Идут ли продажи в ЖК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Интересно эта новостройка пользуется спросом? Цены все таки не низкие, выбор новостроек сейчас огромный и есть более интересные предложения. Стройка идет уже довольно таки давно, понятно что при старте многие попали, но мне интересно, есть такие, кто несмотря на то, что стройка стояла несколько лет, все таки приобрели здесь жилье уже сейчас? Не боитесь вляпаться в долгострой?

  • Sergey110763 это нравится

Ну наверное можно выписку из Росреестра заказать, там обычно пишут количество зарегистрированных договоров.

Объявления

И кто-нибудь уже проверял продажи через Росреестр?

Мне вроде как и нравится этот ЖК, но боязно покупать, хотя хотелось бы иметь тут квартиру еслиб знать наверняка что достроят.  :smile:

И кто-нибудь уже проверял продажи через Росреестр?

Мне вроде как и нравится этот ЖК, но боязно покупать, хотя хотелось бы иметь тут квартиру еслиб знать наверняка что достроят.  :smile:

Достроят или нет Вы заранее не узнаете никак

А сколько стоит услуга сделать такую выписку?Ее он лайн можно заказать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Зайдите на сайт Росреестра и введите адрес объекта или кадастровый номер земельного участка и сразу увидите количество зарегистрированных договоров.

Достроят или нет Вы заранее не узнаете никак

А сколько стоит услуга сделать такую выписку?Ее он лайн можно заказать?

Если не ошибаюсь 300 рублей, но вроде как ее заказать может только дольщик, хотя могу ошибаться, сама лично никогда не делала подобный запрос, только слышала

 

Зайдите на сайт Росреестра и введите адрес объекта или кадастровый номер земельного участка и сразу увидите количество зарегистрированных договоров.

Так то оно так, только вот на сайте не все договора высвечиваются, там нет договоров квартир, которые покупали за наличку

 

 

Мне вроде как и нравится этот ЖК, но боязно покупать, хотя хотелось бы иметь тут квартиру еслиб знать наверняка что достроят.  :smile:

Да в том то и дело, что нет никакой уверенности, что достроят, слишком уж долго этот ЖК строится, то один застройщик его должен был строить, но так и не начал, теперь другой застройщик за него взялся, так что всё очень туманно

Обратите внимание

Так то оно так, только вот на сайте не все договора высвечиваются, там нет договоров квартир, которые покупали за наличку

 

Все зарегистрированные договоры должны быть указаны на сайте.

 

Да в том то и дело, что нет никакой уверенности, что достроят, слишком уж долго этот ЖК строится, то один застройщик его должен был строить, но так и не начал, теперь другой застройщик за него взялся, так что всё очень туманно.

 

На самом деле строят его совершенно недолго, я давно слежу за этой стройкой.

 

 

Да в том то и дело, что нет никакой уверенности, что достроят, слишком уж долго этот ЖК строится, то один застройщик его должен был строить, но так и не начал, теперь другой застройщик за него взялся, так что всё очень туманно.

А мне кажется, что нет никаких предпосылок для сомнений, мне все равно, кто раньше собирался строить этот ЖК, новый застройщик вполне справляется со своей задачей, это главное. Строят совсем недавно, срок сдачи не скоро, за это время все успеют сделать, уверена, что достроят и сдадут ЖК

А мне кажется, что продажи здесь совсем вялые, Вы только посмотрите, до конца стройки всего 7 месяцев а застройщик только и успевает выставлять различные скидки и это на такой стадии готовности? Обычно цены на таком этапе только успевают, что подниматься, а тут наоборот

Купил двушку и м\м за пол цены по акции.Надеюсь что годовой рост будет больше депозита в банке.12-15 % вполне меня устроит.

Купил двушку и м\м за пол цены по акции.Надеюсь что годовой рост будет больше депозита в банке.12-15 % вполне меня устроит.

Вы перепродать потом квартиру хотите? 

 

Так то оно так, только вот на сайте не все договора высвечиваются, там нет договоров квартир, которые покупали за наличку

 

Все зарегистрированные договоры должны быть указаны на сайте.

 

Да в том то и дело, что нет никакой уверенности, что достроят, слишком уж долго этот ЖК строится, то один застройщик его должен был строить, но так и не начал, теперь другой застройщик за него взялся, так что всё очень туманно.

 

На самом деле строят его совершенно недолго, я давно слежу за этой стройкой.

 

 

А рассрочка подпадает под покупку за наличку?

Договоров сильно не прибавилось, это настораживает

А рассрочка подпадает под покупку за наличку?
Договоров сильно не прибавилось, это настораживает

На сайте чуть больше половины квартир в остатках. Продажи сейчас как и везде в Москве идут слабо.

На сайте чуть больше половины квартир в остатках. Продажи сейчас как и везде в Москве идут слабо.

Вот опустили бы цены и продали бы быстро 

А рассрочка подпадает под покупку за наличку?

Договоров сильно не прибавилось, это настораживает

Думаю, подпадает.

Что касается продаж, посмотрите на вторичный рынок, он очень упал в цене. На месте потенциальных покупателей я бы сейчас как раз к вторичке и присматривалась, попадаются очень выгодные варианты (куда лучше квартиру иметь на Дорогомиловской, например, чем на Гришина). С такой ситуацией на рынке квартиры в новостройках будут продаваться очень и очень долго. Тут дело не в проекте как таковом, время для строительства выбрано явно не самое удачное. И компаниям не позавидуешь (потому менеджеры с других проектов и "гуляют" по сайтам конкурентов, поливая проекты грязью). Думаю, что этот дом может выиграть только предлагая какие-то доп.опции жильцам, вроде существенных скидок на парковку, и продолжать поддерживать историю, что дом является "клубным".

 

 

Думаю, что этот дом может выиграть только предлагая какие-то доп.опции жильцам, вроде существенных скидок на парковку, и продолжать поддерживать историю, что дом является "клубным".

Так здесь и так постоянно выставляют различные акции, но и это не срабатывает, я думаю, несмотря на акции, цены здесь завышены, если бы планку чуток отпустили, может и народ бы повалил, а так будут продавать еще очень долго. 

Так здесь и так постоянно выставляют различные акции, но и это не срабатывает, я думаю, несмотря на акции, цены здесь завышены, если бы планку чуток отпустили, может и народ бы повалил, а так будут продавать еще очень долго. 

Ну акции устраиваются в любых новостройках и так же часто. Но это не говорит о том, что скидки распространяются на все квартиры. Как правило в акции участвуют неликвидные квартиры, никто не будет продавать за дешево хорошие варианты. А самые выгодные с точки зрения застройщика квартиры еще наверняка не выпущены на рынок. Кроме того, кому нужно подешевле - рядом строится не очень примечательный, на мой взгляд, но зато недорогой ЖК Петра Алексеева.

Если у застройщика деньги есть на строительство, то, думаю, он лучше подождет пару лет с продажами, чем будет существенно снижать стоимость. Все-таки домик неплохой, отделка интересная. А будущим жильцам в общем должно быть все равно, когда раскупятся квартиры. На скорость ремонтов это не сильно повлияет.

Ну акции устраиваются в любых новостройках и так же часто. Но это не говорит о том, что скидки распространяются на все квартиры. Как правило в акции участвуют неликвидные квартиры, никто не будет продавать за дешево хорошие варианты. А самые выгодные с точки зрения застройщика квартиры еще наверняка не выпущены на рынок. Кроме того, кому нужно подешевле - рядом строится не очень примечательный, на мой взгляд, но зато недорогой ЖК Петра Алексеева.

Если у застройщика деньги есть на строительство, то, думаю, он лучше подождет пару лет с продажами, чем будет существенно снижать стоимость. Все-таки домик неплохой, отделка интересная. А будущим жильцам в общем должно быть все равно, когда раскупятся квартиры. На скорость ремонтов это не сильно повлияет.

Может Вы и правы, если застройщик ставит такую цену, значит уверен что за эти деньги купят. На каждый товар свой покупатель . Может и правда 

Может Вы и правы, если застройщик ставит такую цену, значит уверен что за эти деньги купят. На каждый товар свой покупатель . Может и правда 

А может просто цены завысили и думали, что и по такой цене раскупят, но когда продажи пошли совсем плохо решили этот вопрос в качестве акций и скидок, обычно такое происходит в тех ЖК, которые мало пользуется спросом, если ЖК ликвидный , то там цены только успевают повышать и несмотря на это квартиры раскупаются даже после повышения

А может просто цены завысили и думали, что и по такой цене раскупят, но когда продажи пошли совсем плохо решили этот вопрос в качестве акций и скидок, обычно такое происходит в тех ЖК, которые мало пользуется спросом, если ЖК ликвидный , то там цены только успевают повышать и несмотря на это квартиры раскупаются даже после повышения

Вы правда считаете, что тут квартиры дорого стоят? Это средняя цена по Москве, никто не будет опускаться ниже рынка. И цены тут, кстати, подняли довольно сильно, посмотрите их сайт, там все указано. Минимум на миллион с этой весны (прошлогодние цены не помню). Во-первых, у них плохая реклама, во-вторых, рядом в ЗАО строится сейчас много домов, в-третьих, повышение цен на квартиры это зачастую просто агрессивная политика продаж, которая совершенно не говорит о ликвидности ЖК. Вы что рынок недвижимости не изучали? И, кстати, фактическое количество проданных квартир нам ведь неизвестно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов