Строительство дома № 6

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если Вы жительница луча Б, ответьте что у Вас с паркингом?

А что с паркингом? Паркинг открыт.

Она вам не ответит ни на один вопрос, лишь только потому что не в курсе происходящего! Сидит там в офисе АФИ и ей побольшому счёту насрать что происходит в луче Б!

Ну Вы наверное больше меня знаете, где у меня квартира. 

 

Люди которые живут напротив стройки , совсем противоречивую информацию пишут и подкрепляют фото:

Это просто смешно уже. Рабочие постоянно что-то заливают, а потом что-то долбят и переделывают. Я уже теряюсь в этой логике. Качество дома уже вызывает сомнения.

А Вас я бы попросила не вводить людей в заблуждение, нормально строят дом, даже если что то и переделывают, так это даже хорошо, значит за качеством строительства ведется строгий надзор и если есть косяки, то очень хорошо, что их сразу исправляют 

Объявления

Ну Вы наверное больше меня знаете, где у меня квартира.

А Вас я бы попросила не вводить людей в заблуждение, нормально строят дом, даже если что то и переделывают, так это даже хорошо, значит за качеством строительства ведется строгий надзор и если есть косяки, то очень хорошо, что их сразу исправляют

Лапочка, что может быть хорошего в том, что рабочие всё переделывают?
Это говорит лишь о том, что они неквалифицированные специалисты.
И что они там настроят непонятно!

Ну Вы наверное больше меня знаете, где у меня квартира. 

А Вас я бы попросила не вводить людей в заблуждение, нормально строят дом, даже если что то и переделывают, так это даже хорошо, значит за качеством строительства ведется строгий надзор и если есть косяки, то очень хорошо, что их сразу исправляют

Один раз заметят косяк, а другой - нет. Вот так и строят.
В луче А тоже был строгий надзор?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Один раз заметят косяк, а другой - нет. Вот так и строят.
В луче А тоже был строгий надзор?

Помимо застройщика, есть органы, которые обязаны контролировать качество на любой стройке, как было с Вашим Лучом, я не в курсе, а наш Луч Б контролировали и он отличного качества. 

 

Лапочка, что может быть хорошего в том, что рабочие всё переделывают?
Это говорит лишь о том, что они неквалифицированные специалисты.
И что они там настроят непонятно!

Я кстати не сказала, что строители что то переделывают, я сказала что если даже и переделывают, разницу понимаете? Пока что никто кроме Вас не видел, что бы на стройке что то переделывали, могу предположить что это такая же байка, как разбор стены ночью в Луче Б

Приобрели квартиру в другом комплексе и сижу на форому там. Ради интереса решила у вас почитать как дела. И все тоже самое! Какие то левые люди не купившие и не планирующие покупать здесь квартиру, агитируют за то что строительство провальное, ничего не будет кроме гетто и вообще все дольщики лохи и в полной попе) дорогие агитаторы вы психически больные и вам заняться нечем? Или подскажите, где устроиться на такую работу - писать негативные отзывы и коменты?)

"Ради интереса " она зашла, не смешите , делайте ремонт в своей квартире, в своем ЖК, Лапочка , это вы в гриме новом или новый менагер-писака?

Обратите внимание

Ну Вы наверное больше меня знаете, где у меня квартира. 

А Вас я бы попросила не вводить людей в заблуждение, нормально строят дом, даже если что то и переделывают, так это даже хорошо, значит за качеством строительства ведется строгий надзор и если есть косяки, то очень хорошо, что их сразу исправляют 

Лапочка, а почему вы так защищаете застройщика? Кстати такими постами вы сами невольно вызываете   недоверие к нему у потенциальных покупателей. Если у вас все хорошо , вы всем довольны, то зачем на форуме торчать? 

Лапочка, а почему вы так защищаете застройщика? Кстати такими постами вы сами невольно вызываете   недоверие к нему у потенциальных покупателей. Если у вас все хорошо , вы всем довольны, то зачем на форуме торчать? 

Я не защищаю застройщика, я говорю то, что есть. АФИ нам построил отличный Луч Б, сдал в сроки, косяков в доме практически нет, с какой стати я должна порочить репутация застройщика, у которого я приобрела жилье за отличную цену и который выполнил передо мной все обязательства? 

Я не защищаю застройщика, я говорю то, что есть. АФИ нам построил отличный Луч Б, сдал в сроки, косяков в доме практически нет, с какой стати я должна порочить репутация застройщика, у которого я приобрела жилье за отличную цену и который выполнил передо мной все обязательства? 

так и не порочьте его репутацию,  кто вас заставляет? зачем так рьяно защищать, вот вопрос, вас все устраивает, вы купили квартиру, а люди общаются и выражают свое мнение, есть те, которые в раздумье- покупать , не покупать

так и не порочьте его репутацию,  кто вас заставляет? зачем так рьяно защищать, вот вопрос, вас все устраивает, вы купили квартиру, а люди общаются и выражают свое мнение, есть те, которые в раздумье- покупать , не покупать

Вот я и высказываю свое мнение и мнение своих соседей с Луча Б, у нас отличный корпус, косяков у нас практически не было и нет, то что застройщик понял свою ошибку и принял во внимание ситуацию с Лучом А и контролирует стройку, сомнений нет и тому доказательство наш Луч Б. Новый дом тоже будет не хуже

Лапочка, что может быть хорошего в том, что рабочие всё переделывают?
Это говорит лишь о том, что они неквалифицированные специалисты.
И что они там настроят непонятно!

Запустили утку и продолжают ее подкармливать, Вам что больше заняться не чем? наблюдаю за стройкой каждый день, строят как положено, ничего не переделывают и хватит писать всякую чушь, если Луч А получился не такой, какой Вы ожидали, это не значит, что Вы имеете право наговаривать на другие дома

Запустили утку и продолжают ее подкармливать, Вам что больше заняться не чем? наблюдаю за стройкой каждый день, строят как положено, ничего не переделывают и хватит писать всякую чушь, если Луч А получился не такой, какой Вы ожидали, это не значит, что Вы имеете право наговаривать на другие дома

Ой да этот хуже будет . Вот увидете.
Все ясно с этим Одибургером.

Ой да этот хуже будет . Вот увидете.
Все ясно с этим Одибургером.

Не будет хуже, про Луч Б тоже говорили и стращали, что он будет ужасного качества и что в итоге? Нам построили и сдали отличный дом, так и с новым домом будет, застройщик уже принял во внимание все свои ошибки с Лучом А и контролирует стройку

Не будет хуже, про Луч Б тоже говорили и стращали, что он будет ужасного качества и что в итоге? Нам построили и сдали отличный дом, так и с новым домом будет, застройщик уже принял во внимание все свои ошибки с Лучом А и контролирует стройку

Да так принял во внимание что шахту лифта смонтировал с нарушениями геометрии)))
Уже все знают как строит наш неуважаймый застройщик!
А не кто не обратил внимание что в луче С вместе 500кв решили сделать 900квартир! Это тоже все ради заботы о нас , в тесноте да не в обиде)))

Хочу успокоить всех дольщиков 6 дома, строительство Вашего дома идет на зависть быстро, строители работают очень усердно, смотрите как выглядит Ваша стройка, фото с оф сайта от 4 числа

59d752723cbf7_59d5906cd116a.jpg

 

59d7527e54bf3_59d59061c8e99.jpg

Хочу успокоить всех дольщиков 6 дома, строительство Вашего дома идет на зависть быстро, строители работают очень усердно, смотрите как выглядит Ваша стройка, фото с оф сайта от 4 числа
59d752723cbf7_59d5906cd116a.jpg
 
59d7527e54bf3_59d59061c8e99.jpg

А какое Вам дело до дольщиков дома 6? Я помню Вы как-то написали про собственников луча А, что в недоделках нашего луча мы виноваты сами и это наши проблемы. Нет бы успокоить собственников луча А и сказать, что застройщик всё исправит и доделает.

Мда, если здесь и правда отписываются жители соседних Лучей, а не конкуренты, то очень сожалею, что у нас такие злобные соседи, конечно же это касается жителей Луча А, видимо из зависти к жильцам Луча Б, они на них и нападают. Теперь под раздачу попадают и все остальные

Мда, если здесь и правда отписываются жители соседних Лучей, а не конкуренты, то очень сожалею, что у нас такие злобные соседи, конечно же это касается жителей Луча А, видимо из зависти к жильцам Луча Б, они на них и нападают. Теперь под раздачу попадают и все остальные

Под раздачу попадает одна Лапочка, потому что является сотрудником застройщика. У соседей из луча А давние счёты с застройщиком. Постоянное враньё раздражает.
Кстати, откуда у рядового дольщика, которым представляется Лапочка, фотки со строительной площадки? . Причём сделаны именно с территории самой площадки? Там вдоль общей дороги забор зелёный, снаружи не сфоткаешь. А оранжевая сеточка, она отделяете «котлован» от дороги на территории стройплощадки. Посмотрите фотки «сверху» для понимания места съемки.
Нам надо верить, что она наш сосед? Увы, не получается.
Ах, ну да, фотки с официального сайта :). Простите, Лапочка у нас борец за правое дело. Успокоила всех, несмотря на то, что разные фотки на просторах интернета, отражающие скорость строительства встречаются. Соседям же верить нельзя, они неправильные фотки размещают. Только на официальном сайте правда ))

Ах, ну да, фотки с официального сайта :). Простите, Лапочка у нас борец за правое дело. Успокоила всех, несмотря на то, что разные фотки на просторах интернета, отражающие скорость строительства встречаются. Соседям же верить нельзя, они неправильные фотки размещают. Только на официальном сайте правда ))

Ха, ха окулист, такой ник выбрали, а со зрением у Вас видать беда. Да фото с оф сайта, Вы же напридумывали здесь целый детектив, каким образом я сделала эти фото, смех да и только. 

 

Какие здесь фотки выкладывали жители? Когда это было? За это время уже вон сколько сделали, или Вы отрицаете, что это настоящие фото?

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов