«ВК Комфорт» или УЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что конкретно Вас так раздражает во мне? Неужели то, что я пишу только правду, ничего не приукрашиваю и не утрируя? Я не змея ни в коем случае, я просто хочу, чтобы люди знали правду, а ни то, что рассказывают им менеджеры, которые расхваливают этот комплекс не стыдясь, глядя прямо в глаза. С Вами могут согласиться только Ваши сотрудники из АФИ, а вот дольщики, как мы видим со мной полностью солидарны.

Возможно со мной согласятся и сотрудники АФИ, не спорю.

Но правду вы тоже не пишете. Вы вообще ничего не знаете о нашем доме, я сомневаюсь и в том, что вы когда-то там были/туда ездили... 

Я может быть "наивность в высшей степени", но то, что тут пишите вы и то что вижу я - это настолько сильно отличается. 

В общем вы Полина из той серии "что вижу - то пою". И ваши соловьиные трели не соответствуют реальности...

Возможно со мной согласятся и сотрудники АФИ, не спорю.

Но правду вы тоже не пишете. Вы вообще ничего не знаете о нашем доме, я сомневаюсь и в том, что вы когда-то там были/туда ездили... 

Я может быть "наивность в высшей степени", но то, что тут пишите вы и то что вижу я - это настолько сильно отличается. 

В общем вы Полина из той серии "что вижу - то пою". И ваши соловьиные трели не соответствуют реальности...

Конкретный вопрос , что не так она написала , распишите по пунктам , а не воду лейте !

Объявления Все объявления
А тем временем в личном кабинете уже сумма на оплату квартиры 34кв в районе 6500 руб, вы не охренели там ? В квартие никто не живёт !

То есть все собственники скинулись, все вместе пошли и наняли охранников и консьержей? Так что ли?
А что в других ЖК за охрану и консьержей платят не собственники, а кто-то другой?
По-моему чушь пишите Вы.


Все платят в других ЖК своим УК и получают качественные УСЛУГИ! А в нашем ЖК, все так же платят и ничего не получают от УК КОМФОРТ. А Вы за чем то ИГО сюда приплели, типа это они молодцы, что снег почистили и Охрана должна появиться с консерьжи. Вы мне заплатити такие деньги я Вам и какаду в подъезде в клеточке повешу.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А тем временем в личном кабинете уже сумма на оплату квартиры 34кв в районе 6500 руб, вы не охренели там ? В квартие никто не живёт !


Счета большие, тоже офигиваем от платежек. Понятно было бы, если б хоть что-то делалось в доме. А то все жильцы УК пинают, ругаются, на добродел пишут, а счета каждый месяц всё больше и больше...

Хочется задать вопрос - где охрана и консьержы , вчера их не было не в 4, 3, 5 подъезде , за что деньги будем платить не понято, снег как лежал на детской площадке так и лежит ! Хватит врать никто ничего не делает , просто создают видимость и то после просьбы на закрытом форуме ! В луче Б уже дольщики задают вопросы по качеству , ждём реакци!

Снег убирать начали, в том же разделе фотки выложены. Сами же пишите, что после просьб на закрытом форуме начали делать, это и есть работа. Было бы лучше, если бы и после просьб ничего не делали?

И ответ про консьержей там есть, что они выйдут в понедельник в 3 и 4 подъездах.

А тем временем в личном кабинете уже сумма на оплату квартиры 34кв в районе 6500 руб, вы не охренели там ? В квартие никто не живёт !

Если акт передачи подписан, то квартплату за нее платить надо, даже если там никто не живет. Для Вас это новость?

Обратите внимание

Все платят в других ЖК своим УК и получают качественные УСЛУГИ! А в нашем ЖК, все так же платят и ничего не получают от УК КОМФОРТ. А Вы за чем то ИГО сюда приплели, типа это они молодцы, что снег почистили и Охрана должна появиться с консерьжи. Вы мне заплатити такие деньги я Вам и какаду в подъезде в клеточке повешу.


Кто голосовал за эту УК, наверно теперь довольны...

Снег убирать начали, в том же разделе фотки выложены. Сами же пишите, что после просьб на закрытом форуме начали делать, это и есть работа. Было бы лучше, если бы и после просьб ничего не делали?
И ответ про консьержей там есть, что они выйдут в понедельник в 3 и 4 подъездах.
Если акт передачи подписан, то квартплату за нее платить надо, даже если там никто не живет. Для Вас это новость?


Новости нет , это счёт за октябрь ! Где сейчас живём в Москве счета гораздо меньше и площадь больше , а Ук не делает отдолжение , а убирает когда положено и качественно !

Новости нет , это счёт за октябрь ! Где сейчас живём в Москве счета гораздо меньше и площадь больше , а Ук не делает отдолжение , а убирает когда положено и качественно !

Может предыдущие задолженности накопились? Даже теоретически за месяц столько настучать не может. 

Может предыдущие задолженности накопились? Даже теоретически за месяц столько настучать не может.


Вот и мы очень удивились , 12 числа только платёжку в ящик приносят.

Вот и мы очень удивились , 12 числа только платёжку в ящик приносят.


Либо это ошибка в личном кабинете либо у Вас долги. Таких сумм нет. Разберитесь прежде чем здесь писать.

Кто голосовал за эту УК, наверно теперь довольны...

С другой УК суммы были бы больше, так как у УК, которая выиграла тендер, кв. метр стоит дороже.

Либо это ошибка в личном кабинете либо у Вас долги. Таких сумм нет. Разберитесь прежде чем здесь писать.

Разбираться нужно УК , если 12 мы тоже самое увидим на бумаге , то разбираться они будут с проверяющими и ИГО в том числе ! Устроили безобразие , где никто не за что не отвечает , от РАПО заразились

С другой УК суммы были бы больше, так как у УК, которая выиграла тендер, кв. метр стоит дороже.


Сумма была бы больше рублей на 110 в месяц, я думаю это для дольщиков не такая огромная разница. Только мы свою УК так не пинаем, у нас в доме чисто и снег убирают.

Сумма была бы больше рублей на 110 в месяц, я думаю это для дольщиков не такая огромная разница. Только мы свою УК так не пинаем, у нас в доме чисто и снег убирают.

да в том то и дело , что один про маленького принца всем разссказыаает , другие пока их не пнут сидят в носу ковыряются . Иго вы может сами бы уже начали убирать снег , дорожку уже кто-то предлагал своими силами доделать и снег в свободное время будете чисть и лёд отбивать , может толку больше будет.
6 подъезд - консьержей нет , снега по колено !!! Иго вы точно с той УК договариваетесь ?

ИГО не договаривается, а работает.

Все огрехи УК по уборке территории фиксируются.

Мы сами живем в ЖК, поэтому в наших интересах то, чтобы УК выполняло свои обязанности на 100%.

ИГО не договаривается, а работает.

Все огрехи УК по уборке территории фиксируются.

Мы сами живем в ЖК, поэтому в наших интересах то, чтобы УК выполняло свои обязанности на 100%.

Только вот видимо и УК не идет с Вами на контакт, раз не выполняют свои обязанности. 

 

Счета большие, тоже офигиваем от платежек. Понятно было бы, если б хоть что-то делалось в доме. А то все жильцы УК пинают, ругаются, на добродел пишут, а счета каждый месяц всё больше и больше...

А Вы обратитесь к ИГО, они ведь утверждают, что работают во благо дольщиков. А вообще можно будет через некоторое время ее сместить и объявить новый тендер или создать ТСЖ, наверняка люди из ИГО согласятся его возглавить, тогда возможно и порядок будет и суммы меньше. 

можно будет через некоторое время ее сместить

 

Да, именно.

Да, именно.

 

только некоторое время это через 3 года

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов