Основные вопросы ЖК "Одинцовский парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо))) Вас так же))) Надеюсь новоселье будем отмечать вместе))) :rolleyes:

Ну вот и мы получили свои ключики))) Друзья, счастливого новоселья))

Всем привет, а кто нибудь был на стройке? Как там движутся дела?

Объявления

Всем привет, а кто нибудь был на стройке? Как там движутся дела?

Мы с мужем ездили на днях, все отлично, наши домики очень даже быстро строятся, надеюсь, что нам так же повезет, как и первой очереди, и все построят в срок.

Мы с мужем ездили на днях, все отлично, наши домики очень даже быстро строятся, надеюсь, что нам так же повезет, как и первой очереди, и все построят в срок.

Не переживайте, застройщик вроде нормальный, строит быстро. Я с первой очереди, уже делаем ремонт в своей квартире. У нас все прошло отлично, дом сдали в срок, на неделю всего опаздали, ну это не считается))) Остальные дома, тоже видно как быстренько поднимаются, так что думаю у Вас тоже будет все отлично и в срок)) Удачи Вам!!!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не переживайте, застройщик вроде нормальный, строит быстро. Я с первой очереди, уже делаем ремонт в своей квартире. У нас все прошло отлично, дом сдали в срок, на неделю всего опаздали, ну это не считается))) Остальные дома, тоже видно как быстренько поднимаются, так что думаю у Вас тоже будет все отлично и в срок)) Удачи Вам!!!

Уххх)) спасибо Вам за отличный настрой, я тоже верю, что все будет хорошо))

Вообще проект отличный, и застройщики классные, хоть это их первая стройка, а все в сроки пока идет. Очень довольны, что купили здесь жилье. И ни какого шума здесь нет, это все завистники смуту наводят)) не слушайте ни кого 

Обратите внимание

Вот бестовские фотки, от 10.10.2012г

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Спасибо, отличные фотки)) Очень обнадеживающие, сейчас остается надеятся, чтоб темпы не сбавились.

Всем привет, а вот Бест на свой сайт выложил свеженькие фотки

 

Изображение

 

Изображение

А вот еще фото, так же от беста

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Обращаюсь к первой очереди, напишите плиз как Вы живете, шум от самолетов да и от шоссе сильный? И сколько по времени занимает доехать до Мкада?

Обращаюсь к первой очереди, напишите плиз как Вы живете, шум от самолетов да и от шоссе сильный? И сколько по времени занимает доехать до Мкада?

Были с мужем недавно на обьекте, правда шел дождь, может поэтому не слышали ни каких шумов от самолетов. После поехали в Москву. Вообщем ехали на автобусе, до Киевской добрались за 45мин. А вот до Мкада не засекли сколько ехать(((

Были с мужем недавно на обьекте, правда шел дождь, может поэтому не слышали ни каких шумов от самолетов. После поехали в Москву. Вообщем ехали на автобусе, до Киевской добрались за 45мин. А вот до Мкада не засекли сколько ехать(((

При открытых окнах немного слышно конешно, но это абсолютно не мешает жить комфортно, а когда окна закрыты, то вообще тишина. Сейчас больше шума создают все те, кто делает ремонт)) В том числе и я))) :rolleyes: 

Обращаюсь к первой очереди, напишите плиз как Вы живете, шум от самолетов да и от шоссе сильный? И сколько по времени занимает доехать до Мкада?

Живем спокойно, шум не мешает, так как его почти не слышно. До Мкада можно доехать по разному, в зависимости от пробок, ну занимает час - полтора, так как там вечные пробки. А по пятницам вообще ппц(( Вечером до дома доехать не реально, лучше заночевать в Москве))

Живем спокойно, шум не мешает, так как его почти не слышно. До Мкада можно доехать по разному, в зависимости от пробок, ну занимает час - полтора, так как там вечные пробки. А по пятницам вообще ппц(( Вечером до дома доехать не реально, лучше заночевать в Москве))

Ваша правда)) А в это время можно зарулить в Москве к любовнице, и перед женой ув. причина будет-пробки)))

Ваша правда)) А в это время можно зарулить в Москве к любовнице, и перед женой ув. причина будет-пробки)))

Ай-я-яй, как не хорошо))) Такие тайны раскрывать)) А если Ваша жена к нам на форум заглянет? Или ей "доброжелательные" соседи раскажут? 

Ай-я-яй, как не хорошо))) Такие тайны раскрывать)) А если Ваша жена к нам на форум заглянет? Или ей "доброжелательные" соседи раскажут? 

Хахаха!!! Ну тогда прощай новоселье)))

Всем привет, а что цены на квартиры так взлетели? И есть, что нибудь новенькое со стройки? 

Всем привет, а что цены на квартиры так взлетели? И есть, что нибудь новенькое со стройки? 

Был на площадке, все идет путем)) Более чем уверен, что в сроки успеют, так как темп работы просто отличный, тьфу тьфу, чтоб не сглазить. А вот с ценами действительно непонятки

Был на площадке, все идет путем)) Более чем уверен, что в сроки успеют, так как темп работы просто отличный, тьфу тьфу, чтоб не сглазить. А вот с ценами действительно непонятки

И не говорите, наша квартира с момента покупки подарожала на 1,7 мил. руб

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов