Основные вопросы ЖК "Одинцовский парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Просто хотелось выяснить сколько по времени, ещё будет идти строительство в этом комплексе. Но я уже это выяснил, комплекс будет полностью сдан в конце 2015 года, это если сроки конечно не сдвинут. Поэтому меня такой вариант не устраивает, я не хочу жить на стройке еще полтора года.

 

Просто хотелось выяснить сколько по времени, ещё будет идти строительство в этом комплексе. Но я уже это выяснил, комплекс будет полностью сдан в конце 2015 года, это если сроки конечно не сдвинут. Поэтому меня такой вариант не устраивает, я не хочу жить на стройке еще полтора года.

Ну, так возьмите в последнем корпусе, как раз когда их сдадут, сдадут и весь комплекс, вот и не придется жить на стройке полтора года

Объявления

 

Просто хотелось выяснить сколько по времени, ещё будет идти строительство в этом комплексе. Но я уже это выяснил, комплекс будет полностью сдан в конце 2015 года, это если сроки конечно не сдвинут. Поэтому меня такой вариант не устраивает, я не хочу жить на стройке еще полтора года.

 

Что за бред Вы пишите? В любом комплексе, когда Вы берете квартиру в первой очереди, придется жить на стройке! Или как написал модер, берите в последней очереди

Кто-нибудь страховал квартиру на время ремонта? И если да, то сколько времени после окончания ремонта еще планируете страховать? А то дом новый, ремонт только сделан и будет обидно, если кто-то зальет сверху... (

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как вы умудрились в такой жо... купить квартиры, дома для бомжей и негров....

Даже курам на птицефабрике свободней

Был там на днях, там хорошая обстановка для сьемок фильмов про наркоманов и бомжей, прям эталон ГЕТТО во всей красе такого не где не видел!

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов