Прежде, чем купить, пообщайтесь с жильцами Луча А.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вам повезло с батареями, а вот некоторым Вашим соседям не очень. Говорят, что давления не хватает на весь дом от одного ИТП. А если серьезная авария в отопительный сезон?
К тому же Вы деньги платили за два ИТП. Неужели Вам не жалко денег?

Я платила не за ИТП, а за квадратные метры, и за те деньги, что я отдала, я получила отличную квартиру, не о чем большем и не мечтала. У нас новое оборудование, поэтому уверена, что никакие аварии нам в ближайшие года не грозят. Про то, что у кого то холодные батареи слышу впервые, может отладка была, поэтому и перебои были

Я платила не за ИТП, а за квадратные метры, и за те деньги, что я отдала, я получила отличную квартиру, не о чем большем и не мечтала. У нас новое оборудование, поэтому уверена, что никакие аварии нам в ближайшие года не грозят. Про то, что у кого то холодные батареи слышу впервые, может отладка была, поэтому и перебои были


Сарай тоже квадратные метры. И когда в этих метрах проблемы с теплом, лифтами, плохой сервис УК, нет хорошей инфраструктуры, то грош им цена.
Объявления

Сарай тоже квадратные метры. И когда в этих метрах проблемы с теплом, лифтами, плохой сервис УК, нет хорошей инфраструктуры, то грош им цена.

Ну так чего Вы живете в таком плохом ЖК? Давно бы продали свою квартиру и купили бы в более удачном комплексе, вон как Матео, только вот скучает он без нас и до сих пор нас навещает))  По поводу инфраструктуры, она будет со временем и Вы прекрасно это знаете, садик уже построен, школу начнут строить сразу после того, как садик сдадут 

Продают когда дорого, а не когда дешево.
Вот когда застройщик исправит свои недоделки и построит всю инфраструктуру, тогда и продам.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Продают когда дорого, а не когда дешево.
Вот когда застройщик исправит свои недоделки и построит всю инфраструктуру, тогда и продам.

Наврятли, дом у Вас приличный с виду, а если косяки исправит, и инфраструктуру всю построит, так отчего тогда Вам там самому не жить? Район то хороший, с транспортом проблем нет, мне все очень понравилось

  • Lapochka это нравится

Продают когда дорого, а не когда дешево.
Вот когда застройщик исправит свои недоделки и построит всю инфраструктуру, тогда и продам.

Сейчас Вы можете продать квартиру не в ущерб себе, так что хотели бы давно бы продали, только вот все пишут гадости а переезжать никто не собирается, значит не все так плохо. В Луче А ну считанное количество недовольных, так сказать активисты, Евген и Жупел 

Обратите внимание

Единственное что могу советовать рассматривающим наш ЖК в качестве приобретения, не читайте эти форумы (любые). Тут не поймешь что ложь, а что реальный факт. Лучше приезжайте, посмотрите, выловите жителя и поспрашивайте его) Я думаю в основной массе наши жильцы в курсе всех событий дома.

Сейчас Вы можете продать квартиру не в ущерб себе, так что хотели бы давно бы продали, только вот все пишут гадости а переезжать никто не собирается, значит не все так плохо. В Луче А ну считанное количество недовольных, так сказать активисты, Евген и Жупел

Как можно сейчас продать квартиру не в ущерб себе, когда стоимость квартиры на 15% дешевле чем при покупки? К этому добавь недоделанный дом, и получим далеко не два недовольных активиста. Я таких знаю не меньше трёх десятков, включая ИГО (Совет). А ещё я знаю несколько сотен жителей, которые не активны, но очень не довольны состоянием дома.

Единственное что могу советовать рассматривающим наш ЖК в качестве приобретения, не читайте эти форумы (любые). Тут не поймешь что ложь, а что реальный факт. Лучше приезжайте, посмотрите, выловите жителя и поспрашивайте его) Я думаю в основной массе наши жильцы в курсе всех событий дома.


Потенциальные покупатели не все пойдут ловить жителей, к тому же работа офиса продаж совпадает с работой большинства жителей ЖК. А менеджеры намеренно не ведут потенциальных покупателей на беседу с жителями, так как есть риск получить негативный отзыв. В случае с лучом А он очень велик. Я помню один случай, когда потенциальный покупатель настоял сводить его в луч А, а там в это время висели объявления по сбору средств на суд с застройщиком. Так представители АФИ, перед тем как привести этого покупателя в подъезд, сорвали там все негативные объявления.

Единственное что могу советовать рассматривающим наш ЖК в качестве приобретения, не читайте эти форумы (любые). Тут не поймешь что ложь, а что реальный факт. Лучше приезжайте, посмотрите, выловите жителя и поспрашивайте его) Я думаю в основной массе наши жильцы в курсе всех событий дома.


А Вы житель луча А? Вы в курсе каких событий в нашем луче? Расскажите нам свою правду. Говорите не читать форумов, а сами свои советы здесь пишите.

Сейчас Вы можете продать квартиру не в ущерб себе, так что хотели бы давно бы продали, только вот все пишут гадости а переезжать никто не собирается, значит не все так плохо. В Луче А ну считанное количество недовольных, так сказать активисты, Евген и Жупел

Пока только продали квартиры не в ущерб себе сотрудники АФИ, которые владели квартирами в луче А, так как покупали их по низким ценам.

Единственное что могу советовать рассматривающим наш ЖК в качестве приобретения, не читайте эти форумы (любые). Тут не поймешь что ложь, а что реальный факт. Лучше приезжайте, посмотрите, выловите жителя и поспрашивайте его) Я думаю в основной массе наши жильцы в курсе всех событий дома.

Не соглашусь, форумы читать полезно, просто не стоит все воспринимать за чистую монету, можно почитать, а уже потом ехать на объект и уже там смотреть, какая информация верная. Тут на форуме тоже есть много чего интересного, но все проблемы здесь преувеличены, ну не всё в Луче А так плохо, как тут пишут 

Наврятли, дом у Вас приличный с виду, а если косяки исправит, и инфраструктуру всю построит, так отчего тогда Вам там самому не жить? Район то хороший, с транспортом проблем нет, мне все очень понравилось

Да такие люди только на форумах пишут о том, как все плохо, а настоящие жильцы спокойно живут в своих квартирах, налаживают быт и не собираются ничего продавать

Да такие люди только на форумах пишут о том, как все плохо, а настоящие жильцы спокойно живут в своих квартирах, налаживают быт и не собираются ничего продавать

не знаю о каких настоящих жильцах вы говорите, видимо виртуальных как и квартира лапочки!

настоящие жильцы луча А подали в суд на АФИ за его недоделки по лучу А. или вы сейчас скажете что суд тоже придуман конкурентами?

Я не отдуваюсь, просто не могу молча читать о том, как люди очерняют наш ЖК, это очень не честная игра конкурентов уже достала. А садик должны сдать в конце этого года, значит в Новом году уже его откроют и наши детки смогут его посещать 

Лапуля наша, сегодня последний день года, полагаю садик уже сдали?

дайте пруф что садик уже сдан? или вы опять нам наврали?

Мне больше всего режет глаза название темы, Прежде чем купить, пообщайтесь с жильцами Луча А, ну бред же честное слово, можно подумать, что на этом Луче свет клином сошелся, или это единственный дом, который построил АФИ  Есть еще ЖК, где и качество отличное и где люди довольны застройщиком, только здесь об этом молчок. Так пусть люди почитают отзывы на форуме ЖК Аквамарин почитают про то, как строит АФИ, есть еще ЖК Резиденция Композиторов, который строится, там тоже с качеством нет проблем

Мне больше всего режет глаза название темы, Прежде чем купить, пообщайтесь с жильцами Луча А, ну бред же честное слово, можно подумать, что на этом Луче свет клином сошелся, или это единственный дом, который построил АФИ  Есть еще ЖК, где и качество отличное и где люди довольны застройщиком, только здесь об этом молчок. Так пусть люди почитают отзывы на форуме ЖК Аквамарин почитают про то, как строит АФИ, есть еще ЖК Резиденция Композиторов, который строится, там тоже с качеством нет проблем

Какие гарантии вы готовы предоставить дольщикам не построенных лучей , что такой ситуации  как с А лучем не повториться ?  НИКАКИХ, Вы напишите , что это риски , а если будут проблемы , то как и с А лучем перекинете тип на подрядчика и будут жители годами ждать устранения своих недоделок и судиться. 

 

Для меня ситуация с А лучем хороший пример, что бы не связываться больше с АФИ и долевым строительством на начальной стадии.

Какие гарантии вы готовы предоставить дольщикам не построенных лучей , что такой ситуации  как с А лучем не повториться ?  НИКАКИХ, Вы напишите , что это риски , а если будут проблемы , то как и с А лучем перекинете тип на подрядчика и будут жители годами ждать устранения своих недоделок и судиться. 

 

Для меня ситуация с А лучем хороший пример, что бы не связываться больше с АФИ и долевым строительством на начальной стадии.

У АФИ Одинбург не единственный объект, и такой ситуации, как в Луче А больше ни где нет, это единичный случай, и тому доказательство Луч Б и другие сданные его объекты. 

У АФИ Одинбург не единственный объект, и такой ситуации, как в Луче А больше ни где нет, это единичный случай, и тому доказательство Луч Б и другие сданные его объекты.

Лапочка, неважно единичный случай это или нет, факт, что АФИ мягко говоря наложал и испоганил себе репутацию.
Он не попадает уже в список добросовестных застройщиков!
И не надо писать, что у других застройщиков есть кинутые дольщики, дома долгострои и т.д. как Вы это любите! На этом форуме речь идёт только о застройщике АФИ Девелопмент

Жильцы луча А и Б, обращаюсь к Вам. Я еще только подумываю жить в Одинбурге. Хочу пожить и решить стоит ли приобретать там квартиру. Если такие, кто решил пока сдать свою квартиру в аренду? Мне нужна однокомнатная квартира, но не студия. Хочу снять жилье за умеренную плату, примерно на год. У меня имеются собачка и кот. Риэлторов прошу не беспокоить. Если кому-то интересно мое предложение, то напишите 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов