Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну такие мелочи даже косяками назвать сложно, к тому же все ведь замечания застройщик устраняет, так что не вижу в этом проблемы. Поздравляю Вас Елена с ключами и с квартирой, мы еще не приняли свою квартиру но с огромным нетерпением ждем этого счастливого момента. По поводу неустойки тоже считаю что самый оптимальный вариант, это мирная договоренность с застройщиком, чем бегать по судам, но каждому своё, кому не лень - пусть бегают.

Елена, поздравляем Вас. Мы идем завтра на приемку, надеюсь будем радоваться, как и Вы!  А вообще позитивные люди позитивные эмоции и притягивают!

Объявления Все объявления

Я также была на осмотре квартиры и, да, были выявлены дефекты, с этим я согласна. Но я хотела бы все же выразить благодарность компании застройщику, так как все перечисленные в дефекторной ведомости моменты были очень оперативно устранены. По мне, так прекрасный подход и отношение к работе. Дайте им время устранить неполадки сначала, никогда не бывает все идеально сразу.

Irene, на каком осмотре квартиры Вы были? Хватит прикидываться дольщиком и писать хвалебные сообщения, все давно понимают, что Вы менеджер застройщика!!!!

Irene, на каком осмотре квартиры Вы были? Хватит прикидываться дольщиком и писать хвалебные сообщения, все давно понимают, что Вы менеджер застройщика!!!!

Жора ну зачем же так сразу накидываться на людей, тем более на девушку? Ваши обвинения ничем не обоснованы, мнения у людей разные, форум для того и существует, чтобы дольщики делились своими мыслями и впечатлениями с остальными соседями, а так же различными проблемами. Здесь каждый в праве высказывать свою точку зрения, кого устраивает качество, кого то нет, но это вовсе не означает, что это представитель застройщика.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы с мужем тоже были на приемке квартиры, да, недоделки есть, окна надо отрегулировать, но прям такой катастрофы, которую тут описывают, мы не увидели. Заполнили дефектную форму и все, теперь ждем. Сотрудники все вежливые, никто не грубил.

Жора ну зачем же так сразу накидываться на людей, тем более на девушку? Ваши обвинения ничем не обоснованы, мнения у людей разные, форум для того и существует, чтобы дольщики делились своими мыслями и впечатлениями с остальными соседями, а так же различными проблемами. Здесь каждый в праве высказывать свою точку зрения, кого устраивает качество, кого то нет, но это вовсе не означает, что это представитель застройщика.


Уважаемая Sofiya, если б я сомневался в том, что пишу, то и не писал бы. А Вы моментально откликнулись, потому что знаете, что я прав!
Обратите внимание

Мы с мужем тоже были на приемке квартиры, да, недоделки есть, окна надо отрегулировать, но прям такой катастрофы, которую тут описывают, мы не увидели. Заполнили дефектную форму и все, теперь ждем. Сотрудники все вежливые, никто не грубил.



AZenina, Вам повезло, что у Вас только " недоделки" есть. Многим не повезло, и у них не то, что недоделки, а недоделища! Фото дольщики выкладывают на сайте после посещения своих квартир, так там такой ужас наворотили у них строители просто мрак!

AZenina, Вам повезло, что у Вас только " недоделки" есть. Многим не повезло, и у них не то, что недоделки, а недоделища! Фото дольщики выкладывают на сайте после посещения своих квартир, так там такой ужас наворотили у них строители просто мрак!


Все недоделки застройщик исправит. Купили жильё бизнес класса и думаете это даёт право привередничать и придумывать проблемы. Надо быть благодарным застройщику что в такое сложное время стройка закончена и ударными темпами строят луч В.

Такой странный подход у Вас Одинбургер. Во первых жилье не бизнес,начнем с этого. Во вторых стройка и должна идти ударными темпами, деньги которые заплатили дольщики за свои квартиры покрывают все расходы на строительство и еще приносят ПРИБЫЛЬ застройщику (если Вы не в курсе) Он же не от чистого сердца строит жилье и не раздаривает квартиры нуждающимся. Поэтому фраза надо быть благодарными - неуместна. Дольщики выполнили по договору свои обязательства (заплатив всю стоимость квартир), так пусть и застройщик выполняет свои. И не надо все спихивать на кризис, многим это не мешает зарабатывать миллиарды на дольщиках.

Такой странный подход у Вас Одинбургер. Во первых жилье не бизнес,начнем с этого. Во вторых стройка и должна идти ударными темпами, деньги которые заплатили дольщики за свои квартиры покрывают все расходы на строительство и еще приносят ПРИБЫЛЬ застройщику (если Вы не в курсе) Он же не от чистого сердца строит жилье и не раздаривает квартиры нуждающимся. Поэтому фраза надо быть благодарными - неуместна. Дольщики выполнили по договору свои обязательства (заплатив всю стоимость квартир), так пусть и застройщик выполняет свои. И не надо все спихивать на кризис, многим это не мешает зарабатывать миллиарды на дольщиках.

 

Галина,

 

Мне кажется вы слишком многого хотите за те небольшие деньги за жилье такого (пусть и не совсем бизнес, но близкого к бизнес классу). Позвольте напомнить что в кризис куча застройщиков банкротится и не исполняет свои обязательства. Так что надо радоваться тому что получили, а не пытаться выдумывать проблемы на пустом месте. Дом главное сдан, лучше думайте о ремонте.

Я то как раз и не хочу слишком многого и другие тоже. Все хотят получить только то, что нам положено и было обещано. Разве это "слишком много"

Галина,

 

Мне кажется вы слишком многого хотите за те небольшие деньги за жилье такого (пусть и не совсем бизнес, но близкого к бизнес классу). Позвольте напомнить что в кризис куча застройщиков банкротится и не исполняет свои обязательства. Так что надо радоваться тому что получили, а не пытаться выдумывать проблемы на пустом месте. Дом главное сдан, лучше думайте о ремонте.

Одинбургер, объясните ка мне, вот такую вот вещь, почему Галина должна думать о ремонте, когда квартиры дольщикам сдаются с отделкой и дольщиков этот вопрос волновать не должен, они должны получить ключи, заехать в свои квартиры и наслаждаться проживанием в своей новой квартире. 

Я то как раз и не хочу слишком многого и другие тоже. Все хотят получить только то, что нам положено и было обещано. Разве это "слишком много"

 

Все что прописано в договоре то вы и получили. Сверх того что прописано застройщик не обязан вам предоставить. Мало ли чего вы захотите еще. Если не получили того что по договору то идите в суд, а не нойте на форумах.

 

Понятно что при продажах все немного "приукрашивают". Но свои обязательства застройщик исполнил. Недоделки исправят, а мелочи типа "запаха" это уж совсем зажрались. 

Одинбургер с Вами все понятно, спорить бесполезно, были бы реальным дольщиком не писали бы такую охинею. И деньги небольшие (прям копейки я смотрю для вас стоимость квартир) и благодарность в кризис, бред полнейший! Другие застройщики сдают дома даже в это время, только вы все пишите кризис банкротство, ровняйтесь на проверенных застройщиков а не обманщиков. Причем тут "запах" Вам про фому, а Вы про Ерему.

Одинбургер с Вами все понятно, спорить бесполезно, были бы реальным дольщиком не писали бы такую охинею. И деньги небольшие (прям копейки я смотрю для вас стоимость квартир) и благодарность в кризис, бред полнейший! Другие застройщики сдают дома даже в это время, только вы все пишите кризис банкротство, ровняйтесь на проверенных застройщиков а не обманщиков. Причем тут "запах" Вам про фому, а Вы про Ерему.

 

 

Имелось в виду что деньги за жилье почти бизнес класса действительно небольшие. Не копейки конечно, но попробовали бы вы за такие деньги купить бизнес-класс в Москве.

 

Надо быть благодарным за то что получили от застройщика. Вспомните дольщиков гусарской баллады или валь д Эмероль. Никто ведь не ожидал. И проверенные застройщики лажаются. тот же СУ-155.

 

Действительно не понимаю чем можно быть недовольным, кроме запаха. Недоделки ведь исправят. Ничего более конкретного вы не привели в пример. Главное дом сдан и вместо нытья надо думать о ремонте, а не жаловаться на то что вам чего-то не додали. Тем более что примера чего вам не сделали вы так и не привели.

А Вы разве поинтересовались у меня про недоделки? Вы сразу начали писать о том, что я должна благодарить застройщика, что дом сдан.

А Вы разве поинтересовались у меня про недоделки? Вы сразу начали писать о том, что я должна благодарить застройщика, что дом сдан.

 

Я написал что недоделки исправят. И почему бы не быть благодарной застройщику, что в кризис он выполнил свои обязательства? Надо довольствоваться тем что получили, а не пытаться думать что кто-то будет решать все ваши проблемы из-за того что вы купили жилье бизнес класса. Или привередничать думая что за такие деньги вам кто-то обязан подтирать зад.

Слушайте, никто не обязан мне подтирать зад. Все хотят получить свою квартиру в нормальном виде, а не в том, в котором их сдает застройщик. Все через жопу сделано. Начиная со входной двери, которая открывается внутрь квартиры и упирается сразу в санузел, потому что нет выступа, который должен быть, т.к. нарисован в плане квартиры, НО его нет! Вопрос вам, если вы такой умный, почему нет положенного выступа указанного в обмерах БТИ? Почему я теперь за свои деньги должна менять дверь и переделывать за вашими строителями!? Почему нет тепловых счетчиков? На хрена мне построили венкороб, если его НЕТ в обмерах БТИ, почему я У вас спрашиваю я должна его разбирать за свой счет теперь? Почему нет тяги вентиляции? Почему нет гидроизоляции? Где обещанные колясочные, они ведь указаны в плане.

Слушайте, никто не обязан мне подтирать зад. Все хотят получить свою квартиру в нормальном виде, а не в том, в котором их сдает застройщик. Все через жопу сделано. Начиная со входной двери, которая открывается внутрь квартиры и упирается сразу в санузел, потому что нет выступа, который должен быть, т.к. нарисован в плане квартиры, НО его нет! Вопрос вам, если вы такой умный, почему нет положенного выступа указанного в обмерах БТИ? Почему я теперь за свои деньги должна менять дверь и переделывать за вашими строителями!? Почему нет тепловых счетчиков? На хрена мне построили венкороб, если его НЕТ в обмерах БТИ, почему я У вас спрашиваю я должна его разбирать за свой счет теперь? Почему нет тяги вентиляции? Почему нет гидроизоляции? Где обещанные колясочные, они ведь указаны в плане.

 

Да вам не повезло. Как и дольщику в квартире которого был туалет для строителей. Но не у всех ведь такие серьезные проблемы. Именно вам благодарить застройщика не за что. Согласен. Надеюсь он исправит все что можно. У большинства то все более-менее в порядке. Сочувствую вам, но главное дом сдан. 

Имелось в виду что деньги за жилье почти бизнес класса действительно небольшие. Не копейки конечно, но попробовали бы вы за такие деньги купить бизнес-класс в Москве.

А с чего вдруг ЖК Одинцово стал бизнес классом? На сайте застройщика черным по белому написано, что это комфорт класс

 

И проверенные застройщики лажаются. тот же СУ-155.

Это правда, лажают все, только вот с СУ-155  сравнение не удачное, так как у них давным давно начались проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов