квартиры.

Стройка идет, нет предпосылок и оснований для таких судебных разбирательств.  :smile:

Чтобы Вас включили в реестр обманутых дольщиков С 1 июля нужно сперва признать застройщика банкротом))

А с чего бы признавать банкротом, если это не так?

Видео со стройки, работают на котловане:)

Спасибо за видео! Ну вот работают же! не паникуйте 

Да тут паникуют не дольщики, а местные жители которым эта стройка мешает.

Оно конечно понятно, что не комфортно жить в такой близости к стройке,

но от их мнения ни чего не зависит, строить будут.

Терпения местным жителям!

их ситуации можно только посочувствовать. думаю если бы возле моего дома организовали стройку - я бы тоже возмущался  

 

 

Котлован такого типа быстро априори не получится сделать т.к. землю выгребать нужно аккуратно, параллельно монтировать распорки чтоб форшахта не рухнула и не деформировалась. 

 

Местных жителей конечно-же жаль, прям под домом у них постоянно шумит и пылит стройка, это надолго и ничего с этим уже не сделать.

Котлован такого типа быстро априори не получится сделать т.к. землю выгребать нужно аккуратно, параллельно монтировать распорки чтоб форшахта не рухнула и не деформировалась. 

 

Местных жителей конечно-же жаль, прям под домом у них постоянно шумит и пылит стройка, это надолго и ничего с этим уже не сделать.

А Вы со строительство связаны или просто уже вынуждены разбираться в этом?)

Видео со стройки, работают на котловане:)

 

Шпунт же есть, значит их дома уж точно не развалятся

Значит только шум

Я вот почитал вас тут, и понял что половина тут как дети слепо верят , либо просто агенты застройщика. Например Гоша явно наемный. Объясню, что застройщик это такая скотина, которая явно не думает как бы вам было хорошо, а крутит деньги, вкладывает в другие объекты, банкротится, есть куча ЖК в Москве и никого не спас федеральный закон. Такие проекты как Нескучный - просто фэнтази, в смысле осуществления, умные инвесторы никогда не купят квартиру в нем, потому что такой проект недостроят в силу специфики российского бизнеса, сегодня взял а дальше хоть трава не расти, никому вы не нужны

 

 

Нескучный - просто фэнтази

Хочу вам напомнить, если проект фантастика, то его бы не начали строить, зачем застройщику на это еще деньги тратить!? Он бы просто открыл продажи, сорвал денег и тю-тю!! А так строит, вон сколько кипиша в сми по этому поводу, не отвертятся теперь!

Ну что, какие слышно новости сто стройки? Что нового?

Ну что, какие слышно новости сто стройки? Что нового?

Работают, по вебке можете наблюдать, правда сегодня не шибко активно...

59b7dfb735437_1.jpg

  • Назад
  • Страница 9 из 47
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов