Прежде, чем купить, пообщайтесь с жильцами Луча А.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересно, откуда у какой-то Юлии из луча А информация о планах застройщика по нашему лучу. В ИГО и УК такой информации нет, а у Юлии есть. Когда следующий раз будете разговаривать с Юлией, спросите у неё подробности по планам застройщика в отношении исправления недоделок в луче А. Интересуют сроки начала и окончания работ по недоделкам и их объёмы. Напомню, что согласно оценки, примерная сумма, которая потребуется на устранение недоделок, 50 млн руб. Или сумма стоимости 7-10 квартир в луче Б.

Вы же якобы  житель и собственник, так почему сами не узнаете? Или Вы не общаетесь с ИГО? Люди , которым действительно интересна судьба нашего ЖК, задают вопросы и получают на них ответы, так как задают их не на форуме, а на собраниях и общаясь с ИГО, а вот Вы почему то все свои проблемы решаете на форуме, видимо поэтому у Вас все плохо

Лапочка если у вас нет проблем зачем вы тут каждый день строчите посты, сидите молча и ждите приемки квартиры! Я недовольна застройщиком, недовольна качеством дома, недовольна отношением застройщика к дольщикам, недовольна, что не исправляются косяки в доме. Поэтому пишу здесь. А вы зачем здесь каждый день с утра пишите как все хорошо и весело в АФИ?

Марина, если уж Вы всем так недовольны и не готовы ждать, тогда отчего бы Вам не начать продавать квартиру, как например Евген и не купить в более подходящим для Вас ЖК? Где всё было бы на 5 с +, где надежный застройщик, у которого нет косяков? Везде хорошо, где нас нет, возьмите любую новостройку, ну нигде нет такого, чтобы все было отлично с самого начала. Я тоже жительница, уже сделала ремонт и живем нормально

Объявления

Марина, если уж Вы всем так недовольны и не готовы ждать, тогда отчего бы Вам не начать продавать квартиру, как например Евген и не купить в более подходящим для Вас ЖК? Где всё было бы на 5 с +, где надежный застройщик, у которого нет косяков? Везде хорошо, где нас нет, возьмите любую новостройку, ну нигде нет такого, чтобы все было отлично с самого начала. Я тоже жительница, уже сделала ремонт и живем нормально


Мужу своему советы давай !
Если у тебя все хорошо , че тут делаешь ?

Очень странно, но как видно жители Луча А разделились на две половины, одна из которых сидит на форуме и пишет, как все плохо и какое у них ужасный ЖК, а другая половина делает ремонты и которые говорят, что потихоньку все начало налаживаться и  спокойно ждут, когда устранят все косяки. Интересно вот первая половина хоть иногда появляется в своем ЖК и интересуются, какие изменения происходят?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Очень странно, но как видно жители Луча А разделились на две половины, одна из которых сидит на форуме и пишет, как все плохо и какое у них ужасный ЖК, а другая половина делает ремонты и которые говорят, что потихоньку все начало налаживаться и  спокойно ждут, когда устранят все косяки. Интересно вот первая половина хоть иногда появляется в своем ЖК и интересуются, какие изменения происходят?

Вот это и обидно, что у нас в корпусе обстановка намного спокойнее, чем может показаться по форуму, основная волна негодования уже спала, косяки в квартирах застройщик практически все устранил, остались лишь недоделки по дому, а тут так все преподносят, как будто нам сарай построили в котором невозможно жить. 

Вы же якобы житель и собственник, так почему сами не узнаете? Или Вы не общаетесь с ИГО? Люди , которым действительно интересна судьба нашего ЖК, задают вопросы и получают на них ответы, так как задают их не на форуме, а на собраниях и общаясь с ИГО, а вот Вы почему то все свои проблемы решаете на форуме, видимо поэтому у Вас все плохо


Так я же вроде русским языком написал, что у ИГО и УК нет такой информации, а соседи мои по лучу А тем более ей не владеют. Это означает, что я этим вопросом интересовался и мне он не безразличен. А Вам якобы какая то Юлия все планы застройщика выдала. Почему Юлия только с Вами поделилась?
Обратите внимание

Так я же вроде русским языком написал, что у ИГО и УК нет такой информации, а соседи мои по лучу А тем более ей не владеют. Это означает, что я этим вопросом интересовался и мне он не безразличен. А Вам якобы какая то Юлия все планы застройщика выдала. Почему Юлия только с Вами поделилась?

За что купила,, за то и продаю, я поделилась информацией, которой со мной поделилась жительница Вашего Луча, кстати не только одна Юлия об этом упоминает, многие рассчитывают и ждут весну. Не знаю уж откуда у них эти сроки всплыли, может это все таки как то связано со сдачей Луча Б. посмотрим, ждать то совсем не долго осталось, весна на носу, так же, как и сдача нашего Луча

Интересно получается, как только поступило дельное предложение, выложить настоящие фото с Мопами Луча Б, все очень синхронно слились и перестали нахваливать Мопы, видимо выкладывать то нечего, не хотят пугать людей раньше времени, там такие же убитые Мопы, как и в Луче А, если не хуже Да и сдать корпус до сих пор не могут, хотя застройщик уже объявил о выдаче ключей, вот как можно доверять такому застройщику, который врет на каждом углу и намерено вводит потенциальных покупателей в заблуждение? 

Интересно получается, как только поступило дельное предложение, выложить настоящие фото с Мопами Луча Б, все очень синхронно слились и перестали нахваливать Мопы, видимо выкладывать то нечего, не хотят пугать людей раньше времени, там такие же убитые Мопы, как и в Луче А, если не хуже Да и сдать корпус до сих пор не могут, хотя застройщик уже объявил о выдаче ключей, вот как можно доверять такому застройщику, который врет на каждом углу и намерено вводит потенциальных покупателей в заблуждение?


Где застройщик официально объявлял о выдаче ключей? На заборе?)))

Где застройщик официально объявлял о выдаче ключей? На заборе?)))

Да это очередной негативный всплеск, рассчитанный на новичков, ведь наверняка все прекрасно помнят, что этот банер уже давным давно висит, и эта инфа не касается Луча Б. Этот банер был вывешен, когда начали выдавать ключи дольщикам Луча А. Официальной инфы нет, а то что пыталась здесь преподнести Марина, эта попытка не увенчалась успехом. 

Да это очередной негативный всплеск, рассчитанный на новичков, ведь наверняка все прекрасно помнят, что этот банер уже давным давно висит, и эта инфа не касается Луча Б. Этот банер был вывешен, когда начали выдавать ключи дольщикам Луча А. Официальной инфы нет, а то что пыталась здесь преподнести Марина, эта попытка не увенчалась успехом.

Тогда почему его в луч б поместили ?
Все верно попытка надурить новых дольщиков не увенчалась успехом, тут с вами солидарен )

Тогда почему его в луч б поместили ?
Все верно попытка надурить новых дольщиков не увенчалась успехом, тут с вами солидарен )

Матео - в какой луч Б его поместиили?   вы о чем?? забор единый на всю стройку, баннер повесили там, где большинство машин заезжает... 

Ну сфоткали его в феврале, но это вовсе не означает, что именно тогда его и повесили...

 

Хотя теперь он уже и к Б может относиться - сегодня наш корпус ввели в эксплуатацию

http://www.afi-devel...02-27-09-07-00 

Хотя теперь он уже и к Б может относиться - сегодня наш корпус ввели в эксплуатацию

И что теперь? Целовать руки застройщику, что он его сдал? Да сдал, но там тоже очень много косяков и он ничуть не лучше, чем Луч А, там тоже уже все обсыпается в Мопах, в квартирах тоже накосячили, что даже в уме это не укладывается, как строители могли перепутать кухню со спальней, ну Вы хоть где нибудь в другом месте такое встречали? 

Не понимаю, зачем сейчас общаться с жителями Луча А, если Луч Б уже сдали и можно приехать на стройку и уже посмотреть сам Луч Б, квартиру, Мопы ну и т.д. Меня интересует, все ли коммуникации подключены к дому на постоянной основе? Так же хотелось уточнить, продвигается ли строительство садика и когда собираются приступить к строительству школы? 

Не понимаю, зачем сейчас общаться с жителями Луча А, если Луч Б уже сдали и можно приехать на стройку и уже посмотреть сам Луч Б, квартиру, Мопы ну и т.д. Меня интересует, все ли коммуникации подключены к дому на постоянной основе? Так же хотелось уточнить, продвигается ли строительство садика и когда собираются приступить к строительству школы? 

Светлана , Вы эти вопросы адресуйте АФИ в  официальном письме , а дальше будете видеть результат.

Не понимаю, зачем сейчас общаться с жителями Луча А, если Луч Б уже сдали и можно приехать на стройку и уже посмотреть сам Луч Б, квартиру, Мопы ну и т.д. Меня интересует, все ли коммуникации подключены к дому на постоянной основе? Так же хотелось уточнить, продвигается ли строительство садика и когда собираются приступить к строительству школы? 

Светлана, все коммуникации в Луче Б подключены, все есть и вода и канализация, так что не переживайте, можете сами приехать на объект и в этом лично убедиться. По поводу садика, он строится, строители постоянно на площадке, по школе пока ничего определенного нет, но думаю ближе к лету и ее начнут строить. 

Светлана, все коммуникации в Луче Б подключены, все есть и вода и канализация, так что не переживайте, можете сами приехать на объект и в этом лично убедиться. По поводу садика, он строится, строители постоянно на площадке, по школе пока ничего определенного нет, но думаю ближе к лету и ее начнут строить. 

Выложите фото с садиком, если посчитать сколько он уже строится, то по хорошему уже должны первый этаж построить, или они все сваи забивают? Школу Вам не видать ни летом, ни в 2018 году, так же как и остальных Лучей. Садик тоже какой то мифический, он уже ни раз начинался строится. Воды кстати тоже в Луче Б пока нет, и странно, что как дольщик Вы об этом не знаете

Мисс Полина, если уж Вы так интересуетесь нашим ЖК, тогда приезжайте сами на стройку и делайте фото, а потом выложите их здесь, чтобы доказать, что садик не строится. Вы наглая врунья, только и можете своё вранье предоставлять здесь, как действительность. Вода в Луче Б тоже есть, это очередное вранье. 

И до сих пор все одно и то же.завтраки надоели. Хамство жесткое

И до сих пор все одно и то же.завтраки надоели. Хамство жесткое

Какие завтраки? Какое хамство? Если Вы про Луч А, так Вы же подали в суд, ну так и ждите его решения, если по поводу садика, то он построен и скоро будет сдаваться, если по поводу школы, то ее тоже скоро начнут строить

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов