Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А в чем обманули в Одинбурге? Есть один момент, это синий домик, но даже тут не было вранья, дом стоял изначально и о нем все знали, больше даже придраться не к чему. А что в Резиденции архитекторов не так?

То что вспомнил по Одинбургу:
1. Школа
2. Парковочные места
3. Дом за лучом А
4. Синий домик
5. ЛЭП
6. Ремонты под города в луче А
7. Многочисленные косяки в луче А, Б с лифтами, ИТП, пожарной системой и тд
8. Поликлиника
9. Сквер перед лучом
10. Отдельный выезд на платку

То что вспомнил по Одинбургу:
1. Школа
2. Парковочные места
3. Дом за лучом А
4. Синий домик
5. ЛЭП
6. Ремонты под города в луче А
7. Многочисленные косяки в луче А, Б с лифтами, ИТП, пожарной системой и тд
8. Поликлиника
9. Сквер перед лучом
10. Отдельный выезд на платку

В большинстве, о том о чем Вы тут написали, все еще в перспективе ЖК, еще многое что построят и сделают, просто для этого нужно немного больше времени. 

Объявления

В большинстве, о том о чем Вы тут написали, все еще в перспективе ЖК, еще многое что построят и сделают, просто для этого нужно немного больше времени.

Нужен рывок и прорыв! :) 20 прошло нужно ещё 20...за это время все друзья стали миллиардеры, а остальным нужно ещё потерпеть :) Воры и из шестерки-лапочки все такие одинаковые :)))))

Нужен рывок и прорыв! :) 20 прошло нужно ещё 20...за это время все друзья стали миллиардеры, а остальным нужно ещё потерпеть :) Воры и из шестерки-лапочки все такие одинаковые :)))))


Очень точно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В большинстве, о том о чем Вы тут написали, все еще в перспективе ЖК, еще многое что построят и сделают, просто для этого нужно немного больше времени.

Застройщик в перспективе сделает ремонт в луче А? Или может уберет дом за лучом А, которого не было в проекте и который закроет вид половине дому?

Застройщик в перспективе сделает ремонт в луче А? Или может уберет дом за лучом А, которого не было в проекте и который закроет вид половине дому?

Многие проекты меняются на стадии строительства и люди которые покупают квартиры в строящемся ЖК должны это понимать, если не готовы к сюрпризам, покупали бы в готовом комплексе, где уже все построено и сдано и где цены в три раза дороже. 

Обратите внимание

Многие проекты меняются на стадии строительства и люди которые покупают квартиры в строящемся ЖК должны это понимать, если не готовы к сюрпризам, покупали бы в готовом комплексе, где уже все построено и сдано и где цены в три раза дороже.

В три раза дороже? Смешно. Цены в луче А и Б на стадии строительства были в среднем такие же как после ввода в эксплуатацию.

Паника и вера во все, что им говорят, это бич нашего народа. Но тут для паники вообще нет повода, продажи тут хорошие, застройщик надежный и стабильный, который был включен в список системообразующих предприятий строительной отрасли России.
5ebce7c203559_.png

Мне кажется что Топер манагер АФИ. Уж сильно топит за застроя.

Мне кажется что Топер манагер АФИ. Уж сильно топит за застроя.


Так и есть. Инфа из проверенных источников.

Так и есть. Инфа из проверенных источников.

Вы вроде мужчина, но за свои слова почему то не отвечаете, то же самое Вы писали и про меня, все кто не льет грязь на застройщика и ЖК, вы причисляете к АФИ. Неужели Вам не понятно, что у людей отличное мнение от Вашего, что люди довольны, что купили квартиры и многие уже живут в нашем классном ЖК? 

Вы вроде мужчина, но за свои слова почему то не отвечаете, то же самое Вы писали и про меня, все кто не льет грязь на застройщика и ЖК, вы причисляете к АФИ. Неужели Вам не понятно, что у людей отличное мнение от Вашего, что люди довольны, что купили квартиры и многие уже живут в нашем классном ЖК? 

 

Да и Лапочка кажется работает на АФИ. а Жупел на конкурентов.

 

Алло, реальные жители на этом форуме есть?

Да и Лапочка кажется работает на АФИ. а Жупел на конкурентов.
 
Алло, реальные жители на этом форуме есть?

На какого конкурента АФИ я работаю? Не несите бред. Почитайте внимательно мои тексты и посмотрите на время их написания. В отличии от smm менеджеров АФИ, которые пишут здесь исключительно в рабочее время, я пишу либо до своей работы, либо после и выходные дни.

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить!


Мне не нравится, что вы мои сообщения без причин удаляете. Надеюсь вы за это берете деньги у застройщика.

На какого конкурента АФИ я работаю? Не несите бред. Почитайте внимательно мои тексты и посмотрите на время их написания. В отличии от smm менеджеров АФИ, которые пишут здесь исключительно в рабочее время, я пишу либо до своей работы, либо после и выходные дни.

То есть, когда Вы обвиняете всех к причастности к АФИ, при чем не имея на то никаких доказательств еще и отвечаете за свои слова, это норма, а когда Вас обвиняют в конкуренции, это бред? Отличная позиция, иначе и не скажешь. 

То есть, когда Вы обвиняете всех к причастности к АФИ, при чем не имея на то никаких доказательств еще и отвечаете за свои слова, это норма, а когда Вас обвиняют в конкуренции, это бред? Отличная позиция, иначе и не скажешь.


А что лапочка давно не писала? Филонит или выгнали уже? Одного топера оставили для экономиии?

Мне не нравится, что вы мои сообщения без причин удаляете. Надеюсь вы за это берете деньги у застройщика.

Добрый день. Если удаляют Ваши сообщения, значит Вы нарушаете правила нашего форума, бывает, что  такие сообщения, блокирует сама система форума. По поводу того, что мы берем деньги с застройщика, это ошибочное мнение, у нас независимый форум. С уважением. 

  • Жупел это нравится

"Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос."

У кого есть информация по строительству новых корпусов? По плану застройки будет ещё несколько домов.

У кого есть информация по строительству новых корпусов? По плану застройки будет ещё несколько домов.

Смотря что вас интересует. По сайтам и форумам спрашивать большого смысла нет - написать-то напишут, а вот насколько актуально будет - вопрос. Звоните в офис продаж сразу, так надежнее.

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов