Соседство ЖК "Одинцовский парк" и Аэропорта Внуково

До меня дошли слухи, что ЖК "Одинцовский парк" находится Аэропорт. Меня интересует насколько низко летают самолёты, и непревратится ли наш район в пасадочную полосу.

Сейчас самолёты летают очень низко, кроме того главная полоса аэропорта находится на ремонте, и поэтому самолёты полетят через Одинцово. Да что там, они уже летят с 15 апреля. 

Объявления Все объявления

Сейчас самолёты летают очень низко, кроме того главная полоса аэропорта находится на ремонте, и поэтому самолёты полетят через Одинцово. Да что там, они уже летят с 15 апреля. 

Не переживайте, ремонт полосы займёт всё лето, как раз к  моменту заезда, этот аэропорт ни как нас не будет беспокоить

Не переживайте, ремонт полосы займёт всё лето, как раз к  моменту заезда, этот аэропорт ни как нас не будет беспокоить

Анечка, вы немного путаете, до конца лета будут ремонтировать "крестовину", другими словами пересечение полос, а ремонт главной полосы займёт бог знает сколько времени, вообще обещают закончить только к 2013 году.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Сейчас самолёты летают очень низко, кроме того главная полоса аэропорта находится на ремонте, и поэтому самолёты полетят через Одинцово. Да что там, они уже летят с 15 апреля. 

Ничего подождите, 75 дней и никаких самолётов больше не будет!

Ничего подождите, 75 дней и никаких самолётов больше не будет!

Вы блин, как будто читать не умеете!!!

Обратите внимание

Ничего подождите, 75 дней и никаких самолётов больше не будет!

Это не реально, нам как минимум придётся ждать 1-2 года. 

Меня уже достали эти самолёты, летят низко, постоянно жум, такое очущение, что я живу в аэропорту, сейчас я нахожу только один выход из этой ситуации - это переехать!

Меня уже достали эти самолёты, летят низко, постоянно жум, такое очущение, что я живу в аэропорту, сейчас я нахожу только один выход из этой ситуации - это переехать!

Да, не панекуйте скоро всё наладится

Самолёты летают очень низко, и с этим ничего не поделаешь! Муж с другом сидели возле пруда, он был в шоке, когда увидел как летают самолёты, еще и друг за другом. Он сказал, что нас просто обманули. Дай бог, что это всё временно

Самолёты летают очень низко, и с этим ничего не поделаешь! Муж с другом сидели возле пруда, он был в шоке, когда увидел как летают самолёты, еще и друг за другом. Он сказал, что нас просто обманули. Дай бог, что это всё временно

На это можете даже не надеяться!

Самолёты летают очень низко, и с этим ничего не поделаешь! Муж с другом сидели возле пруда, он был в шоке, когда увидел как летают самолёты, еще и друг за другом. Он сказал, что нас просто обманули. Дай бог, что это всё временно

Нет, это не временно, это навсегда! Если не верите, то можете спросить у вашего мужа

Добрый день, меня интересует жильё в микрорайоне "Одинцовский парк". В принципе, меня всё устраивает, но вот проблема с самолётами - это ложка дёктя, в бочке мёда. Народ, подскажите действительно, всё так серьёзно, как тут пишут? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов