Фотографии со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вчера на сайте застройщика выложили новость:

p-aprel.ru/news/detail/?id=908

 

В жилом комплексе «Парк Апрель» на участке № 1 ведется кладка стен выше второго этажа. Завершены работы по устройству фундамента на участке № 2. На участках № 3, 4, 27 и 28 к монтажу фундамента приступили. Кладка стен первого этажа проходит на 29 участке. В административно-хозяйственном здании (въездная группа) выполняется кладка стен второго этажа. 

 

А вот ссылка на галерею, там еще куча фоток:
p-aprel.ru/photo/real/

 

3847_2___1000_800___.jpg

 

3848_2___1000_800___.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 марта 2017 - 09:45
Причина: ссылки запрещены.

А еще у меня есть вот такая ссылка на 3D-прогулку по похожему тауну в Сабурово-парке. 

Планировка примерно такая же, только, как сказали продажники, в Парке Апрель высота потолков на мансарде должна быть прилично выше.

 

my.matterport.com/show/?m=DNqTPjPku6b

 

В данном случае речь идет о тауне 147м2

Объявления

Вчера на сайте застройщика выложили новость:

p-aprel.ru/news/detail/?id=908

 

В жилом комплексе «Парк Апрель» на участке № 1 ведется кладка стен выше второго этажа. Завершены работы по устройству фундамента на участке № 2. На участках № 3, 4, 27 и 28 к монтажу фундамента приступили. Кладка стен первого этажа проходит на 29 участке. В административно-хозяйственном здании (въездная группа) выполняется кладка стен второго этажа. 

 

А вот ссылка на галерею, там еще куча фоток:
p-aprel.ru/photo/real/

 

 

 

Как то очень быстро строят, аж подозрительно, совсем недавно же только фундамент был, а сейчас уже дом почти готовый стоит. Надеюсь на качестве не скажется это. Там двери какой фирмы стоят? Какими ненадежными выглядят.

Как то очень быстро строят, аж подозрительно, совсем недавно же только фундамент был, а сейчас уже дом почти готовый стоит. Надеюсь на качестве не скажется это. Там двери какой фирмы стоят? Какими ненадежными выглядят.

А чего им медленно строить?

Блоки универсальные, большие. Есть размер 1/2 и угловой для конька. Знай клади себе и клади.

Перекрытия - готовые ЖБ плиты. 

Внешняя отделка клинкерным кирпичом более-менее трудоемка. Да крышу надо толково сделать, ибо относительно сложная геометрия.

 

Двери? А хз какие там двери. Был у них в КП Зеленоградский, не очень помню двери. По-моему не впечатлили. Но там они не такие точно.

 

А вас не беспокоит, что окна на первом этаже во весь рост? Точнее даже окна-двери. Стеклышко разбил, ручку повернул и входи пожалуйста.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А чего им медленно строить?

Блоки универсальные, большие. Есть размер 1/2 и угловой для конька. Знай клади себе и клади.

Перекрытия - готовые ЖБ плиты. 

Внешняя отделка клинкерным кирпичом более-менее трудоемка. Да крышу надо толково сделать, ибо относительно сложная геометрия.

 

Двери? А хз какие там двери. Был у них в КП Зеленоградский, не очень помню двери. По-моему не впечатлили. Но там они не такие точно.

 

А вас не беспокоит, что окна на первом этаже во весь рост? Точнее даже окна-двери. Стеклышко разбил, ручку повернул и входи пожалуйста.

 

Так то вы правы, тут надо акцент делать на хорошей сигнализации. Мне еще вид не нравится, левое окно во весь рост, а правое раза в два-три меньше. 

Так то вы правы, тут надо акцент делать на хорошей сигнализации. Мне еще вид не нравится, левое окно во весь рост, а правое раза в два-три меньше. 

Это разные секции.

 

3852_2___1000_800___.jpg

 

Вот на этом фото хорошо видно деление на 6 секций. 3 разных типа.

Обратите внимание

Это разные секции.

 

3852_2___1000_800___.jpg

 

Вот на этом фото хорошо видно деление на 6 секций. 3 разных типа.

 

ну тогда в принципе нормально смотрится, кстати насчет сигнализации, будет ли застройщик её устанавливать или тоже за свой счет придётся?

ну тогда в принципе нормально смотрится, кстати насчет сигнализации, будет ли застройщик её устанавливать или тоже за свой счет придётся?

А хрен его знает. Охрана поселка будет. А об установке сигнализации и выводе ее на пульт охраны, думаю, надо будет договариваться отдельно.

А хрен его знает. Охрана поселка будет. А об установке сигнализации и выводе ее на пульт охраны, думаю, надо будет договариваться отдельно.

 

Хм, интересно, ну ближе к сдаче буду уточнять этот вопрос с застройщиком. Охрана будет оплачиваться на верное за наш счёт да?

Хм, интересно, ну ближе к сдаче буду уточнять этот вопрос с застройщиком. Охрана будет оплачиваться на верное за наш счёт да?

Да, через кооператив.

Да, через кооператив.

 

Интересно какая будет цена, там где мы сейчас живем, платим по 500 рублей с квартиры в месяц за охрану.

Интересно какая будет цена, там где мы сейчас живем, платим по 500 рублей с квартиры в месяц за охрану.

Писал в теме "Описание..." вроде. Давайте там обсуждать. А то не по теме.

Писал в теме "Описание..." вроде. Давайте там обсуждать. А то не по теме.

 

Ну да, вы правы.

 

Вопрос по теме:

 

Есть у кого информация со стройки? Кстати было бы здорово если застройщик поставил на объект одну-две веб-камеры для трансляции процесса.

Ну да, вы правы.
 
Вопрос по теме:
 
Есть у кого информация со стройки? Кстати было бы здорово если застройщик поставил на объект одну-две веб-камеры для трансляции процесса.


Думаю, что пока там мобильный интернет - не поставят.
Вот когда доделают административное здание - тогда может быть.

Думаю, что пока там мобильный интернет - не поставят.
Вот когда доделают административное здание - тогда может быть.

 

А вы что думаете там в офисе продаж интернета нету что-ли? Как они там работают по вашему? Веб-ку поставил и через компы манагеров пустят трансляцию.

А вы что думаете там в офисе продаж интернета нету что-ли? Как они там работают по вашему? Веб-ку поставил и через компы манагеров пустят трансляцию.

Есть конечно интернет, только мобильный. 

А вебка - она трафика кушает прилично, если картинку нормальную дает, конечно. А неприличную картинку делать смысла нет.

Но вообще, я ни на одном сайте объектов "Каскада" не нашел вебок.
Так что вряд ли вебка будет.

На официальном сайте добавили новых фото в разделе "новости строительства"

p-aprel.ru/news/detail/?id=910

Есть конечно интернет, только мобильный. 

А вебка - она трафика кушает прилично, если картинку нормальную дает, конечно. А неприличную картинку делать смысла нет.

Но вообще, я ни на одном сайте объектов "Каскада" не нашел вебок.
Так что вряд ли вебка будет.

 

А ну понятно, я думал туда уже провели нормальный интернет, поскорее бы, а то не хочется жить в тауне и не иметь интернете, кстати какие провайдеры могут быть тут?

А ну понятно, я думал туда уже провели нормальный интернет, поскорее бы, а то не хочется жить в тауне и не иметь интернете, кстати какие провайдеры могут быть тут?

На улицах Декабристов и Ушакова, которые окружают поселок, вроде как присутствует Ростелеком.

Но по факту, будет какой-то провайдер, с которым договориться УК.
Обещают вменяемую оптику.

На улицах Декабристов и Ушакова, которые окружают поселок, вроде как присутствует Ростелеком.

Но по факту, будет какой-то провайдер, с которым договориться УК.
Обещают вменяемую оптику.

 

Ну это вполне нормально, что они так говорят, про вменяемость оптики, рекламный ход. Я думаю тогда также останется Ростелеком, они не пустят сюда кого то другого, зачем лакомый кусок кому то отдавать.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов