Строительство ЖК «Гришина 16», фото

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро всем. Стройка комплекса вроде уже давно началась, но почему то на форуме нет совсем фото, а ведь на стройке большая активность, видно что застройщик со знанием дела подошел к этому вопросу, нагнал строителей, технику, работы продвигаются очень активно, уже вон сколько этажей построили. Мы пока только присматриваемся, собираемся ехать на место и уже там определяться, пока что следим за темпами по фотоотчетам с оф сайта, вот фото от 21 февраля, как думаете, вовремя построят и сдадут?

 

Корпус Б, монолит 3 этажа

58b524190f693_21022017______3_.jpg

 

58b5245f33c93_21022017______3_.jpg

 

58b52479543af_21022017______3__FxHE2hX.j

 

Корпус А, строят 8 этаж

58b524a37ffa4_21022017______8_.jpg

  • kirgam это нравится

За фотографии спасибо конечно, но какой в них смысл, если есть на сайте, а точнее на площадке онлайн-камера, проще по ней отслеживать прогресс:

 

http://grishina16.ru...rogress/#online

Объявления

Доброе утро всем. Стройка комплекса вроде уже давно началась, но почему то на форуме нет совсем фото, а ведь на стройке большая активность, видно что застройщик со знанием дела подошел к этому вопросу, нагнал строителей, технику, работы продвигаются очень активно, уже вон сколько этажей построили. Мы пока только присматриваемся, собираемся ехать на место и уже там определяться, пока что следим за темпами по фотоотчетам с оф сайта, вот фото от 21 февраля, как думаете, вовремя построят и сдадут?

 

Да стройка идет неплохо, но вот посмотрела срок сдачи комплекса и у меня закрались сомнения по поводу своевременной сдачи. Смотрите, еще даже коробки не подняли, а сдать весь комплекс должны в 3 квартале этого года, выходит осталось пол года до сдачи, и судя по тому, сколько еще работ предстоит сделать, очень сомневаюсь, что успеют. Скорее всего сроки будут сдвигать. А что думают остальные по этому поводу? 

Да стройка идет неплохо, но вот посмотрела срок сдачи комплекса и у меня закрались сомнения по поводу своевременной сдачи. Смотрите, еще даже коробки не подняли, а сдать весь комплекс должны в 3 квартале этого года, выходит осталось пол года до сдачи, и судя по тому, сколько еще работ предстоит сделать, очень сомневаюсь, что успеют. Скорее всего сроки будут сдвигать. А что думают остальные по этому поводу? 

А что тут думать, этот ЖК строится уже с 2014 года, если на этот раз его все таки достроят, то сдача его будет не раньше чем в конце 2018 года, там работ еще немерено, фасад, остекленение, подвод и подключение всех коммуникаций, отделка Мопов и придомовая территория, вот и думайте успеют или нет, здесь даже нет никаких сомнений, срывы будут однозначно. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Котлован начали копать летом прошлого года, вот как было в сентябре 2016:

 

26 сентября 2016
 
0_d16ef_d9946fa0_XXXL.jpg
 
0_d16f0_7a39fcb2_XXXL.jpg

А что тут думать, этот ЖК строится уже с 2014 года, если на этот раз его все таки достроят, то сдача его будет не раньше чем в конце 2018 года, там работ еще не мерено, фасад, остекленение, подвод и подключение всех коммуникаций, отделка Мопов и придомовая территория, вот и думайте успеют или нет, здесь даже нет никаких сомнений, срывы будут однозначно. 

 

Так это долгострой? А с чем была связана такая задержка в строительстве? Я так понимаю это какой-то новый застройщик и это его первый объект? 

Обратите внимание

 

Котлован начали копать летом прошлого года, вот как было в сентябре 2016:

 

 
0_d16ef_d9946fa0_XXXL.jpg

 

Там был подземный паркинг еще или сразу начали возводить этажи? Если не было, то темпы очень низкие, если посмотреть на сегодняшнюю стадию готовности.

Два уровня подземных сделали, теперь  готовятся к

перекрытию 10-го этажа в самой высокой на сегодняшний

день части жилого комплекса, состоящего из двух корпусов.

Там был подземный паркинг еще или сразу начали возводить этажи? Если не было, то темпы очень низкие, если посмотреть на сегодняшнюю стадию готовности.

Да сейчас уже не столь важно, был паркинг или нет, комплекс строиться с 2014 года, за это время можно было уже и паркинг построить и полностью дома, и уже подготовить комплекс к сдаче, а тут только коробки строят, а сдавать уже через пол года. 

Два уровня подземных сделали, теперь  готовятся к

перекрытию 10-го этажа в самой высокой на сегодняшний

день части жилого комплекса, состоящего из двух корпусов.

 

А на самой низкой части здания какой этаж сейчас и почему они строят не равномерно как обычные застройщики?

Это типичный долгострой и наивно на что-то ту надеяться. Конечно можно купить тут жилье, если готовы ждать лет так пять, но а толку, не самое лучшее  вложение денег.

Это типичный долгострой и наивно на что-то ту надеяться. Конечно можно купить тут жилье, если готовы ждать лет так пять, но а толку, не самое лучшее  вложение денег.

Да никакой это не долгострой, дом строят очень быстро, начали летом 15, про какой 14 год идет речь не понятно, данный участок был в собственности у другой компании которая тоже хотела тут строить дом, но в итоге продала участок и только тогда стройка началась другой строительной компанией

  • Мышка* это нравится

Да никакой это не долгострой, дом строят очень быстро, начали летом 15, про какой 14 год идет речь не понятно, данный участок был в собственности у другой компании которая тоже хотела тут строить дом, но в итоге продала участок и только тогда стройка началась другой строительной компанией

Видимо речь идет о 2014 г, это год, когда этот ЖК был анонсирован. Ну а то, что его начали строить в 2015 году тоже ничего хорошего не сулит. Смотрите уже почти два года стройка идет, и за это время даже под крышу не возвели дома. А сдача комплекса уже совсем скоро. Мне кажется все таки правы те, кто говорит, что сдать этот комплекс смогут только лет через 5, и разве это не долгострой? 

Это не долгострой. Если и будут задержки в строительстве, то не больше чем на полгода. Выясните для начала информацию, прежде чем писать негатив.

Работы на площадке начались летом прошлого, 2016-го года, а никак

не 2015-го. На более низкой части перекрывают 4-й этаж на сегодня

Работы на площадке начались летом прошлого, 2016-го года, а никак

не 2015-го. На более низкой части перекрывают 4-й этаж на сегодня

Точно поправили меня в 2016 начали строить, летом, это я выше опечатался, никак не могу привыкнуть что уже 17 год )))

Скажите, как считаете успеют построить ЖК и сдать в указанные сроки? Так же интересует, есть ли на форуме те, кто уже купил тут квартиру? Скажите, какие конкретно сроки по сдаче комплекса и выдачи ключей у Вас прописаны в ДДУ? И так же хотелось бы узнать, сколько здесь стоит регистрация ДДУ от застройщика и есть ли возможность зарегистрировать его самой? 

Это не долгострой. Если и будут задержки в строительстве, то не больше чем на полгода. Выясните для начала информацию, прежде чем писать негатив.

Одно то, что Вы не отрицаете, что будет срыв сроков, уже хорошо, а вот по поводу пол года,могу с Вами поспорить, так как это самый позитивное предположение, но если последить за динамикой, то сразу станет понятно, что сроки по срывам будут намного больше.

Скажите, как считаете успеют построить ЖК и сдать в указанные сроки? 

да Вы что, в сроки конечно же не успеют, это уже думаю всем понятно

Так же интересует, есть ли на форуме те, кто уже купил тут квартиру? 

Не думаю, что здесь продали много квартир, может это и является причиной таких слабых темпов

Одно то, что Вы не отрицаете, что будет срыв сроков, уже хорошо, а вот по поводу пол года,могу с Вами поспорить, так как это самый позитивное предположение, но если последить за динамикой, то сразу станет понятно, что сроки по срывам будут намного больше.

да Вы что, в сроки конечно же не успеют, это уже думаю всем понятно

Не думаю, что здесь продали много квартир, может это и является причиной таких слабых темпов

Я допускаю, что срыв сроков возможен. :) Но, не думаю, что слишком задержат сдачу.

Я допускаю, что срыв сроков возможен. :) Но, не думаю, что слишком задержат сдачу.

 

Полгода на задержку и выдача ключей займет 2-3 месяца. Не так уж и мало получается.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов