Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Так как по поводу мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске ?

Так как по поводу мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске ?

Строят уже

Объявления

Завод строится в 15 км, а это очень далеко. На любом заводе устанавливаются мощные системы очистки. Для меня это не является проблемой.

Завод строится в 15 км, а это очень далеко. На любом заводе устанавливаются мощные системы очистки. Для меня это не является проблемой.

Да, строятся и ставятся, только вот не в России.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Сейчас этот вопрос под большим контролем, очень много противников строительства МСЖ, но всё же строят. И как писали выше, до него 15 км от нас и никакого вреда, конкретно для будущих жителей нашего поселка, не несет, тем более, что вокруг поселка лесополоса.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят по экологии района? Знаю, что рядом коттеджный поселок, вредных предприятий вблизи нет. Но судя по картам, очень смущает Киевское шоссе прямо у комплекса. Наверное, с загазованностью проблемы есть

Обратите внимание

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят по экологии района? Знаю, что рядом коттеджный поселок, вредных предприятий вблизи нет. Но судя по картам, очень смущает Киевское шоссе прямо у комплекса. Наверное, с загазованностью проблемы есть

Мы вообще перед покупкой лично ездили район смотреть, уж очень понравились фото с сайта. Трасса рядом, но не под окнами, там довольно приличное расстояние от домов. Да и по периметру жк ограждение предусмотрено, поэтому никаких проблем с загрязнением окружающей среды не будет.

Мы вообще перед покупкой лично ездили район смотреть, уж очень понравились фото с сайта. Трасса рядом, но не под окнами, там довольно приличное расстояние от домов. Да и по периметру жк ограждение предусмотрено, поэтому никаких проблем с загрязнением окружающей среды не будет.

Расстояние 80м, ограждение есть, но если бы вы были в тех домах, то поняли что пользы никакой от него.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Расстояние 80м, ограждение есть, но если бы вы были в тех домах, то поняли что пользы никакой от него.

Прикрепленные изображения: 2

Насколько я знаю, на территорию стройплощадки никого не пускают. Поэтому не совсем понимаю, с чего вы вязли, что от ограждения толку нет. Вся пыль с дорог попросту не долетит до ЖК, и да, 80м это вполне большое расстояние

Насколько я знаю, на территорию стройплощадки никого не пускают. Поэтому не совсем понимаю, с чего вы вязли, что от ограждения толку нет. Вся пыль с дорог попросту не долетит до ЖК, и да, 80м это вполне большое расстояние

Пыль же как собака бежит и головой об забор ударится и всё.

Иллюзия защищенности, как и вы иллюзия будущего собственника) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов