Обсуждение ЖК «Гришина 16»

Добрый день. Везде этот ЖК позиционируют как клубный дом, скажите это вообще как? ЖК, МФК, это понятно, а вот клубный дом не совсем. Чем он отличается например от ЖК? Какие такие в нем привилегии, что он носит название клубный? 

Добрый день. Везде этот ЖК позиционируют как клубный дом, скажите это вообще как? ЖК, МФК, это понятно, а вот клубный дом не совсем. Чем он отличается например от ЖК? Какие такие в нем привилегии, что он носит название клубный? 

Нет там никаких привилегий. Просто небольшое количество квартир, поэтому застройщик и позиционирует проект как "клубный дом".

Объявления
Не муравейник!

Не пойму, вроде это же оф сайт, а смотрите написано, что ЖК уже сдан, насколько я знаю, он еще даже не достроен, там даже роде не остеклили его, а уже пишут о сдаче, это что специально что ли вводят людей в заблуждение?

59c4cfbf0d67f_1.png

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Не пойму, вроде это же оф сайт, а смотрите написано, что ЖК уже сдан, насколько я знаю, он еще даже не достроен, там даже роде не остеклили его, а уже пишут о сдаче, это что специально что ли вводят людей в заблуждение?

 
Читаем внимательно.Жк Камелот Москва Комсомольский пр-к 32. Дом сдан.Причем здесь Гришина 16.Это давно сданный обьект застройщика.Отличный дом кстати.

 
Читаем внимательно.Жк Камелот Москва Комсомольский пр-к 32. Дом сдан.Причем здесь Гришина 16.Это давно сданный обьект застройщика.Отличный дом кстати.

 

Да не ведитесь Вы на этих менеджеров продаж с соседних новостроек... пусть уже крякают тут, если им так хочется :) Все это говорит об отсутствии порядочности в людях и недостатке компетентности...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов