Северная, 15 корпус 2

Добрый день! Как обстоят дела  в корпусе 2 Северная 15? Началась уже выдача ключей? 

Ахаха) Выдача ключей :)
В закрепи есть тема Корпуса 1 и 2 - там вся информация
Объявления

Добрый день! Как обстоят дела  в корпусе 2 Северная 15? Началась уже выдача ключей? 

Еще даже ЗОС не получили ...Так что ключи будут еще нескоро 

Добрый день! Как обстоят дела  в корпусе 2 Северная 15? Началась уже выдача ключей? 

 

Нет и будет она не так скоро: одному из дольщиков письмо пришло о переносе сроков строительства

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день! Как обстоят дела  в корпусе 2 Северная 15? Началась уже выдача ключей? 

Еще даже ЗОС не получили ...Так что ключи будут еще нескоро 

Если хотите узначать новости быстро - мониторьте официальный сайт и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал esm2205: 19 июля 2022 - 16:46
ссылки

Обратите внимание

Добрый день! Как обстоят дела  в корпусе 2 Северная 15? Началась уже выдача ключей? 

 

Рановато о ключах пока думать мил человек и следите за новостями а не только на форуме сидите.

Ахаха) Выдача ключей :)
В закрепи есть тема Корпуса 1 и 2 - там вся информация

Ага, спасибо увидел. Там правда фиг разберешься. Столько информации навалено.

Меня конкретно по 2му корпусу интересовало.

Нет и будет она не так скоро: одному из дольщиков письмо пришло о переносе сроков строительства

Спасибо вам за информацию. Перенос сроков чем объясняют? Нет, наверное, стройматериалов? 

Спасибо вам за информацию. Перенос сроков чем объясняют? Нет, наверное, стройматериалов? 

 

Я тоже видела эту инфу, но не вникала в суть. Могу скинуть фото которое туда кинул другой собственник. Надеюсь сообщение не удалят, как было когда кинули ссылку

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-07-18_14-44-23.jpg

Сообщение отредактировал esm2205: 19 июля 2022 - 17:35

Я тоже видела эту инфу, но не вникала в суть. Могу скинуть фото которое туда кинул другой собственник. Надеюсь сообщение не удалят, как было когда кинули ссылку

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо. Теперь все понятно. Увы, никак не объясняют. Просто ставят перед фактом. А если не подписывать, то что будет?

Спасибо. Теперь все понятно. Увы, никак не объясняют. Просто ставят перед фактом. А если не подписывать, то что будет?


В клиентском сервисе сказали что ничего не будет
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов