Будущие соседи - отзывайтесь.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят, вам тоже пришло сообщение, что каскад теперь работает с ПИК-ремонтом? Мы вот пожалели, что сразу с готовой отделкой не взяли, сейчас так проблематично хорошо бригаду найти, вот думаем может у пика заказать?

А чем плоха пик команда?

если стройматериал ваш будет

А вообще отказаться можно, незаконно навязывать

Ребят, вам тоже пришло сообщение, что каскад теперь работает с ПИК-ремонтом? Мы вот пожалели, что сразу с готовой отделкой не взяли, сейчас так проблематично хорошо бригаду найти, вот думаем может у пика заказать?

Нас больше всего подкупила рассрочка на 1 млн 0%,мы уже думали в кредит влезать, чтоб ремонт сделать, думаю в лям уложимся, надо будет узнать детали.

Объявления

Нас больше всего подкупила рассрочка на 1 млн 0%,мы уже думали в кредит влезать, чтоб ремонт сделать, думаю в лям уложимся, надо будет узнать детали.

Не хилый такой ремонтик на 1 млн рублей, что вы там делать собрались?

Можно в подмосковье студию на эти деньги взять под инвест)

А чем плоха пик команда?

если стройматериал ваш будет

А вообще отказаться можно, незаконно навязывать

Наоборот очень заинтересовала их работа, думаем у них заказывать отделку, просто хотелось послушать мнение других людей)) К счастью, каскад ничего не навязывает, хотя я встречал застроев, которые из шкуры вон лезут, здесь же с таким не сталкивался

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Наоборот очень заинтересовала их работа, думаем у них заказывать отделку, просто хотелось послушать мнение других людей)) К счастью, каскад ничего не навязывает, хотя я встречал застроев, которые из шкуры вон лезут, здесь же с таким не сталкивался

Лучше конечно заказывать независимых ребят, эти все равно имеют какую то договоренность.

Собираемся с мужем покупать квартиру во второй очереди, нас все устраивает, но хотелось бы уточнить пару моментов:

1. Качество застройки

2. Будет ли школа

Буду очень признательна!

Обратите внимание

Собираемся с мужем покупать квартиру во второй очереди, нас все устраивает, но хотелось бы уточнить пару моментов:

1. Качество застройки

2. Будет ли школа

Буду очень признательна!

Инфраструктуры своей не будет.

По качеству пока сложно сказать, не принимали.

Собираемся с мужем покупать квартиру во второй очереди, нас все устраивает, но хотелось бы уточнить пару моментов:

1. Качество застройки

2. Будет ли школа

Буду очень признательна!

Здравствуйте! Качество в целом хорошее, недостатки, которые были на приемки, мелкие и устранимы застройщиком. А школа, да, будет. Строительство, вроде как, этой осенью начнется

Здравствуйте! Качество в целом хорошее, недостатки, которые были на приемки, мелкие и устранимы застройщиком. А школа, да, будет. Строительство, вроде как, этой осенью начнется

Подробнее можно про недостатки при приёмке? Вы уже были?

Есть фотографии?

Подробнее можно про недостатки при приёмке? Вы уже были?
Есть фотографии?

Принимала квартиру. Сильных косяков не было. То, что надо менять дверь входную, это факт. Установленная дверь от застройщика - печаль. Проткнуть ножом для стейка можно😀 . Но я принимала не коробку пустую, а с отделкой под чистовую от Каскада. Заказывала в свое время у них. Идеально ровная стяжка на полу бросается в глаза. Есть с чем сранивать. Правда, придется переделывать крепление радиаторов. Они заложили часть окна и повесили на эту часть радиаторы. А окна высокие, соответственно , этот ужас придется убирать и делать другое крепление радиаторов. А в общем - все нормально.

Принимала квартиру. Сильных косяков не было. То, что надо менять дверь входную, это факт. Установленная дверь от застройщика - печаль. Проткнуть ножом для стейка можно😀 . Но я принимала не коробку пустую, а с отделкой под чистовую от Каскада. Заказывала в свое время у них. Идеально ровная стяжка на полу бросается в глаза. Есть с чем сранивать. Правда, придется переделывать крепление радиаторов. Они заложили часть окна и повесили на эту часть радиаторы. А окна высокие, соответственно , этот ужас придется убирать и делать другое крепление радиаторов. А в общем - все нормально.

Ну да, они чисто для галочки ставят дверь.

А что по площади? Соответствует? 

Подробнее можно про недостатки при приёмке? Вы уже были?

Есть фотографии?

Я имела в виду предварительные просмотры, официальной приемки не было еще. Из замечаний были – ржавые ограждения, строительный мусор на всех этажах, окна испачканы в цементе, переход по полу 2,5см и не было тяги в системе вентиляции. Но мы на днях повторно записались на осмотр, чтоб сделать замеры, эти замечания уже устранили. Фотографии не делала.

Я имела в виду предварительные просмотры, официальной приемки не было еще. Из замечаний были – ржавые ограждения, строительный мусор на всех этажах, окна испачканы в цементе, переход по полу 2,5см и не было тяги в системе вентиляции. Но мы на днях повторно записались на осмотр, чтоб сделать замеры, эти замечания уже устранили. Фотографии не делала.

Может кто сделать в следующий раз?

Вентиляция тоже работала?

Поделитесь своим опытом, присмотрели два варианта таунов в парк апреле, с одним и двумя участками. С одним стоит очень даже бюджетно, но боимся, что не хватит места, что скажете?

Поделитесь своим опытом, присмотрели два варианта таунов в парк апреле, с одним и двумя участками. С одним стоит очень даже бюджетно, но боимся, что не хватит места, что скажете?

У нас семья из 4 человек, брали с двумя участками,чтобы было место и машину поставить и детям поиграть.

У нас семья из 4 человек, брали с двумя участками,чтобы было место и машину поставить и детям поиграть.

А доплачивать за парковочное место не нужно было или оно на участке?

У нас семья из 4 человек, брали с двумя участками,чтобы было место и машину поставить и детям поиграть.

Тут смотря сколько вас в семье, если двое, то вполне хватит и одним участком. А так смотрите с перспективой на будущее, вдруг планируете пополнение, тогда лучше два участка выбрать.

Тут смотря сколько вас в семье, если двое, то вполне хватит и одним участком. А так смотрите с перспективой на будущее, вдруг планируете пополнение, тогда лучше два участка выбрать.

А вот интересно есть ли какие то скидки сейчас у застройщика?

А доплачивать за парковочное место не нужно было или оно на участке?

У нашего одностороннего тауна два парковочных сразу идут, еще и под лужайку есть место. Вот так это выглядит5f871237cfd00_.jpg

Сегодня были на предпиемке квартиры в 36 доме
Со специалистом
Замечаний не много
Главное что он проверял мокрую точку и один из кранов не закрылся) лило и лило
При нас пришли работяги и начали переделывать
Царапки на стеклопакете и ламинации профиля с улицы, искривление трубы канализации и не зафиксирована пожарная муфта
Ну самый косяк что не пропеняны вообще стены противопожарной монтажной пеной. Дверь входная бумажная.
Метраж даже на 0,4квадрата вышел больше
Вентиляция работала
Батареи есть
Щиток для разводки электричества на месте
В целом все в порядке
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов