Строительство

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ждите ждите, лет через 10 может дождетесь свою перспективу, но не верится что-то, а неликвид у вашего застройщика, который не раскупят 

Неликвид, это те новостройки, которые Вы не можете продать и именно поэтому пишите гадости про этот ЖК, так как из всех новостроек в районе, и к тому же по адекватной цене, можно купить только здесь, АФИ не сует десять пальцев в рот и не завышает цены, тем самым привлекает покупателей, вот Вы и беситесь

 гадюшник какой-то

Объявления

 гадюшник какой-то

А позвольте у Вас поинтересоваться, сами то в каком ЖК живете? У нас нормальный комплекс, где уж Вы увидели гадюшник не понятно, а если Вам что то не нравиться, так мы и не нуждаемся в Вашем мнении

гадюшник какой-то

Так оскорбительно может написать человек о месте где живут люди, который завидует этому ЖК и скорее всего живет в каком нибудь обычном доме, где основная масса жильцов алкаши. Скорее всего и пишущий относится к этой категории! Порядочный человек никогда так не выразиться!
Гадюшник это твой мозг, потому, что в нем нет ничего доброго и Светлового! Выражаюсь твоим языком, человеческий тебе чужд.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Так оскорбительно может написать человек о месте где живут люди, который завидует этому ЖК и скорее всего живет в каком нибудь обычном доме, где основная масса жильцов алкаши. Скорее всего и пишущий относится к этой категории! Порядочный человек никогда так не выразиться!
Гадюшник это твой мозг, потому, что в нем нет ничего доброго и Светлового! Выражаюсь твоим языком, человеческий тебе чужд.

Не заинтересованные люди не будут сидеть на чужом форуме и писать всякие гадости, понятно, что наш ЖК подвергается нападкам конкурентов. Сужу по себе, я вот не сижу на форумах чужих ЖК, мне все равно, что там происходит, думаю любой адекватный человек поступает так же 

Не заинтересованные люди не будут сидеть на чужом форуме и писать всякие гадости, понятно, что наш ЖК подвергается нападкам конкурентов. Сужу по себе, я вот не сижу на форумах чужих ЖК, мне все равно, что там происходит, думаю любой адекватный человек поступает так же 

Нападки конкурентов - это то что кинули с бизнес классом , 2 года застройщик не устраняет недоделки и колоссальные убытки от вложения в ЖК ?

Лапочка со своей виртуально квартирой адекватный человек, который изо дня в день пытается оправдать мошейника ? 

Обратите внимание
Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 гадюшник какой-то

скорее муравейник в чистом поле, будущее гетто на отшибе

скорее муравейник в чистом поле, будущее гетто на отшибе

 Это наверное Вы про свой ЖК пишите, так как к нашему комплексу это не имеет никакого отношения, сначала почитали бы что такое гетто, а потом бы писали, видимо пишите либо от зависти, либо от обиды, что у Вас нет денег на покупку квартиры в таком классном ЖК.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов