Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Скажите в дду указано что по факту будет доплата или возврат если площадь будет больше или меньше . От какой площади ? Менеджер говорит даже если 5 см больше надо доплачивать . По опыту когда покупали в другом месте доплата была если больше метра , или меньше метра . Т е до метра ничего не платили .

Скажите в дду указано что по факту будет доплата или возврат если площадь будет больше или меньше . От какой площади ? Менеджер говорит даже если 5 см больше надо доплачивать . По опыту когда покупали в другом месте доплата была если больше метра , или меньше метра . Т е до метра ничего не платили .

Так всё правильно, а что вы хотели. Было бы вам приятно, если бы у вас квартира оказалась бы на 0.9 метров меньше, которые вы оплатили и просто подарили какому-то соседу. Я считаю, что это правильно решение делать доплату за каждый см!

Объявления

Так всё правильно, а что вы хотели. Было бы вам приятно, если бы у вас квартира оказалась бы на 0.9 метров меньше, которые вы оплатили и просто подарили какому-то соседу. Я считаю, что это правильно решение делать доплату за каждый см!


Что я хотела? Я же говорю например в другом жк где Покупали кв у нас было так: до метра никто никому не доплачивал и по факту у нас например на 0,76 больше оказалось . А все что больше метра уже люди оплачивали или застройщик им возвращал. Я купила кв в Одинбурге у меня например вышло по 270 кв м и естественно не заинтересована сверху отдавать даже 100 т . Т к купила за определённую сумму на которую расчитывала и сверху нет желания и возможности сейчас платить .

Что я хотела? Я же говорю например в другом жк где Покупали кв у нас было так: до метра никто никому не доплачивал и по факту у нас например на 0,76 больше оказалось . А все что больше метра уже люди оплачивали или застройщик им возвращал. Я купила кв в Одинбурге у меня например вышло по 270 кв м и естественно не заинтересована сверху отдавать даже 100 т . Т к купила за определённую сумму на которую расчитывала и сверху нет желания и возможности сейчас платить .


Если вы купили тут квартиру, то будьте готовы к тому, чтобы перед приёмкой доплатить или получить компенсацию в метраже. Тем более, 100 тыс не такие большие деньги, по сравнению со всей стоимостью квартиры
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Что слышно про сдачу домов и выдачу ключей? А то опять какое-то затишье!

Что слышно про сдачу домов и выдачу ключей? А то опять какое-то затишье!

Так а что затишье? Сейчас вокруг дома ходят комиссии и застройщик постепенно передаёт объект. Это же не купить булочку, а передать целый дом и ясное дело что это всё затягивается. Именно поэтому, запаситесь терпением

Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе, когда ключи будут выдавать от 2 корпуса?

Кто-нибудь в курсе, когда ключи будут выдавать от 2 корпуса?

Застройщик обещает до июня 2022
Более точных дат не озвучивали

Застройщик обещает до июня 2022
Более точных дат не озвучивали

А что вообще сейчас происходит на площадке и по какой причине вообще затягивают выдачу ключе аж до июня, было же почти всё готово, разве нет?

А что вообще сейчас происходит на площадке и по какой причине вообще затягивают выдачу ключе аж до июня, было же почти всё готово, разве нет?

Там отделка внутренняя еще идет

Я так понимаю, что у собственников 1 корпуса идёт приёмка квартир. Много выявляется непостатков в ремонте, с какими в основном сталкиваетесь? Какие фирмы посоветуете, кто может качественно принять предчистовой ремонт с написаем объективной претензии застройщик, с последующей повторной проверкой устраненных нарушений?

Я так понимаю, что у собственников 1 корпуса идёт приёмка квартир. Много выявляется непостатков в ремонте, с какими в основном сталкиваетесь? Какие фирмы посоветуете, кто может качественно принять предчистовой ремонт с написаем объективной претензии застройщик, с последующей повторной проверкой устраненных нарушений?

Так а с какими проблемами они уже успели столкнуться, а то я ничего подобного не слышал. Будет приятно, если вы с фото расскажете

9 дом .
Не знаю как у других , мы пригласили своих ремонтников которые сделали нам уже ремонт в прошлой квартире, они посмотрели нашу коробку , к застройщику у них вопросов не возникло, только решили что разводку отопления будут делать через коллектор .

9 дом .
Не знаю как у других , мы пригласили своих ремонтников которые сделали нам уже ремонт в прошлой квартире, они посмотрели нашу коробку , к застройщику у них вопросов не возникло, только решили что разводку отопления будут делать через коллектор .

Здравствуйте, подскажите, а размеры сошлись с указанными в дду?

Что слышно про сроки сдачи 2го корпуса? Может кто звонил менеджерам в ближайшее время

Что слышно про сроки сдачи 2го корпуса? Может кто звонил менеджерам в ближайшее время

Знакомая звонила, так ей по сути пересказали текст который на сайте сейчас у них висит:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-14 at 06.48.08.png
Добрый день всем! Кто - нибудь узнавал новую информацию про сдачу 2 корпуса? Ключи все также до 30.06. выдадут или уже неизвестно из-за ситуации в стране?

Добрый день всем! Кто - нибудь узнавал новую информацию про сдачу 2 корпуса? Ключи все также до 30.06. выдадут или уже неизвестно из-за ситуации в стране?

 

Сроки сдачи перенесли на 30.04, со слов манагеров застройщика еще проводят отделочные работы в корпусе. Срок выдачи ключей пока не меняли. 

Сроки сдачи перенесли на 30.04, со слов манагеров застройщика еще проводят отделочные работы в корпусе. Срок выдачи ключей пока не меняли. 

Там где 30.04 там и 30.05

 

Ну ну. Ждем

Сроки сдачи перенесли на 30.04, со слов манагеров застройщика еще проводят отделочные работы в корпусе. Срок выдачи ключей пока не меняли. 

 

Добрый день, скажите у вас нет свежей информации? Закончились ли отделочные работы, будут переносить сроки?

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов