Луч С - самострой!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

умозаключения сделаны из ваших слов.

вы заявили, что 8 лет назад хозяйке предложили квартиру в ЖК и деньги. 

Денег сколько, вы до сих пор боитесь сказать. Но явно меньше 10 млн.

Это и называется обманом.

если у других участки были меньше, то еще ладно.

Но попытка купить 18 соток в Одинцово за квартиру и доплату, которую вы до сих пор не озвучиваете, но которая явно даже ниже кадастра,- это просто мошенничество. 

хозяйка должна была быть слепой, глухой и не умеющей читать, чтобы согласиться на такое!

Если вы мне не верите, то это ваша проблема, ибо я уже несколько раз сказал, что не знаю сколько застройщик предлагал на тот момент, а вот то что хозяйка не согласилась, то тут виновата только она, ибо трепает нервы всем. Согласилась на то что дают и дело в шляпе, а она решила высказать своё мнение, которое мало кому интересно. Теперь получается, что участок стоит и выходит, что ни себе, ни людям!

Если вы мне не верите, то это ваша проблема, ибо я уже несколько раз сказал, что не знаю сколько застройщик предлагал на тот момент, а вот то что хозяйка не согласилась, то тут виновата только она, ибо трепает нервы всем. 

шикарная логика))

Если афи не продает мне квартиру за 250 тыс. ( а я уже третий день  в офис звоню и делаю это предложение!), то это АФИ мне нервы трепает))))

Объявления

 Согласилась на то что дают и дело в шляпе, а 

пусть АФИ согласится наконец заплатить рыночную стоимость,  а НЕ ПОЛОВИНУ, и дело в шляпе.

 

Можно Синий Домик снести, Луч С перестанет быть самостроем, чиновник, подписавший нелегалку, станет спать спокойно, и корпус Д можно начать строить, и детская площадка будет наконец.

 

Пусть АФИ согласится, повторяю вас, и дело в шляпе.

Лозунг по решению ПСД в новой, расширенной редакции.

 

АФИ, хватит нарушать законы и издеваться над людьми.
 
Устраняйте нарушение Актуализированной редакции СНиП 30-02-97, согласно которой луч С является самостроем4
 Устраняйте нарушение пункта 7.5 раздела 7 Свода правил СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»,
Выполняйте ПД;
Выполняйте обязательство согласно  письму № 262 Управления архитектуры и градостроительства Администрации Одинцовского муниципального района от 22.05.2012  и   Постановление администрации Одинцовского района Московской 
области № 7333 от 15.12.2016;
Решайте  ПСД (Проблему Синего Домика) по рыночной цене.🏠️🏠️🏠️🏠️
 
Можно еще короче:
АФИ, соглашайтесь  наконец заплатить рыночную стоимость и дело в шляпе.😃😃
 
 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

"пусть АФИ согласится наконец заплатить рыночную стоимость,  а НЕ ПОЛОВИНУ, и дело в шляпе.

 

Можно Синий Домик снести, Луч С перестанет быть самостроем, чиновник, подписавший нелегалку, станет спать спокойно, и корпус Д можно начать строить, и детская площадка будет наконец.

 

Пусть АФИ согласится, повторяю вас, и дело в шляпе"

 

Да, ребята, решайте вы уже эту проблему. иначе прокуратура ее решит за вас, но чиновника это уже не спасет((((

Вам на него совсем плевать, на беднягу?

лозунг отменный!

Обратите внимание

Ничего себе!Одинцово беспредельный и коррупционный город. Как выясняется, здесь можно всё! Бандитам.

шикарная логика))

Если афи не продает мне квартиру за 250 тыс. ( а я уже третий день  в офис звоню и делаю это предложение!), то это АФИ мне нервы трепает))))

Попробуйте ещё пару дней позвонить. Вдруг повезёт🤣

 

"пусть АФИ согласится наконец заплатить рыночную стоимость,  а НЕ ПОЛОВИНУ, и дело в шляпе.

 

Можно Синий Домик снести, Луч С перестанет быть самостроем, чиновник, подписавший нелегалку, станет спать спокойно, и корпус Д можно начать строить, и детская площадка будет наконец.

 

Пусть АФИ согласится, повторяю вас, и дело в шляпе"

 

Да, ребята, решайте вы уже эту проблему. иначе прокуратура ее решит за вас, но чиновника это уже не спасет((((

Вам на него совсем плевать, на беднягу?

Та подождите вы немного и хозяйка, на законных основаниях, сама согласится на условия застройщика. Осталось немного подождать и тогда появится у нас площадка, новый корпус и т.д.

Попробуйте ещё пару дней позвонить. Вдруг повезёт🤣

 

Та подождите вы немного и хозяйка, на законных основаниях, сама согласится на условия застройщика. Осталось немного подождать и тогда появится у нас площадка, новый корпус и т.д.

 

 

 

Та подождите вы немного и хозяйка, на законных основаниях, сама согласится на условия застройщика. Осталось немного подождать и тогда появится у нас площадка, новый корпус и т.д.

Какой беспредел. Какое свинское отношение к частной собственности у нашей власти.
После такого, я бы потребовал 10 млн евро, что бы в следующий раз понимали, что их окружают такие же люди, а не скот

 

 

Та подождите вы немного и хозяйка, на законных основаниях, сама согласится на условия застройщика. Осталось немного подождать и тогда появится у нас площадка, новый корпус и т.д.

запугаете? Синий домик снесете?

все же интересно узнать, кто из чиновников махнул рукой и сказал- разрешаю, стройте

 

Какой беспредел. Какое свинское отношение к частной собственности у нашей власти.
После такого, я бы потребовал 10 млн евро, что бы в следующий раз понимали, что их окружают такие же люди, а не скот

 

Так вы можете потребовать хоть 100млн евро, только кто вам их даст. У вас есть какие-то предложения за такие деньги?)
 

 

запугаете? Синий домик снесете?

все же интересно узнать, кто из чиновников махнул рукой и сказал- разрешаю, стройте

А вы, как настоящий дольщик, можете найти документы, которые разрешают строительство, на РВЭ и там везде есть подписи, любопытный вы наш)

да, объявление на авито хороший вариант для хозяйки. Исходные данные- 18 соток земли,  но теперь, это уже формально коммерческая земля,  что,  приводит к коммерческому успеху проекта. Т.е. сам застройщик своей тупостью создал эти условия, привлекательные для покупателя. сам застройщик и поплатится, если доведет дело до появления третьей стороны, с которой и останется уже один на один

В том, что застрой обнаглел и открыто нарушает закон до такой степени, виноват не только застройщик, но и  представители власти, закрывающие глаза на происходящее.

 

 

А вы, как настоящий дольщик, можете найти документы, которые разрешают строительство, на РВЭ и там везде есть подписи, любопытный вы наш)

тем хуже для поставившего подписи под самостроем  чиновника!

сколько вы ему заплатили?

тем хуже для поставившего подписи под самостроем  чиновника!

сколько вы ему заплатили?

Не понимаю , как одобрили разрешение , если ЗАБОР ПРЯМ РЯДОМ С ДОМОМ.Так спалиться!

Попробуйте ещё пару дней позвонить. Вдруг повезёт🤣
 

Та подождите вы немного и хозяйка, на законных основаниях, сама согласится на условия застройщика. Осталось немного подождать и тогда появится у нас площадка, новый корпус и т.д.


Я тоже предполагаю уже неделю купить квартиру за 500000 и старый диван в придачу.

Не идут на контакт. Жадные

Я тоже предполагаю уже неделю купить квартиру за 500000 и старый диван в придачу.

Не идут на контакт. Жадные

при этом, сколько стоит квадратный метр, они хорошо знают.

 

вот только сколько стоит сотка в Одинцово, узнавать не желают. заработать хотят.

да, объявление на авито хороший вариант для хозяйки. Исходные данные- 18 соток земли,  но теперь, это уже формально коммерческая земля,  что,  приводит к коммерческому успеху проекта. Т.е. сам застройщик своей тупостью создал эти условия, привлекательные для покупателя. сам застройщик и поплатится, если доведет дело до появления третьей стороны, с которой и останется уже один на один

вот-вот.  

Я тоже предполагаю уже неделю купить квартиру за 500000 и старый диван в придачу.

Не идут на контакт. Жадные

 и я обрываю уже сутки телефон, делаю  афишникам щедрое и абсолютно прозрачное предложение, за трешку даю целый  чудесный гараж.  и доплатить могу,  одну пятую рыночной стоимости квартиры.

думаю, завтра согласятся. или послезавтра?

Не понимаю , как одобрили разрешение , если ЗАБОР ПРЯМ РЯДОМ С ДОМОМ.Так спалиться!

Расчет был простой на то, что у нас люди  часто своих прав банально не знают. Не в курсе же была хозяйка про отступ в три метра, пока ее не надоумили. 

и пусть АФИ  благодарит тех, кто это сделал и еще дальше будет подсказывать хозяйке, что делать и куда писать. а что они ждали от людей, которым  надавали пустых обещаний насчет двора и забили на него? Большой привет)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов