Строительство корпуса С

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсуждаем строительство и перспективы по корпусу С

Ждем Лапулю, Семеновну, Петровича, Девида и других сотрудников Афи.. без них никто нам не расскажет, каким идеальным будет луч С

Объявления

Ждем Лапулю, Семеновну, Петровича, Девида и других сотрудников Афи.. без них никто нам не расскажет, каким идеальным будет луч С

Ну не только же Вам тут писать, как все плохо и что усе пропало. Луч С будет таким же хорошим домом, как и Луч Б и 6 дом, а может даже и лучше, ведь с каждым разом застройщик строит лучше и более качественно. 

Неизвестно какого качества будет луч С. Но уже ясно, что во дворе вместо парковочных мест и детской площадки, будет стоять старый частный дом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Обсуждаем строительство и перспективы по корпусу С

Не знаю правда это или нет, но слышала, что вроде как Луч С собираются сдавать раньше сроков прописанных в ДДУ, коробка уже готова почти, а отделку фасадов и остекление планируют завершить до конца февраля. Если и правда так будет, то думаю есть вероятность что корпус сдадут на квартал раньше.

Не знаю правда это или нет, но слышала, что вроде как Луч С собираются сдавать раньше сроков прописанных в ДДУ, коробка уже готова почти, а отделку фасадов и остекление планируют завершить до конца февраля. Если и правда так будет, то думаю есть вероятность что корпус сдадут на квартал раньше.

от кого вы слышали такую информацию? поделитесь со всеми))

Обратите внимание

Не знаю правда это или нет, но слышала, что вроде как Луч С собираются сдавать раньше сроков прописанных в ДДУ, коробка уже готова почти, а отделку фасадов и остекление планируют завершить до конца февраля. Если и правда так будет, то думаю есть вероятность что корпус сдадут на квартал раньше.

Ну если сотрудник застройщика такое говорит значит нет причин ему не верить. Главное чтобы косяков не было как в лучах А и Б.

P.S. Семеновна, а частный дом посреди двора уберут к сдаче луча С?
А с какого перепугу ? И что значит уберут- это что курятник или туалет ?! Это частный дом , там люди живут на законных основаниях.

Вспомним слова нашей глупенькой Лапули про то, что луч Б будет идеальным и посмотрим фотки по этой ссылке: https://www.instagra...rg_live_in_war/

Вы еще верите Лапуле? тогда идем по ссылке выше и смотрим еще раз))

от кого вы слышали такую информацию? поделитесь со всеми))

Эту информацию говорят в офисе продаж, сейчас ее подтвердили на оф сайте. Да даже если в сроки сдадут, это уже отлично, так как сейчас очень многие застройщики срывают сроки, при чем на очень долгие сроки. Я например думаю, пусть не торопятся и сдадут по ДДУ, ведь квартиры тут с отделкой, поэтому пусть лучше качественно все делают

Вот именно,не надо торопиться,лучше вовремя и качественно.

Эту информацию говорят в офисе продаж, сейчас ее подтвердили на оф сайте. Да даже если в сроки сдадут, это уже отлично, так как сейчас очень многие застройщики срывают сроки, при чем на очень долгие сроки. Я например думаю, пусть не торопятся и сдадут по ДДУ, ведь квартиры тут с отделкой, поэтому пусть лучше качественно все делают


раздвинуть сроки надо, чтоб гастеры душу в ремонт вложили

Вот именно,не надо торопиться,лучше вовремя и качественно.

Согласна, особенно если учитывать, что квартиры с отделкой, если второпях будут делать, потом может всплыть много косяков. Думаю для людей все таки качество на первом месте, в сроки то в любом случае застройщик успеют сдать.

Все-таки застройщик не решил вопрос с частной территорией во дворе лучей С и D. Интересно, что скажут жители луча С, когда увидят, что вместо придомовой территории у них во дворе будет стоять частный дом.

Все-таки застройщик не решил вопрос с частной территорией во дворе лучей С и D. Интересно, что скажут жители луча С, когда увидят, что вместо придомовой территории у них во дворе будет стоять частный дом.

До сдачи этих лучей еще есть время, к тому же люди ведь и сейчас видят, что дом стоит и его не убрали, так что каждый сам для себя решает, как им быть. Хотя в принципе могут ведь еще и убрать, такой исход более вероятен.

До сдачи этих лучей еще есть время, к тому же люди ведь и сейчас видят, что дом стоит и его не убрали, так что каждый сам для себя решает, как им быть. Хотя в принципе могут ведь еще и убрать, такой исход более вероятен.

Далеко не все кто покупал квартиру в луче С знают об этой частной территории, а тем кто знает застройщик обещал решить вопрос по дому и земле.
Сейчас для застройщика уже практически нет смысла решать эту проблему, так как он внес изменение в проект.
Я в очередной раз пишу , вы что комики попутали ? Что значит уберут частный дом во дворе ? Эт че вам деревенский туалет ?) эт частная собственность и его хрен получится убрать !

Я в очередной раз пишу , вы что комики попутали ? Что значит уберут частный дом во дворе ? Эт че вам деревенский туалет ?) эт частная собственность и его хрен получится убрать !

АФИ до сих пор рассказывает потенциальным покупателям, что перенесет этот домик?

АФИ до сих пор рассказывает потенциальным покупателям, что перенесет этот домик?

Евген, в очередной раз поднимаешь старые темы, которые тебя никак не касаются. Повторюсь, не надоело писать заказные отзывы?

Евген, в очередной раз поднимаешь старые темы, которые тебя никак не касаются. Повторюсь, не надоело писать заказные отзывы?

а что тебе не нравится? я спросил, мне интересно, что говорят щас манагеры АФИ про синий домик

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов