Что с парковкой?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну допустим вы поставите такую задачу и что по вашему они должны сделать? Паркинг что ли строить будут?

Я про заборчик имела ввиду/столбики. Хоть  Застройщик и обещает место под наземную парковку, но понятно что всем не хватит, а умников ставить на бордюры и газоны всегда хватает. Иначе будет просто не пройти.

Ну допустим вы поставите такую задачу и что по вашему они должны сделать? Паркинг что ли строить будут?

 

Паркинг здесь и так будет, только гостевой, и чтоб на нем не было посторонних гостей - нужно просить поставить небольшой заборчик.

Объявления

Паркинг здесь и так будет, только гостевой, и чтоб на нем не было посторонних гостей - нужно просить поставить небольшой заборчик.

а еще можно на асфальте краской написать: машину не ставить! и все, никто чужой не заедет.

а еще можно на асфальте краской написать: машину не ставить! и все, никто чужой не заедет.

 

Такое только в фильме "Вий" работало и то только от нечистого духа защищало )

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Такое только в фильме "Вий" работало и то только от нечистого духа защищало )

Да и то вроде как не защитило в итоге )) 

А вот столбики и бордюры - очень хорошо работают, ни одна зараза не припаркуется на тротуаре и на газоне. Зная нашу действительность в сознательность граждан никогда не верю, лучше сделать наверняка.

а еще можно на асфальте краской написать: машину не ставить! и все, никто чужой не заедет.

ой боюсь для нашего народа это не мера. Если у гипермаркетов на места для инвалидов, помеченные краской, занимают, что уж говорить о парковке у дома. 

Обратите внимание

А я один раз оставила записку одному водителю, который все время парковался где попало и как попало в нашем дворе:  "Дорогой сосед, вы когда из машины выходите, обойдите ее пожалуйста и спросите себя: "А не припарковался ли я как последний..." И вы знаете, помогло 8)

А я один раз оставила записку одному водителю, который все время парковался где попало и как попало в нашем дворе:  "Дорогой сосед, вы когда из машины выходите, обойдите ее пожалуйста и спросите себя: "А не припарковался ли я как последний..." И вы знаете, помогло 8)

 

Это вам еще очень повезло с соседом, обычно в таких случаях до людей доходит только по приезду эвакуатора. Но сил всем писать записочки и вызывать эвакуаторы не хватит.

А рядом еще какие-нибудь парковки имеются?

Места парковочные днём обычно есть, но выбросы из трубы котельной сильно разъедают ЛКП иномарок. Народ в основном сторониться. Поэтому есть шанс припарковаться и вечером, но не всегда.

А рядом еще какие-нибудь парковки имеются?

Рядом с самим Юбилейным есть многоуровневый паркинг, на Октября 32, за железкой есть два ГСК, да и рядом с самим ЖК уже размечают пространство под придомовую парковку. Так что думаю, больших проблем с парковкой возникнуть не должно.

Места парковочные днём обычно есть, но выбросы из трубы котельной сильно разъедают ЛКП иномарок. Народ в основном сторониться. Поэтому есть шанс припарковаться и вечером, но не всегда.

Мне интересно чем у вас там машина покрашена, если обычный пар у вас ее разъедает, детской акварелью? Не нужно человеку врать, от котельной нет никакого вреда, из трубы выходит только водяной пар и никакое лкп он разъесть чисто физически не сможет.

«Пар» из оксидов азота и сопутствующих веществ разъедает даже оцинкованный металл немецких авто. Водители которые паркуются рядом с дымовой трубой БМК это давно заметили.

«Пар» из оксидов азота и сопутствующих веществ разъедает даже оцинкованный металл немецких авто. Водители которые паркуются рядом с дымовой трубой БМК это давно заметили.


Откуда информация такая *интересная", если просто мимо проходил?)))

Рядом с самим Юбилейным есть многоуровневый паркинг, на Октября 32, за железкой есть два ГСК, да и рядом с самим ЖК уже размечают пространство под придомовую парковку. Так что думаю, больших проблем с парковкой возникнуть не должно.

Спасибо. А на паркинге места сдаются или покупать нужно, не знаете?

Спасибо. А на паркинге места сдаются или покупать нужно, не знаете?


Можно и снять и купить, на авито объявления есть.

Можно и снять и купить, на авито объявления есть.

Ясно. Спасибо.

Спасибо. А на паркинге места сдаются или покупать нужно, не знаете?

И то, и другое, как вам уже ответили. Добавлю еще, что на циане также есть объявления о продаже и аренде машиномест. Аренда на мой взгляд не сильно дорогая, если нет, к примеру денег, чтобы сразу купить.

«Пар» из оксидов азота и сопутствующих веществ разъедает даже оцинкованный металл немецких авто. Водители которые паркуются рядом с дымовой трубой БМК это давно заметили.

Даже если логически подумать, не пытаясь выпендриться и лезть в химию, как вы, то если бы пар был опасен для краски и тем более металла машин, то людям было бы вообще противопоказано находиться в этой области, но по всем нормам проект прошел и находится на оптимальном от котельной расстоянии. Так что ваши слова ничего не стоят в данном случае, вешаете лапшу на уши. Более того, кто там и где паркуется, если территория котельной закрытая, с одной стороны там ЖД, с другой строится Юбилейный.

Даже если логически подумать, не пытаясь выпендриться и лезть в химию, как вы, то если бы пар был опасен для краски и тем более металла машин, то людям было бы вообще противопоказано находиться в этой области, но по всем нормам проект прошел и находится на оптимальном от котельной расстоянии. Так что ваши слова ничего не стоят в данном случае, вешаете лапшу на уши. Более того, кто там и где паркуется, если территория котельной закрытая, с одной стороны там ЖД, с другой строится Юбилейный.

Не надо врать. У придомовой парковки находится дымовая труба с агрессивными выбросами http://www.truba-ene...nnye/truby-107/

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов