Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

мне кажется, что застройщик всем передал, что генподрядчик разорился и они ищут нового, в связи с чем сроки сдачи объекта в эксплуатацию перенесли..на форумах половина кричала, чтобы поскорей отдали им ключи от квартиры, а другая половина была за то, чтобы застройщик нормально достроил дом+они получили неустойку. А теперь застройщику нет никакого оправдания

Зачем мы сами себе портим жизнь. Все проблемы решаются. В закрытом форуме налажен конструктивный диалог с застройщиком. смысла здесь жаловаться нет. Зачем негатив раздувать и истерики. Представляете сколько покупателей не купило луч В почитав чернуху здесь. Поэтому и цены обвалились.

Иван, цены обвалились не из за того, что пишут на форумах, а из-за того, что застройщик сдал дом в таком состоянии, люди интересуются, приезжают на объект и когда видят, что это за дом, убегают без оглядки, ну кто захочет сюда вкладываться, он сами себе навредили, отсюда и маленький спрос и обвал цен, никто не покупает тут квартиры. Вот если бы сдали дом в таком состоянии в каком обещали, тогда был бы совсем другой исход дела. Так что пусть пеняют сами на себя, сами виноваты, что у них не хотят покупать квартиры. 

Объявления

а с чего вы вообще взяли, что в корпусе B плохо продажи идут? Вы посмотрите на другие ЖК, везде скидки сейчас делают, конкуренция высокая+кризис до сих пор продолжается. Поверьте, скидки сезонные, через пару недель цены снова вскочат вверх. 

а с чего вы вообще взяли, что в корпусе B плохо продажи идут? Вы посмотрите на другие ЖК, везде скидки сейчас делают, конкуренция высокая+кризис до сих пор продолжается. Поверьте, скидки сезонные, через пару недель цены снова вскочат вверх. 

А Вы посмотрите в Росреестре, сколько договоров оформлено, чего гадать то и сразу станет понятно, сколько квартир продано? То что цены здесь будут подниматься в ближайшее время, вериться конечно с трудом, но будем верить в лучшее.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А Вы посмотрите в Росреестре, сколько договоров оформлено, чего гадать то и сразу станет понятно, сколько квартир продано? То что цены здесь будут подниматься в ближайшее время, вериться конечно с трудом, но будем верить в лучшее.

 

 

В росреестре не всегда актуальная информация, бывает что в офисах продаж лежат подписанные договора о купле, но они еще не несут их на оформление и не ставят на учет в росреестр.

а с чего вы вообще взяли, что в корпусе B плохо продажи идут? Вы посмотрите на другие ЖК, везде скидки сейчас делают, конкуренция высокая+кризис до сих пор продолжается. Поверьте, скидки сезонные, через пару недель цены снова вскочат вверх.

Hemn, прошёл почти месяц, цены не вскочили, а упали ещё ниже, уже кв. м 79 000 руб.
Обратите внимание

да это ведь не только в Одинбурге, это на всем рынке наблюдаются. Эксперты вроде как прогнозировали, что цены стабилизируются в сентябре примерно. Я бы сейчас просто радовалась и ловила момент. Но я уже купила квартиру)

да это ведь не только в Одинбурге, это на всем рынке наблюдаются. Эксперты вроде как прогнозировали, что цены стабилизируются в сентябре примерно. Я бы сейчас просто радовалась и ловила момент. Но я уже купила квартиру)


Да сейчас очень удобный момент для покупки квартиры. Такого может не будет ещё лет 10. Денег у людей мало а предложений пока много. Поэтому цены и упали. Но они вырастут так что расстраивается преждевременно. Уже осенью цены полезут вверх!

Да сейчас очень удобный момент для покупки квартиры. Такого может не будет ещё лет 10. Денег у людей мало а предложений пока много. Поэтому цены и упали. Но они вырастут так что расстраивается преждевременно. Уже осенью цены полезут вверх!

Ангелина, не соглашусь  с Вами, для роста нужны сильные фундаментальные данные + технические , на данный момент нет не того и другого. Напишите 5 факторов почему они вверх полезут ) 

Ангелина, не соглашусь с Вами, для роста нужны сильные фундаментальные данные + технические , на данный момент нет не того и другого. Напишите 5 факторов почему они вверх полезут )

1) предложение нового жилья будет уменьшаться. С 2014 года новых ЖК закладывают меньше. Сейчас продаются ЖК заложенные в 13-14 годах в период бума.

2) экономика России адаптируется к кризису. Шок прошёл и спрос на жильё восстанавливается

3) стабилизация и рост цен на нефть.

4) предвыборный цикл. Все болевые реформы откладывают после 2018. Типа повышения пенсионного возраста. До этого времени будут лить деньги в экономику.которые в итоге люди направят и на жильё.

5) патамушта плохие времена не могут длиться вечно. Или придумай сам раз такой умник. Ишь ты фундаментальные данные ему нужны обормоту!

1) предложение нового жилья будет уменьшаться. С 2014 года новых ЖК закладывают меньше. Сейчас продаются ЖК заложенные в 13-14 годах в период бума.

2) экономика России адаптируется к кризису. Шок прошёл и спрос на жильё восстанавливается

3) стабилизация и рост цен на нефть.

4) предвыборный цикл. Все болевые реформы откладывают после 2018. Типа повышения пенсионного возраста. До этого времени будут лить деньги в экономику.которые в итоге люди направят и на жильё.

5) патамушта плохие времена не могут длиться вечно. Или придумай сам раз такой умник. Ишь ты фундаментальные данные ему нужны обормоту!

1) Предложения будут уменьшаться , потому что нет такого спроса на данное жилье 

2) Шок не прошел , а только начало , свидетельства Дмитрия Анатольевича, что денег нет . ПФР ресурсы проели , кто в теме

3) 50$ - это для вас может стабилизация цены на нефть, но не для гос-ва

4)  Если произойдет как вы написали , люди на еду деньги будут только тратить.

5)  Могут , возьмите пример падения рынка недвижимости Японии за с 1995 года рынок так и не восстановился.

В последующих сообщения , прощу соблюдать этику в общение , я к Вам уважительно отношусь )

1) Предложения будут уменьшаться , потому что нет такого спроса на данное жилье
2) Шок не прошел , а только начало , свидетельства Дмитрия Анатольевича, что денег нет . ПФР ресурсы проели , кто в теме
3) 50$ - это для вас может стабилизация цены на нефть, но не для гос-ва
4) Если произойдет как вы написали , люди на еду деньги будут только тратить.
5) Могут , возьмите пример падения рынка недвижимости Японии за с 1995 года рынок так и не восстановился.
В последующих сообщения , прощу соблюдать этику в общение , я к Вам уважительно отношусь )

1) Предложение и спрос разные экономические понятия. Сейчас цены падают так как большое предложение и маленький спрос. Цены растут если предложение маленькое и спрос большой. Все просто. Предложение нового жилья будет уменьшаться.

2) уже стабиленная ситуация. Шок не может быть несколько лет с 2014. Дмитрий Анатольевич не при чем. Деньги просто экономят. В фондах ещё бабла года на 2. До выборов дотянуть хотят.

3) 50$ лучше чем 30$.

4) И щас большинство в основном на еду деньги тратят. Квартиры покупают не все. После 2018 ещё больший % будет на еду тратить. Но до 2018 постараются слишком плохой ситуации не допустить.

5) Японский рынок недвижимости это совсем другой коленкор. До 5 тыс $ за кВ метр в среднем и мы не скоро вернёмся. Но в рублях цены начнут расти.

Это была шутка юмора.:))

1) Предложение и спрос разные экономические понятия. Сейчас цены падают так как большое предложение и маленький спрос. Цены растут если предложение маленькое и спрос большой. Все просто. Предложение нового жилья будет уменьшаться.

2) уже стабиленная ситуация. Шок не может быть несколько лет с 2014. Дмитрий Анатольевич не при чем. Деньги просто экономят. В фондах ещё бабла года на 2. До выборов дотянуть хотят.

3) 50$ лучше чем 30$.

4) И щас большинство в основном на еду деньги тратят. Квартиры покупают не все. После 2018 ещё больший % будет на еду тратить. Но до 2018 постараются слишком плохой ситуации не допустить.

5) Японский рынок недвижимости это совсем другой коленкор. До 5 тыс $ за кВ метр в среднем и мы не скоро вернёмся. Но в рублях цены начнут расти.

Это была шутка юмора.:))

 

1) Согласен, что будут уменьшаться но хз сколько времени понадобиться , что бы стабилизировать цены на уже построенное.

2) Ситуация очень далека от стабильной, сравните прошлый год, при такой цене на нефть евро- дол совсем в другом соотношение был к рублю. Так что еще дыры латать и латать.

3,4) Тут даже не поспоришь )))

5) В рублях при  плохом сценарии в экономике однозначно рост , а вот в валюте мы вряд ли таких цен увидим в районе 5-6 тыс (

 Не имею ничего плохого в ЖК Одинбург т.к. у самого тут квартира, но если бы выбор был сейчас где купить , однозначно выбрал возле метро и только окончательная стадия строительства аналогичной нашей А секции)

Если упрощенно совсем. Предложение нового жилья уменьшится довольно скоро. Спрос на минимуме ниже уже не опустится до 2018 или даже оживет малёхонько. Соответственно цены поднимутся.

Лет через 5-10 в Одинбурге цены тоже вернутся обратно.,

Цены с сентября будут повышаться, так что все, кто покупал квартиру с инвестиционными целями, смогут через год уже неплохую прибыль получить с проекта.

Цены с сентября будут повышаться, так что все, кто покупал квартиру с инвестиционными целями, смогут через год уже неплохую прибыль получить с проекта.


Да. Понижение цены времено. Как и акций АФИ. Проект удачный, просто мелочи (исправляемые) да время кризиса. Это быстро пройдёт и вы будете радоваться что купили Одинбург и сожалеть о своих сегодняшних жалобах.

Да. Понижение цены времено. Как и акций АФИ. Проект удачный, просто мелочи (исправляемые) да время кризиса. Это быстро пройдёт и вы будете радоваться что купили Одинбург и сожалеть о своих сегодняшних жалобах.

Ну не знаю, может лет этак через 10, я и пожалею о своих сегодняшних жалоб, но я не хочу заглядывать на 10 лет вперед, меня больше интересует сегодняшний день, а на сегодня я очень жалею, что купила тут квартиру, так как жду исправлений косяков уже почти три месяца и конца и края этому не видно, еще не преступили даже к исправлению. Хотя уже давным давно обещали начать, но по сей день ничего не происходит. Я уже устала ждать и платить деньги за съемную квартиру, уже за это время могли бы ремонт закончить, а мы еще даже не приступали. А Вы говорите, что всё это мелочи. 

 

Цены с сентября будут повышаться, так что все, кто покупал квартиру с инвестиционными целями, смогут через год уже неплохую прибыль получить с проекта.

Доживем до сентября - увидим, пока что это лишь розовые мечты. 

Ну не знаю, может лет этак через 10, я и пожалею о своих сегодняшних жалоб, но я не хочу заглядывать на 10 лет вперед, меня больше интересует сегодняшний день, а на сегодня я очень жалею, что купила тут квартиру, так как жду исправлений косяков уже почти три месяца и конца и края этому не видно, еще не преступили даже к исправлению. Хотя уже давным давно обещали начать, но по сей день ничего не происходит. Я уже устала ждать и платить деньги за съемную квартиру, уже за это время могли бы ремонт закончить, а мы еще даже не приступали. А Вы говорите, что всё это мелочи. 

 

Доживем до сентября - увидим, пока что это лишь розовые мечты. 

Если вы три месяца ждете исправления косяков, а они при этом не устраняются, то вы либо начитались всяких «памяток по приему» и выкатили слишком много замечаний,либо я не знаю что.

Если вы правда дольщик, то лучше зайти на форум дольщиков и написать человеку от застройщика(там есть такой человек). Вы пишете ему номер квартиры(по БТИ, а не по ДДУ) и попросите проверить статус устранений замечаний. Вам ответят – лично проверено. 

Если вы три месяца ждете исправления косяков, а они при этом не устраняются, то вы либо начитались всяких «памяток по приему» и выкатили слишком много замечаний,либо я не знаю что.

Если вы правда дольщик, то лучше зайти на форум дольщиков и написать человеку от застройщика(там есть такой человек). Вы пишете ему номер квартиры(по БТИ, а не по ДДУ) и попросите проверить статус устранений замечаний. Вам ответят – лично проверено. 

 

Да! проблемы решаются. Месяца через три забудется эта накипь и нытье. Вы поймете как на самом деле нам повезло с нашим ответственный и опытным застройщиком и какой замечательный проект мы выбрали. Жалобы и нытье временны. Одинбург замечательный ЖК и вы это оцените и будете благодарны!

Конечно негатив временный и уже проходит. Все меньше недовольный постов, потому что застройщик исправляет недостатки. Как не говори но застройщик международный и заботится о своей репутации, исправляя ошибки. А они есть у всех.

 

Сам проект уникальный. Я смотрел ЖК в Одинцово и рядом и Одинбург лучший по многим параметрам. Расположение, инфраструктура и сама концепция хорошая. Когда все достроится это будет элитный квартал "город в городе". 

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов