Инженерное оборудование (Газовые котлы, водонагреватели, вентиляция - вот это вот все)

Всем салют. 

Застройщик особо не распространялся, а я как-то не догадался подробно выспросить.

Судя по фотографиям из ЖК "Сабурово парк"

58d4f01a0998a_um78YuZGvTo.jpg

 

В дома ставят двухконтурные коаксиальные котлы с закрытой камерой сгорания.

То есть забор воздуха и газоотвод идет по одному каналу на улицу. 

Есть у кого-либо опыт с такими котлами? Какие нюансы есть?

Всем салют. 

Застройщик особо не распространялся, а я как-то не догадался подробно выспросить.

Судя по фотографиям из ЖК "Сабурово парк"

 

 

В дома ставят двухконтурные коаксиальные котлы с закрытой камерой сгорания.

То есть забор воздуха и газоотвод идет по одному каналу на улицу. 

Есть у кого-либо опыт с такими котлами? Какие нюансы есть?

 

Какую то узкую специфику вы выбрали, я не думаю, что тут будет много людей которые особо разбираются в этом.Многие могли жить в поселкам с таким оборудованием и даже не догадываться о его наличии, названии.

Объявления

 

 

То есть забор воздуха и газоотвод идет по одному каналу на улицу. 

 

Это плохо или хорошо?

Добрый день. А кто-нибудь узнавал вентилятор от кондиционера предполагается вешать на фасад? Это разрешено?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день. А кто-нибудь узнавал вентилятор от кондиционера предполагается вешать на фасад? Это разрешено?

Как я понял из моего разговора с работником отдела продаж, предполагается, что установка вентилятора будет регламентирована - в определённый короб, и вроде как со стороны "двора", т.е не с лицевой стороны. Но такой вариант подходит для класс. танухаусов, и не подходит для двухсторонних - там получается обе стороны лицевые.

Добрый день. А кто-нибудь узнавал вентилятор от кондиционера предполагается вешать на фасад? Это разрешено?

 

Вроде бы обещали специальные ниши размещать на фасад здания, туда уже внешний блок кондиционера размещать.

Обратите внимание

Есть какие то изменения в инженерке? Ничего застройщик не поменял при строительстве?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов