Транспортная доступность, дороги и т.д

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Хочу поделиться новостью с теми, кто возможно еще о ней не слышал, в нашем ЖК запустили новый маршрут общественного транспорта, многие очень ждали этого, и наконец то вот оно, свершилось)))

5aab59348363d_.png

Метро или МЦК или жд станции рядом нет - почему транспортная доступность ОЧЕНЬ хорошая?

Садик муниципальный, а не свой.

Школу ещё и строить когда начнут неизвестно.

Зато 4-х полосную трассу (Шереметьево) - Рублевка-Внуково в 150 метрах от ЖК начали строить и построят в 2019. Зато да. Трасса улучшит траспрортную доступность

ну в каких 150 метрах??? Хватить пургу уже нести!

Объявления Все объявления

ну в каких 150 метрах??? Хватить пургу уже нести!

 

почитай документы

 

http://www.odintsovo.../news/?id=63262

 

Одинбург будет на перекрестке двух трасс

почитай документы

 

Одинбург будет на перекрестке двух трасс

 

хорошо что хоть шумозащитные экраны установят! спасибо Путину!  План Путина  Победа России!!!!!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

почитай документы

 

Одинбург будет на перекрестке двух трасс

ну не в 150 метрах-то))) 

ну не в 150 метрах-то)))

150 м от луча Д. От других чуть дальше
Обратите внимание

150 м от луча Д. От других чуть дальше

 

Полная чушь. Расстояние от луча Д не менее 250 метров. От остальных корпусов еще дальше.

 

И чем больше дорог, тем лучше! Улучшается еще больше транспортная доступность! Которая и так очень хорошая! 200 метров до объездной и 10 минут до МКАД. А когда достроят северный дублер Кутузовки, то за 20 минут будем в центре!

Полная чушь. Расстояние от луча Д не менее 250 метров. От остальных корпусов еще дальше.

 

И чем больше дорог, тем лучше! Улучшается еще больше транспортная доступность! Которая и так очень хорошая! 200 метров до объездной и 10 минут до МКАД. А когда достроят северный дублер Кутузовки, то за 20 минут будем в центре!

Ну сейчас начнут тут всех убеждать, что наш ЖК чуть ли не на дороге стоит, это их задача, даже плюсы пытаются обернуть в минусы. А так согласна с Вами, Чем больше дорог, тем лучше, к тому же расстояние от домов приличное, так что это можно отнести только к плюсу.

Полная чушь. Расстояние от луча Д не менее 250 метров. От остальных корпусов еще дальше.

И чем больше дорог, тем лучше! Улучшается еще больше транспортная доступность! Которая и так очень хорошая! 200 метров до объездной и 10 минут до МКАД. А когда достроят северный дублер Кутузовки, то за 20 минут будем в центре!


Даже улыбнуло , видимо чувак гоняет на вертолёте или он телепорт !
К ЖК не проехать, АФИД дороги не чистит! Машины утром еле из сугробов вылезают. Со стройплощадки напротив 4 корпуса грузовики на колесах глину растаскивают аж до Северной!!! Зато везде реклама о прелестях жизни в Одинбурге. Врать не надоело?!!!

Даже улыбнуло , видимо чувак гоняет на вертолёте или он телепорт !


Он ни разу в Одинбурге не был

Он ни разу в Одинбурге не был

 

Это вы в Одинбурге не были. Сидите в офисе продаж Одинцово-1 и от безделья пишете всякую ерунду.

 

Даже улыбнуло , видимо чувак гоняет на вертолёте или он телепорт !

 

Если пробок нет, то можно доехать.  

Это вы в Одинбурге не были. Сидите в офисе продаж Одинцово-1 и от безделья пишете всякую ерунду.



Если пробок нет, то можно доехать.



Вы хоть слышите себя ?))))

 

Это вы в Одинбурге не были. Сидите в офисе продаж Одинцово-1 и от безделья пишете всякую ерунду.



Если пробок нет, то можно доехать.



Вы хоть слышите себя ?))))

 

 

Одинцово 1 это по сравнению с Одинбургом вообще вонючая клоака , а просто за честность ! 

 

Я даже не знаю, где этот Одинцово1. Меня интересует только Одинбург.

Я даже не знаю, где этот Одинцово1. Меня интересует только Одинбург.

 

На Одинбурге свет клином не сошелся. Одинцово1 и Панорама Сколково это примеры что моэжет быть и хуже ЖК намного чем Одинбург. Зря вы застройщика поносите во все дыры. Он даже в чем-то лучше дргуих.

На Одинбурге свет клином не сошелся. Одинцово1 и Панорама Сколково это примеры что моэжет быть и хуже ЖК намного чем Одинбург. Зря вы застройщика поносите во все дыры. Он даже в чем-то лучше дргуих.


Я пишу только факты

На Одинбурге свет клином не сошелся. Одинцово1 и Панорама Сколково это примеры что моэжет быть и хуже ЖК намного чем Одинбург. Зря вы застройщика поносите во все дыры. Он даже в чем-то лучше дргуих.

Этим людям бесполезно что либо говорить, у них своя правда, они поносят ЖК, при этом остаются здесь собственниками, странно, не правда ли? Другие бы давно продали и купили бы в другом, более достойном месте и у идеального застройщика, но нет они продолжают жить здесь и продолжают строить из себя жертвы. 

Этим людям бесполезно что либо говорить, у них своя правда, они поносят ЖК, при этом остаются здесь собственниками, странно, не правда ли? Другие бы давно продали и купили бы в другом, более достойном месте и у идеального застройщика, но нет они продолжают жить здесь и продолжают строить из себя жертвы.

Жертв никто не строит. Лично я, хочу обратить внимание застройщика на проблемы ЖК, надеясь, что часть из них он устранит.
А вот Вы очень странно себя ведете на этом форуме, не замечая очевидные проблемы Одинбурга. Так реальные жители себя не ведут.

Жертв никто не строит. Лично я, хочу обратить внимание застройщика на проблемы ЖК, надеясь, что часть из них он устранит.
А вот Вы очень странно себя ведете на этом форуме, не замечая очевидные проблемы Одинбурга. Так реальные жители себя не ведут.

А каким образом Вы пытаетесь обратить внимание застройщика на проблемы ЖК? Отписываясь на форуме? Вы думаете застройщику есть дело до форумов? Очень сомневаюсь. Если хотели бы бороться за правду, вступили бы в инициативную группу, хоть толк был бы, а писанина на форуме не поможет. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов