Парковка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто-нибудь знает что-нибудь про парковку? 

В начале говорили, что паркинг будет двухровневый, теперь говорят, что будет одноуровневый, странно как-то, изменили план что ли?!

Объявления

В начале говорили, что паркинг будет двухровневый, теперь говорят, что будет одноуровневый, странно как-то, изменили план что ли?!

Меня интересует более актуальный вопрос, сколько будет стоить одно парковочное место?

 

Меня интересует более актуальный вопрос, сколько будет стоить одно порковочное место?

 

На сколько я знаю цена будет в районе 800 тысяч!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

На сколько я знаю цена будет в районе 800 тысяч!

 

Прочтал на другом форуме, что цена будет миллион, мне кажется что это многовато, кто, что думает?

Прочтал на другом форуме, что цена будет миллион, мне кажется что это многовато, кто, что думает?

Да, я думаю это многовато, на эти деньги можно ещё одну машину купить!!!

Обратите внимание

 

Да, я думаю это многовато, на эти деньги можно ещё одну машину купить!!!

 

Ну, ладно, окей, за эти деньги Вы купите ещё одну машину, но куда вы их будете ставить?

Подождите, так вроде будет два паркинга, один подземный за миллион, другой многоуровневый подешевле за 600 тысяч, ну вот всегда можно взять там!

Я что-то сильно сомневаюсь, что кто будет покупать вообще места в этом паркинге, народ повъезжает, начнут делать ремонт, и у кого-то будет лишний миллиончик, что бы купить м.место? Возьмут единицы!

800 тысяч это очень дорого!

Да, для Одинцово что-то загнули цену, явно!

Будет наземный паркинг, подземный паркинг и гаражный комплекс! Цены пока не заявлены

Для подземного отапливаемого паркинга цена 800000-1000000 это норма, поверьте мне. Учитывая сложность строительства, да и отапливать дорого. Не стоит думать что места будут плохо продаваться.

Согласен, но можно дождаться скидок, там паркинг на 2656, а квартир такое же количество, а так как люди у нас не расторопные то места будут оставаться и застройщик естественно будет пускать на них скидки.

Будут платные стоянки. На них место арендовать намного выгоднее, чем выложить изначально солидную сумму.

Есть свежая новость по паркингу. Продажи машиномест начнутся только с продажами второй очереди и цена стартует от 1 миллиона рублей.

Не слабо так!

Интересовался этим вопросом в офисе продаж. Так вот продажи машиномест идёт полным ходом, говорят, что очень много желающих, что машиноместа разбирают на ура. Цены начинаются от 1,5 млн руб, но за эту цену места уже все расхватали, а вот за 1,7 млн руб. машиномест осталось очень мало. Никаких скидок или  рассрочек нет, всю сумму оплатить нужно сразу и плюс к этому еще оплатить 50 тысяч рублей за оформление собственности. Неужели это правда и такой ажиотаж присутствует? 

Если верить словам застройщика, то машиноместа действительно раскупают очень быстро, только за первую неделю было продано 40% машиномест, ничего себе, я даже не думала, что будет такой бешеный спрос, оказывается мы все ошибались.
 

За первую неделю продаж на подземном паркинге первого корпуса ЖК «Одинбург» реализовано 40% машиномест. Ажиотаж вызван необычным предложением: каждое парковочное место представляет собой закрытый гаражный бокс.
В составе первого корпуса жилого микрорайона «Одинбург» строится подземный паркинг на 83 автомобиля. Каждое парковочное место – это просторный индивидуальный гаражный бокс, в котором достаточно места не только для автомобиля или мотоцикла, но и для вертикального хранения инструментов, зимней резины, велосипедов и другого спортивного оборудования на стенах бокса. Высота потолка 3,2 метра позволяет организовать установку систем потолочного хранения или монтажа антресолей.
Всего представлено 5 категорий гаражных боксов: Moto (4,8 кв. м), Comfort (≈15 кв. м), Comfort Plus (≈18 кв. м), Double (на два автомобиля, 27-34 кв. м) и места категории Premium двух видов – автомобиль (22-26 кв. м) и автомобиль+мото (21-27 кв.м). Стоимость индивидуального бокса начинается от 1,5 млн рублей. «Микрорайон «Одинбург» – это проект бизнес-класса, поэтому при создании концепции подземного паркинга мы ориентировались на покупателей с определенным уровнем дохода, готовых оценить принципиально новый уровень комфорта. Попасть на паркинг, состоящий из закрытых боксов, можно не только с улицы через КПП, но и на лифте непосредственно от дверей своей квартиры», – прокомментировал Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу AFI Development.
Подземный паркинг начнет работу с момента передачи объекта покупателю. Также на сегодняшний день завершено проектирование многоуровневого гаражного комплекса на территории ЖК «Одинбург». В его состав войдет более 1 500 машиномест, минимаркет, а также автомойка, шиномонтаж и пункт хранения шин. Кроме того, для жителей «Одинбурга» и их гостей на территории микрорайона будет организована бесплатная наземная парковка.
По статистике почти 80% семей, приобретающих квартиру в «Одинбурге», имеют одно или два транспортных средства. На территории жилого микрорайона предусмотрены места примерно на 6 000 автомобилей.

 

Надеялся конечно, что цена на м/м будет ниже, но пришлось брать и по этой, думаю что стоит ожидать подорожания, когда сдадут комплекс, цена за м/м может подняться до двух миллионов. К тому же выбора мест остаётся с каждым днём всё меньше и меньше, так что я всё таки купил.

Да. Согласен. АФИ красиво развел с парковкой. Купили по московской цене подземную парковку в Подмосковье. И как мне кажется это только начало.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов