Купившие сюда!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Подземку и делали год, только уже полгода как закончили и за эти полгода залили только полтора этажа. "Хрущёвок" как вы изволили выразиться не 11, а 13. Средств не на расселение, ни на строительство у застройщика нет, и перспективы как для жителей 5-го Донского, так и для покупателей не радужные, только вот покупатели могут попытаться вернуть свои деньги, а жители останутся в разрушающихся, под влиянием начатой и брошенной стройки, домах.

Хрущёвок 10 + 3 сталинских дома

 

корпуса 1 2 3 4 5 7 8 сталинки  14 брежневский остальные хрущевки

Объявления
Купившие! Начинаем перепись лохопедов! Формат такой: я Петюня, 35 годочков, влил 20 миллионов.

грешно смеяться над дураками

Левел Павелецкая СитиЧёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Левел НижегородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».

грешно смеяться над дураками

 

Да нормально, а если кому-то грустно то просто включите первый канал и вам расскажут как все офигенно :) Сегодня Навэльный про самого тупого чинушку выпустил расследование, там сотни миллионов - прозрачно работает, сто раз говорил ему сказочный :)

Грешно смеяться над Взадэ! Всего одна яхта и один самолёт сворованный из госбанка. Фу какие мелочи, пукин и его ОПГ ржет :)
Обратите внимание

зависть это плохое качество

зависть это плохое качество


Аза, представляет как жена Компота завидует Взадэ что у той самолёт больше! Гыыы а как у воров пуканы забомбили после расследований? :)))))

Аза, представляет как жена Компота завидует Взадэ что у той самолёт больше! Гыыы а как у воров пуканы забомбили после расследований? :)))))


А что с пятиэтажки так и оставят ?

Вокруг активный капремонт идёт, не только высотка ожила, но и работы по приведению в

 порядок окрестных домов активизировались. То что застройщик отселил и отселит стало

 быть снесут и построят оставшиеся 4(?) башни, минимум одна из которых должна быть

 вроде как выше сейчас активно строящейся. А те домики что останутся будут радовать

 своих жителей нормальным состоянием, ну и на головы прохожим балкон или карниз

 не завалиться. По крайней мере есть на это некоторый шанс нынче. :)

Вокруг активный капремонт идёт, не только высотка ожила, но и работы по приведению в

 порядок окрестных домов активизировались. То что застройщик отселил и отселит стало

 быть снесут и построят оставшиеся 4(?) башни, минимум одна из которых должна быть

 вроде как выше сейчас активно строящейся. А те домики что останутся будут радовать

 своих жителей нормальным состоянием, ну и на головы прохожим балкон или карниз

 не завалиться. По крайней мере есть на это некоторый шанс нынче. :)

никого там не отселят, в домах вокруг просто ведутся ремонты капитальные

Смысл строить еще 4 башни если и 1 продать не могут? За 7 месяцев продали лишь 1 апарт, возможно в марте и будет прорыв, но пока не продано 500 лотов (из 600).. при сохранение темпов текущих этого хватит на 250 долгих лет)) 

Смысл строить еще 4 башни если и 1 продать не могут? За 7 месяцев продали лишь 1 апарт, возможно в марте и будет прорыв, но пока не продано 500 лотов (из 600).. при сохранение темпов текущих этого хватит на 250 долгих лет)) 

я думаю, что их не будут строить, денег нет, такое бывает и на менее масштабных проектах.
Судя по КРТ у five останутся только виды на ТЭЦ в 80го этажа. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2025-03-28_10-01-42.jpg

Здравствуйте. Если стоите перед подписанием договора с подрядчиком — советую уделить время его разбору. Именно на этом этапе закладывается, будут ли потом сюрпризы в деньгах и сроках. Я помогаю посмотреть на документы «с той стороны». Пишите, если тема актуальна.

 

Здравствуйте. Если стоите перед подписанием договора с подрядчиком — советую уделить время его разбору. Именно на этом этапе закладывается, будут ли потом сюрпризы в деньгах и сроках. Я помогаю посмотреть на документы «с той стороны». Пишите, если тема актуальна.

Виктор, посмотрите на продажи этого жк. Тут никто ничего не покупает. Все только стебутся

всем добрый день. как бстоят дела?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов