Строительство дома № 6

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Друзья, хотелось бы услышать Ваше мнение и получить советы, как думаете, где лучше покупать, в 6 доме, или же в Луче С? Что можете посоветовать? Какой дом находиться в более выигрышном положении? 

Конечно здесь советы не помогут, это должны решать Вы, но мы купили в 6 доме, сейчас наблюдаем за стройкой и всем довольны, строителей на стройке очень много, стройка кипит, да и сдается он раньше, чем Луч С. А так думаю, что оба дома должны быть хорошими, ведь еще будут строить дома второй очереди, поэтому сейчас в интересах застройщика построить достойные дома

  • Одинбург дом6 это нравится

Никаких рисков быть обманутыми здесь нет, после Луча А, был построен отличный Луч Б, остальные дома будут либо такими же, либо даже лучше, застройщик показал, что ему можно доверять и что все свои ошибки с Лучом А он учел и больше такого не повторится. 

При незначительной разнице в цене вы хотите сказать вложились бы в первичку и ждали бы 2 года ?

 

Новость РБК:

Вторичные квартиры в Подмосковье подешевели за год на 6%

 

Объявления

При незначительной разнице в цене вы хотите сказать вложились бы в первичку и ждали бы 2 года ?

 

Новость РБК:

Вторичные квартиры в Подмосковье подешевели за год на 6%

Ну подешевели и что? Вы хотите сказать, что разница со вторичкой не такая уж и значительныая стала? Не знаю, как сейчас, но когда я покупала тут квартиру, дешевле найти ничего не смогли, и благо я не повелась на все Ваши страшилки и купила тут квартиру, а то бы сейчас сидела и кусала локти 

Да стройка движется на удивление быстро, смотрю даже без выходных работают, думаю если темпы сохранят, то раньше срока ключи получим. Только вот не понятно, почему у Луча С такой срок поставили, чего его так долго строить собираются?

  • Маша 26_83 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кстати уже есть свежие фотки по 6 дому, дело идет, так что те кто купил в 6 доме квартиры могут не переживать из за темпов, так как они тут отличные

5a0d21cb90a60_3.png

 

5a0d21e4dc0dc_4.png

  • Маша 26_83 это нравится

Вот новости по 6 дому, сразу видно, что опытный подрядчик ведет строительство, и дело слажено движется и за стройкой приятно наблюдать, эх думаю 6 дом будет самым образцовым)))

5a1fb2a6c2285_.png

  • Маша 26_83 это нравится
Обратите внимание

ахахах, я бы назвал эту тему "от застройщика"!

большая часть сообщений (заметьте хвалебных и впаривающих) написана манагерами АФИ: Машенькой, Лапочкой, Домом 6, Девидом, которые на соседних ветках уже облажались.. чего стоило только то, что Лапочка якобы уже живет в якобы имеющейся у нее квартиру в луче Б, а потом внезапно оказалось что у нее в этой же квартире еще идет ремонт! Эти глуповатые сотрудники международного мошенника часто попадаются на лжи и обеливании репутации АФИ

ахахах, я бы назвал эту тему "от застройщика"!

большая часть сообщений (заметьте хвалебных и впаривающих) написана манагерами АФИ: Машенькой, Лапочкой, Домом 6, Девидом, которые на соседних ветках уже облажались.. чего стоило только то, что Лапочка якобы уже живет в якобы имеющейся у нее квартиру в луче Б, а потом внезапно оказалось что у нее в этой же квартире еще идет ремонт! Эти глуповатые сотрудники международного мошенника часто попадаются на лжи и обеливании репутации АФИ

Евген, Вы бы направили свою инициативу в нужное русло, может тогда и проблемы с Вашим Лучом А быстрее бы решились, а то сидите на форуме ноете как маленький ребенок, еще и на личные оскорбления перешли, эта ветка про 6 дом, что Вы тут забыли? И так захламили весь форум со своим Лучом еще и сюда залезли. Тут все отлично, так что темой ошиблись

Евген, Вы бы направили свою инициативу в нужное русло, может тогда и проблемы с Вашим Лучом А быстрее бы решились, а то сидите на форуме ноете как маленький ребенок, еще и на личные оскорбления перешли, эта ветка про 6 дом, что Вы тут забыли? И так захламили весь форум со своим Лучом еще и сюда залезли. Тут все отлично, так что темой ошиблись

Если бы Ваши инициативные руководители думали бы головой а не задним местом и первостепенная цель была бы до конца разобраться с проблемами жителей Луча А, то не пришлось бы столько оправдываться. 

 

Бред какой то, для чего вообще нужны эти дома, которые они строят, инфраструктуры, как не было, так и нет, строят одну школу, но это капля в море, наземного паркинга тоже до сих пор нет. Хорошо хоть вторую очередь строить не будут, ведь Путин дал три года на то, чтобы прекратить строить на деньги дольщиков и продавать квартиры по ДДУ,то есть в 2020  году, застройщики будут строить дома на свои деньги и продавать квартиры только в готовых домах, значит совсем скоро АФИ пойдет ко дну и второй очереди не бывать 

Евген, Вы бы направили свою инициативу в нужное русло, может тогда и проблемы с Вашим Лучом А быстрее бы решились, а то сидите на форуме ноете как маленький ребенок, еще и на личные оскорбления перешли, эта ветка про 6 дом, что Вы тут забыли? И так захламили весь форум со своим Лучом еще и сюда залезли. Тут все отлично, так что темой ошиблись

вот она позиция АФИ - сидите дольщики луча А и помалкивайте! то Лапочка пытается прогнать с форума негодных Афи участников, то теперь и Девид ведет себя как обиженная девочка!

Что Девид не нравится правда о себе и своих коллегах?

вот она позиция АФИ - сидите дольщики луча А и помалкивайте! то Лапочка пытается прогнать с форума негодных Афи участников, то теперь и Девид ведет себя как обиженная девочка!

Что Девид не нравится правда о себе и своих коллегах?

Я никого с форума не прогоняю, просто Вы зафлудили все темы одним и тем же, уже надоело изо дня в день читать Ваше нытье. Подали в суд, ну так ждите решения суда, зачем постоянно жаловаться на форуме? Вы кстати тоже ведете себя как маленький обиженный ребенок. Вам построили дом, передали жилье, скажите спасибо, что не пополнили список обманутых дольщиков, которые влипли в долгострой. А остальное все мелочи

Я никого с форума не прогоняю, просто Вы зафлудили все темы одним и тем же, уже надоело изо дня в день читать Ваше нытье. Подали в суд, ну так ждите решения суда, зачем постоянно жаловаться на форуме? Вы кстати тоже ведете себя как маленький обиженный ребенок. Вам построили дом, передали жилье, скажите спасибо, что не пополнили список обманутых дольщиков, которые влипли в долгострой. А остальное все мелочи

Лапочка вы опять чтото путаете? вы сами со своими учетками везде флудите, но при этом почему сами этого не замечаете. теперь моя правда о недоделках и пофигистическом отношении афи к своим дольщикам называется нытьем? интересно)))

не вы ли частенько пытались выгнать с форума участников, пишущих правду и задающих Афи неприятные вопросы?

я правильно понимаю, что для вас многомиллионные недоделки в луче А (нет ИТП, нет системы пожаротушения, нет видеонаблюдения и тд) - это мелочи?

Я никого с форума не прогоняю, просто Вы зафлудили все темы одним и тем же, уже надоело изо дня в день читать Ваше нытье. Подали в суд, ну так ждите решения суда, зачем постоянно жаловаться на форуме? Вы кстати тоже ведете себя как маленький обиженный ребенок. Вам построили дом, передали жилье, скажите спасибо, что не пополнили список обманутых дольщиков, которые влипли в долгострой. А остальное все мелочи

Лапочка , вы пишите как будто люди купили не квартиру ,а кг бананов , которые почернели. жаловаться на форуме  -  конечно Вам бы было выгодно если Евген замолчал и вы в тихую могли дальше толкать свой эконом под видом бизнес класса. 

Лапочка , вы пишите как будто люди купили не квартиру ,а кг бананов , которые почернели. жаловаться на форуме  -  конечно Вам бы было выгодно если Евген замолчал и вы в тихую могли дальше толкать свой эконом под видом бизнес класса. 

А никто и не говорит, что наш ЖК бизнес класс,это раз, во вторых цена на Луч А тоже никогда не была, как в бизнесе, в бизнесе цены были в то время намного выше, во вторых, от жалоб на форуме ничего не измениться, толку то, здесь сидеть и плакаться? К тому же многие не считают, что их кинули, так как все получили свое жилье, и прекрасно проживают в Луче А. 

А никто и не говорит, что наш ЖК бизнес класс,это раз, во вторых цена на Луч А тоже никогда не была, как в бизнесе, в бизнесе цены были в то время намного выше, во вторых, от жалоб на форуме ничего не измениться, толку то, здесь сидеть и плакаться? К тому же многие не считают, что их кинули, так как все получили свое жилье, и прекрасно проживают в Луче А. 

Лапочка, тогда ответьте на простой ответ: почему совет дома, представляющий жителей луча А, подал в суд на рапо/АФИ?

Вы же тут сами пишете, что многие не считают, что их кинули. Многие это сколько людей? (можно в процентах от общего кол-ва жителей).

я вам легко могу доказать, что все наоборот: совет дома был выбран большинством голосов (минимум, 50.1%), таким образом большинство жителей луча А поддержали идею подать в суд на АФИ!

Лапочка, тогда ответьте на простой ответ: почему совет дома, представляющий жителей луча А, подал в суд на рапо/АФИ?

Вы же тут сами пишете, что многие не считают, что их кинули. Многие это сколько людей? (можно в процентах от общего кол-ва жителей).

я вам легко могу доказать, что все наоборот: совет дома был выбран большинством голосов (минимум, 50.1%), таким образом большинство жителей луча А поддержали идею подать в суд на АФИ!

Евген, как это относиться к данной теме? Тема создана для дольщиков 6 дома, на форуме и так достаточно тем, где Вы всем уже надоели со своим лучом и своими проблемами. Возвращаясь к теме, строительство дома идет хорошими темпами, вот последние фото с оф сайта, молодцы, шустро двигаются вперед

5a378808d0815_.png

 

5a37881fca769_1.png

Евген, как это относиться к данной теме? Тема создана для дольщиков 6 дома, на форуме и так достаточно тем, где Вы всем уже надоели со своим лучом и своими проблемами. Возвращаясь к теме, строительство дома идет хорошими темпами, вот последние фото с оф сайта, молодцы, шустро двигаются вперед
5a378808d0815_.png
 
5a37881fca769_1.png

Вдруг дольщик дома 6 захочет купить своей любовнице квартиру рядышком, например в луче А. А тут и информация о том как жители луча А судятся с застройщиком потому что последний кинул их на многомиллионные недоделки: нет итп, нет системы пожаротушение, нет видеонаблюдения!
Надоел кому? Манагерам афи писать лживые сообщения? Договаривайте)
Может кому-то надоел, а кому-то помог не сделать ошибку. Каждый оценивает по разному. Или вы как лапочка любите говорить за всех, не спросив разрешения? Вас всех, манагеров афи, выдаёт одно - желание заткнуть тех, кто пишет правду про вашего любимого международного мошенника и ЖК!

Вдруг дольщик дома 6 захочет купить своей любовнице квартиру рядышком, например в луче А. А тут и информация о том как жители луча А судятся с застройщиком потому что последний кинул их на многомиллионные недоделки: нет итп, нет системы пожаротушение, нет видеонаблюдения!
Надоел кому? Манагерам афи писать лживые сообщения? Договаривайте)
Может кому-то надоел, а кому-то помог не сделать ошибку. Каждый оценивает по разному. Или вы как лапочка любите говорить за всех, не спросив разрешения? Вас всех, манагеров афи, выдаёт одно - желание заткнуть тех, кто пишет правду про вашего любимого международного мошенника и ЖК!

Я к застройщику не имею отношения, у меня совсем другая сфера деятельности, и Вас никто не затыкает, просто у Вас достаточно тем для флуда, вот и пишите там, Ваша инфа к 6 дому не имеет никакого отношения

Я к застройщику не имею отношения, у меня совсем другая сфера деятельности, и Вас никто не затыкает, просто у Вас достаточно тем для флуда, вот и пишите там, Ваша инфа к 6 дому не имеет никакого отношения


Вот интересно, почему все заступники застройщика, указывают остальным участникам форума где им писать и что? С чего Вы взяли, что имеете на это право? Такие права есть только у администратора этого форума.
  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов