Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Lisa16 и Одинбургер, допустим, что застройщик будет исправлять ситуацию (пока это только слова). Почему тогда сотрудники ВК КОМФОРТ отказываются подписывать акт несоответствия, где дольщики указывают все косяки? Хотя обязаны принять!!! Жду ответ...

ну позвоните застройщику и спросите, почему у вас не подписали, что вы на форуме этом спрашиваете, он полумертвый, тут почти никто не сидит, только мы по ходу. У меня все подписано, теперь надеюсь, что застройщик просто выполнит то, что должен, до конца. Потом опишусь и выложу сюда фото, что и как в итоге.

Спросил: получил ответ от УК ВК Комфорт, нам запретил застройщик принимать, обращаемся к застройщику, получаем ответ, мы не обязаны объяснять действия или бездействия других организаций! Хорош ответ, это к слову, что застройщик бережет свою репутацию.

Объявления
Прям цирк какой-то))). Если дольщик требует дать воду, включить лифты через месяц после сдачи дома - то он нытик и скотина неблагодарная. Если выкладывает фото и не соглашается, что все идеально - то американский шпион и не понимает все остроты момента, кризиса и прочих обстоятельств. Может Застрою надо нагнать людей, как это сделали в конце декабря, да и привести дом в порядок? Или денег очень жалко? Проще обвинять всех во вранье и обижаться? Или репутация уже ничего не стоит и компания собирается уходить из России?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так это вы нагнетаете, думаете, что это как-то повлияет на ситуацию? Вам еще раз объясняю, лифты работают, но с лифтерами сейчас, пока идет их передача в эксплуатацию УК. по поводу воды – мне сказали, что надо поменять трубы от прошлого генподрядчика, с которым они перестали работать. Работы идут, застройщик нас не кидает, я по-человечески не понимаю, зачем разводить грязь на форумах? Что нам это даст? Надо смотреть трезво на ситуацию, без лишних эмоций.

Так это вы нагнетаете, думаете, что это как-то повлияет на ситуацию? Вам еще раз объясняю, лифты работают, но с лифтерами сейчас, пока идет их передача в эксплуатацию УК. по поводу воды – мне сказали, что надо поменять трубы от прошлого генподрядчика, с которым они перестали работать. Работы идут, застройщик нас не кидает, я по-человечески не понимаю, зачем разводить грязь на форумах? Что нам это даст? Надо смотреть трезво на ситуацию, без лишних эмоций.

Ой, а я смотрю Вы такой понимающий человек, Вам лапшу навешали, чтобы отвязаться от Вас, а Вы рады верить. Вот именно, что нужно трезво смотреть на ситуацию, никто ничего не сделает, пока пинок им не дашь.

Обратите внимание

Что значит "разводить грязь на форумах" Люди пишут на эмоциях о своих проблемах, с которыми они столкнулись при приемке, а Вы называете это грязью. Вряд ли бы дольщики захотели писать отзыв, если б представители УК и застройщика вели себя адекватно и помогали решить проблему. А то вон уже и на закрытом форуме люди пишут, что обещали исправить косяки в течении двух недель, прошло две с половиной недели никто ничего даже и не собирался исправлять. Одни обещания на словах. И дело не только в лифтах и воде, там проблемы у дольщиков посерьезней. Так что это не грязь, а обида и беспомощность людей.

ну не на форумах ведь, согласитесь..уж лучше лично приехать в офис продаж и там общаться по поводу всех недоделок, форумы не помогут добиться никакой реакции от застройщика, вы только зря энергию и силу тратите на это..

А мы только приехали с офиса, получили ключи и два счетчика. На первом просмотре у нас была мелочевка, я кстати уже писала (не было "барашка" на замке и колпачков на оконных петлях) сегодня приезжали второй раз, все устранили. Никаких претензий нет. Подписали договор с УК, милые ребята (девушка и молодой человек, забыла спросить имена (пардон)) Будущие соседи у кого есть косяки, я понимаю это неприятно, но не катастрофа, все исправят со временем. Я видела сегодня окна отмывали в подъездах, уже занимаются внешним видом.. У нас в 6 корпусе на 5 этаже, все хорошо (специально вышла посмотрела на общий балкон). Всем позитивных эмоций и все будет отлично!!!!

Звонили из Одинбурга вчера, сказали, что будет встреча с дизайнерами в субботу 23.04 в 13:00 в офисе продаж.  Кто-нибудь ходил на такие, стоит идти? Говорят, что скидки дают и дизайнеры бесплатно консультируют, как раз к ремонту думаю сходить, послушать

Звонили из Одинбурга вчера, сказали, что будет встреча с дизайнерами в субботу 23.04 в 13:00 в офисе продаж.  Кто-нибудь ходил на такие, стоит идти? Говорят, что скидки дают и дизайнеры бесплатно консультируют, как раз к ремонту думаю сходить, послушать


Не смотря на весь временный негатив, застройщик поддерживает уровень международного класса. Устраивает подобные встречи за свой счет

Не смотря на весь временный негатив, застройщик поддерживает уровень международного класса. Устраивает подобные встречи за свой счет

Чем поддерживать уровень международного класса в виде встреч с дизайнерами, лучше бы построил дом нормально, чтобы дольщики были довольны качеством, а не в ужасе шарахались от своих квартир. Думала буду счастлива, когда увижу свою квартиру, ведь я ее столько времени ждала, но когда увидела, была шокирована, косякам нету счёта, и почему теперь мы должны ждать не известно сколько, пока они всё исправят, они что не видели этого, когда всё это стряпали-ляпали?

Что-то везде отзывы совсем разные, не знаешь, кому и верить:/ одни пишут, что дом в ужасном состоянии, другие пишут, как рады тому, что будут скоро переезжать в свои новые квартиры. Не знаешь, кому и верить прям. 

Что-то везде отзывы совсем разные, не знаешь, кому и верить:/ одни пишут, что дом в ужасном состоянии, другие пишут, как рады тому, что будут скоро переезжать в свои новые квартиры. Не знаешь, кому и верить прям. 

Ну насколько я понял, большинство дольщиков недовольны качеством сданных квартир, но это все исправимо, застройщик от этого не отказывается, так как по закону он это обязан сделать и уверен, что сделает, радость конечно же тоже присутствует, как никак дольщики дождались окончания стройки и получают ключи. 

Уверена негативные отзывы пишут конкуренты АФИ. Как правильно сказали недоделки застройщик обязан исправить и всегда бывают недовольные что что-то недоделали. Большинство дольщиков принимают квартиры без недоделок или с мелкими недоделками.

Обратитесь в закрытом форуме к ИГО. Там вам помогут.

извините, а вы могли бы подсказать адрес этого закрытого форума? я дольщик и готова там регистрироваться по номеру ДДУ. Все форумы, которые мне удалось найти, пестрят положительной информацией от сотрудников застройщика о том, что весь негатив - просто происки конкурентов

извините, а вы могли бы подсказать адрес этого закрытого форума? я дольщик и готова там регистрироваться по номеру ДДУ. Все форумы, которые мне удалось найти, пестрят положительной информацией от сотрудников застройщика о том, что весь негатив - просто происки конкурентов

Что то я не заметила, чтобы на этом форуме или на каком либо другом, были хвалебные отзывы или пестрили положительной информацией. Просто есть видимо квартиры, в которым брака по минимуму, вот те и пишут, что всё более менее нормально, но в любом случае недовольных большее количество. Просто не нужно сидеть сложа руки и ждать пока застройщик удосужится все исправить, добивайтесь чтобы всё исправили в установленный срок, здесь закон на Вашей стороне.

вот я тоже читаю и удивляюсь..была 23.04 на дизайн-бранче в Одинбурге, там было дольщиков 15 из корпуса А, я пообщалась с ними, почти все ключи получили и думают о ремонте, за чем и пришли на дизайн-бранч. У меня есть ощущение, что всего несколько квартир были с сильными недоделками, и жители этих нескольких квартир распространяют столько негатива по всем форумамL я сначала думала, что это конкуренты, а потом посмотрела фото и поняла, что это несколько дольщиков, которым повезло меньше остальныхL но я надеюсь, что застройщик все исправит.. 

вот я тоже читаю и удивляюсь..была 23.04 на дизайн-бранче в Одинбурге, там было дольщиков 15 из корпуса А, я пообщалась с ними, почти все ключи получили и думают о ремонте, за чем и пришли на дизайн-бранч. У меня есть ощущение, что всего несколько квартир были с сильными недоделками, и жители этих нескольких квартир распространяют столько негатива по всем форумамL я сначала думала, что это конкуренты, а потом посмотрела фото и поняла, что это несколько дольщиков, которым повезло меньше остальныхL но я надеюсь, что застройщик все исправит.. 

Вы знаете, сказать что всего несколько дольщиков недовольны тем, что квартиры в ужасном состоянии, это ничего не сказать. Мы тоже встречались с дольщиками и из 10 человек минимум, как 9 из них недовольных, скорее всего что всего несколько квартир сделали прилично, а остальные тяп-ляп. Не могу понять, почему нельзя было с самого начала сделать всё на совесть, чтобы дольщики при осмотре квартиры не впадали в такую депрессию от увиденного, почему мы должны ждать, когда застройщик всё исправит и где гарантии, что после того, как он якобы всё исправит всё будет нормально. Если честно, то я уже даже переживаю за качество самого дома, как бы потом он не пошел трещинами или не начали стены промерзать и покрываться плесенью.

Вы знаете, сказать что всего несколько дольщиков недовольны тем, что квартиры в ужасном состоянии, это ничего не сказать. Мы тоже встречались с дольщиками и из 10 человек минимум, как 9 из них недовольных, скорее всего что всего несколько квартир сделали прилично, а остальные тяп-ляп. Не могу понять, почему нельзя было с самого начала сделать всё на совесть, чтобы дольщики при осмотре квартиры не впадали в такую депрессию от увиденного, почему мы должны ждать, когда застройщик всё исправит и где гарантии, что после того, как он якобы всё исправит всё будет нормально. Если честно, то я уже даже переживаю за качество самого дома, как бы потом он не пошел трещинами или не начали стены промерзать и покрываться плесенью.


Ну вот. Очередной явный вброс конкурентов. АФИ международная компания и дорожит своей репутацией. Большинство дольщиков довольны а тем кто недовольны недоделки исправляют. Нетактичен быстро как хотелось бы некоторым, но АФИ своё слово держит!
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов