Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вот не пойму, ну до какой же степени нужно быть наивной, чтобы еще и отделку тут заказывать? Вы что деньги рисуете что ли? Если Вам их некуда девать, лучше заняться благотворительностью, чем дарить их застройщику. Вы только представьте, какую отделку Вам сделают, посмотрите сколько людей попали на отделке, Вы хотите пополнить их список?

Застройщик обязан будет устранить все неполадки, на которые вы укажете, никто вам силком квартиру не передает ведь.

 Застройщик исправляет косяки уже семь месяцев, до сих пор не может исправить, это раз, а два это то, что в том то и дело, что застройщик в одностороннем порядке передает квартиры, то есть силком.

Я вот не пойму, ну до какой же степени нужно быть наивной, чтобы еще и отделку тут заказывать? Вы что деньги рисуете что ли? Если Вам их некуда девать, лучше заняться благотворительностью, чем дарить их застройщику. Вы только представьте, какую отделку Вам сделают, посмотрите сколько людей попали на отделке, Вы хотите пополнить их список?
Застройщик исправляет косяки уже семь месяцев, до сих пор не может исправить, это раз, а два это то, что в том то и дело, что застройщик в одностороннем порядке передает квартиры, то есть силком.

Люди действительно наивны... Вот что меня конкретно поражает, Дом построен тяп ляп, винят генподрядчика, так у меня вопрос зачем его нанимали ( неужели предыдущие обьекты такие как элитный ЖК Аквамарин и др. строил он же)? На приемку квартир, вместо людей застройщика, с Дольщиками ходил аферист из компании МД-СТРОЙ и впаривал свой ремонт, ему вообще накакать было на все недоделки ( в яндексе на тот момент была куча негативных отзывов и что люди судятся с 2014 г. с МД-СТРОЙ) Вы меня простите, как застройщик с "международным" уровнем находит именно непорядочных партеров? Опять же сейчас домом управляет ВК Комфорт, не поленитесь почитайте в инете об этой компании, один негатив, дольщики Одинбурга уже на себе чувствуют всю их "работу" вангую с ними будет такой же гемор. Только стригут бабло с дольщиков и ничего не делают. У меня нет слов... Я даже не буду писать про паркинг, мопы, инфраструктуру и т.д.
Объявления

По поводу ВК Комфорт, ее уже хотят заменить на местную Одинцовскую. Идет голосование собственников ЖК, ребята из ИГО полностью на стороне комфорт (они включили себя в совет дома), одни собственники против, другие не определились... Даже лозунг есть.

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ГОЛОСОВАТЬ!

- охраны не будет!

- консьержей не будет!

- косяки не устранят!

- тарифы будут выше!

- условия будут хуже!

- школа зависнет!

- детский сад зависнет!

 Вот такие у нас страсти кипят...

так же на официальном сайте застройщика уже убрали МД-строй.

Что то я не понял, теперь что нельзя заказать у застройщика отделку? Они вообще перестали предоставлять эту услугу или наняли другую отделочную компанию? Жаль конечно будет, если не предоставляют, так как самому заниматься ремонтом, нанимать бригаду со стороны и контролировать ее совершенно нет времени, а у застройщика все по договору, если будут замечания, всё исправят. Кто в курсе отпишитесь, именно от этого зависит окончательный выбор.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи с Луча А, кто нибудь из Вас заказывал отделку у застройщика? Хотелось бы услышать отзывы от реальных дольщиков, а не от тех, кто очерняет этот комплекс. Как Вам качество? Много ли было замечаний? Были ли устранены Ваши замечания и за какой срок? Буду очень признательна, если ответите откровенно.


Добрый день!
Хочу рассказать о своём ремонте от Застройщика (выполняют ООО "МД-Строй", ООО "Простор" - это всё одни и те же лица под разными наименованиями), дабы уберечь вас от недоброкачественной услуги АФИ "Ремонт от Застройщика". Прорабы Цуркан Александр, Евгений. Ремонт длился 7 месяцев в 33 кв.метрах. Закончен ремонт был только из-за того, что начала выставлять в интернете антирекламу АФИ и МД-Строю. Отношение к клиенту не то, чтобы хамское, вообще нет никакого отношения: офис не отвечает на звонки, сообщения и не выполняет обязательства по договору. Ремонт абсолютно непрофессионален. Потолок нужно заново переделывать, даже розетки установлены не по проекту, краска отваливается, полотенцесушитель установлен неровно, дверь установлена с щелью в палец. В общем, полный набор. И это при стоимости в 22 тыс.руб за кв.метр. Отдала за эту красоту 745 тысяч. Будьте внимательны!

Добрый день!
Хочу рассказать о своём ремонте от Застройщика (выполняют ООО "МД-Строй", ООО "Простор" - это всё одни и те же лица под разными наименованиями), дабы уберечь вас от недоброкачественной услуги АФИ "Ремонт от Застройщика". Прорабы Цуркан Александр, Евгений. Ремонт длился 7 месяцев в 33 кв.метрах. Закончен ремонт был только из-за того, что начала выставлять в интернете антирекламу АФИ и МД-Строю. Отношение к клиенту не то, чтобы хамское, вообще нет никакого отношения: офис не отвечает на звонки, сообщения и не выполняет обязательства по договору. Ремонт абсолютно непрофессионален. Потолок нужно заново переделывать, даже розетки установлены не по проекту, краска отваливается, полотенцесушитель установлен неровно, дверь установлена с щелью в палец. В общем, полный набор. И это при стоимости в 22 тыс.руб за кв.метр. Отдала за эту красоту 745 тысяч. Будьте внимательны!

Оксана, в соседней теме Вы сказали, что хотели бы выложить фото с отделкой, но потом то ли передумали, то ли нечего предоставить, но фото так и не выложили, а пора бф уже понять, что слова не подтвержденные фактами, так и остаются словами. Неужели так сложно зарегистрироваться на форуме и выложить фото? Или у Вас все только на словах? Регистрация займет буквально минуту, так что ждем Ваши фото. 

Обратите внимание

Что то я не понял, теперь что нельзя заказать у застройщика отделку? Они вообще перестали предоставлять эту услугу или наняли другую отделочную компанию? Жаль конечно будет, если не предоставляют, так как самому заниматься ремонтом, нанимать бригаду со стороны и контролировать ее совершенно нет времени, а у застройщика все по договору, если будут замечания, всё исправят. Кто в курсе отпишитесь, именно от этого зависит окончательный выбор.

Написала ответ ниже в этой теме, почитайте. Застройщик не исправит замечания по договору ремонта, так и говорит: юридически мы не имеем отношения к вашему ремонту. Имейте в виду, если вдруг черт Вас дёрнет заказать ремонт у Застройщика. Застройщик убрал с сайта рекламу МД-Строя, но ремонт теперь будет выполнять ООО "Простор" - это те же лица и та же схема. Не ведитесь! Деньги, выброшенные на ветер для меня оказались.
По поводу ремонта: зайдите в клуб Одинбурга, там сами хозяева передают хорошие бригады из рук в руки. И можно у соседей посмотреть ремонт готовый.

Написала ответ ниже в этой теме, почитайте. Застройщик не исправит замечания по договору ремонта, так и говорит: юридически мы не имеем отношения к вашему ремонту. Имейте в виду, если вдруг черт Вас дёрнет заказать ремонт у Застройщика. Застройщик убрал с сайта рекламу МД-Строя, но ремонт теперь будет выполнять ООО "Простор" - это те же лица и та же схема. Не ведитесь! Деньги, выброшенные на ветер для меня оказались.
По поводу ремонта: зайдите в клуб Одинбурга, там сами хозяева передают хорошие бригады из рук в руки. И можно у соседей посмотреть ремонт готовый.

Спасибо большое за информацию!

Как вообще впечатления от ЖК  ?

Оксана, в соседней теме Вы сказали, что хотели бы выложить фото с отделкой, но потом то ли передумали, то ли нечего предоставить, но фото так и не выложили, а пора бф уже понять, что слова не подтвержденные фактами, так и остаются словами. Неужели так сложно зарегистрироваться на форуме и выложить фото? Или у Вас все только на словах? Регистрация займет буквально минуту, так что ждем Ваши фото.


Мои фото :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3724.JPG
  • IMG_3718.JPG
  • IMG_3766.JPG
  • IMG_3769.JPG
  • IMG_3771.JPG
  • IMG_3774.JPG
  • IMG_3776.JPG

Спасибо большое за информацию!
Как вообще впечатления от ЖК ?

ЖК в целом мне нравится. Сейчас, правда, там ещё разгар стройки, так как построили только два луча - это половина дома. Будут инфраструктуру строить ещё. И ремонт жужжит во всех квартирах. Но в перспективе очень даже неплохой ЖК, насколько это может быть в современных реалиях жилищного строительства. На заявленный бизнес-класс, на мой взгляд, не тянет: слышимость соседей ужасная, стеклопакеты-входные двери однозначно под замену сразу. Но месторасположение отличное, соседи мне нравятся, и бардак при сдаче квартиры сносный))

Мои фото :)

 

Это одинбург? Не очень похоже.

Можете сфотографировать вид из окна.

Для объективности, чтобы посетители данного форума понимали достоверны ли фотографии.

Спасибо.

Это одинбург? Не очень похоже.

Можете сфотографировать вид из окна.

Для объективности, чтобы посетители данного форума понимали достоверны ли фотографии.

Спасибо.

Ха ха, ну даже здесь Вы себя ведете, ни как ИГО, которая пытается помочь дольщикам, а как люди работающие на РАПО. даже здесь у Вас возникли сомнения. Ну неужели человек будет выставлять здесь фото чужого объекта? Это уже похоже на манию преследования. А отделка просто ужасная, я бы руки оторвала таким горе отделочникам. Еще и деньги такие содрали, жаль тех кто им поверил и потерял деньги, очередной развод от Международного застройщика в жилье бизнес класса. 

  • Оксана Ивановна это нравится

Ха ха, ну даже здесь Вы себя ведете, ни как ИГО, которая пытается помочь дольщикам, а как люди работающие на РАПО. даже здесь у Вас возникли сомнения. Ну неужели человек будет выставлять здесь фото чужого объекта? Это уже похоже на манию преследования. А отделка просто ужасная, я бы руки оторвала таким горе отделочникам. Еще и деньги такие содрали, жаль тех кто им поверил и потерял деньги, очередной развод от Международного застройщика в жилье бизнес класса.


Эти же фото Оксана разместила и на а сайте клуба, так что ИГО прекрасно знают, что это реальная дольщица. Там даже переписка между дольщиками велась и все ей сочувствовали.

Эти же фото Оксана разместила и на а сайте клуба, так что ИГО прекрасно знают, что это реальная дольщица. Там даже переписка между дольщиками велась и все ей сочувствовали.


На сайте ИГО это дольщица написала, что ей наконец то доделали ремонт, потому что она стала размещать в интернете антирекламу, т.к. МД-Строй, которого всем Предлагал застройщик, скрываются и не отвечают на звонки, теперь они называются ООО ПРОСТОР) А ребята из ИГО наверное имеют отношение к застройщику, а иначе как понять, они сами себя назначили в состав, открыли сайт Одинбургклуб, потом себя избрали в Совет дома. Никто их не избирал, а девушка, которая хотела вступить в состав, её тупо там пропесочили и тему закрыли.

Никто их не избирал, а девушка, которая хотела вступить в состав, её тупо там пропесочили и тему закрыли.

 

А, вы же совсем не в курсе. Было голосование собственников, собрано 55% голосов.

 

Иван, насчет девушки, предлагаем встретиться и вы лично расскажете о ситуации, т.к. ваша информация неверна.

Ну неужели человек будет выставлять здесь фото чужого объекта?

 

Ну вы же пишите в теме ЖК, где у вас нет квартиры.

Люди, которые зайдут сюда, должны здесь увидеть подтверждение того, что это именно Одинбург, а не другой ЖК.

 

Кстати, если это работа МД-Строя, то ничего удивительного, многие жильцы обожглись.

Увы, это факт.

На сайте ИГО это дольщица написала, что ей наконец то доделали ремонт, потому что она стала размещать в интернете антирекламу, т.к. МД-Строй, которого всем Предлагал застройщик, скрываются и не отвечают на звонки, теперь они называются ООО ПРОСТОР) А ребята из ИГО наверное имеют отношение к застройщику, а иначе как понять, они сами себя назначили в состав, открыли сайт Одинбургклуб, потом себя избрали в Совет дома. Никто их не избирал, а девушка, которая хотела вступить в состав, её тупо там пропесочили и тему закрыли.


Вот видите как дольщик смог продавить РАПО просто начав вредить продажам в интернете. ИГО защищает застройщика. Отвергает идею организации давления на РАПО путём антирекламы. Прессует антирекламщиков. Говорит про конструктивный диалог с РаАПО и невнятные "другие (конструктивные) пути устранения недоделок".

Вот видите как дольщик смог продавить РАПО просто начав вредить продажам в интернете. ИГО защищает застройщика. Отвергает идею организации давления на РАПО путём антирекламы. Прессует антирекламщиков. Говорит про конструктивный диалог с РаАПО и невнятные "другие (конструктивные) пути устранения недоделок".

 

Увы, РАПО и МД-Строй - это две совершенно разные конторы.

ИГО не защищает застрощийка, ИГО - это жильцы, у нас есть жены и дети.

Надо быть абсолютным дегенератом, чтобы писать подобное :)

 

Вот пример:

Папа, мама и сын переехали в новый дом. Новый дом оказался без крыши. Мама и сын говорят: "Папа, смотри, у дома нет крыши", но папа отстаивает права продавца, выгораживает риэлтора и уверяет, что крыша есть.

 

Также и вы со своим бредом про "ИГО куплено РАПО" :)

Мы понимаем, тролли тупые и хотят денег за черный пиар, но скатываться в абсурд, который в соседней ветке мы не раз уже комментировали, это уже край маразма :)

 

Прессует антирекламщиков, потому что - читай историю про папу, маму и сына.

Удачи :)

Увы, РАПО и МД-Строй - это две совершенно разные конторы.
ИГО не защищает застрощийка, ИГО - это жильцы, у нас есть жены и дети.
Надо быть абсолютным дегенератом, чтобы писать подобное :)
 
Вот пример:
Папа, мама и сын переехали в новый дом. Новый дом оказался без крыши. Мама и сын говорят: "Папа, смотри, у дома нет крыши", но папа отстаивает права продавца, выгораживает риэлтора и уверяет, что крыша есть.
 
Также и вы со своим бредом про "ИГО куплено РАПО" :)
Мы понимаем, тролли тупые и хотят денег за черный пиар, но скатываться в абсурд, который в соседней ветке мы не раз уже комментировали, это уже край маразма :)
 
Прессует антирекламщиков, потому что - читай историю про папу, маму и сына.
Удачи :)

Мд-строй это официально рекомендованная контора от РАПО. Мд-строй выдавал квартиры жильцам. Антиреклама мд-строя затрагивало РАПО и вредило продажам.

Если вы так рассуждаете. то потом когда РАПО сольётся не пришлось бы говорить что РАПО и АФИ это совершенно разные организации и предъявлять АФИ за РАПО нельзя. А так и будет если вы ничего не измените с вашим конструктивным методами.

Если нет ответа не стоит копировать афида и рассказывать истории. У него это хотя бы намного лучше получается. Что бы вы не говорили, но здесь вы на стороне продавца.

И тролли здесь не тупые дегенераты. Ваши  отмазки не проходят. 

  • Оксана Ивановна это нравится

Увы, РАПО и МД-Строй - это две совершенно разные конторы.

ИГО не защищает застрощийка, ИГО - это жильцы, у нас есть жены и дети.

Надо быть абсолютным дегенератом, чтобы писать подобное :)

 

Вот пример:

Папа, мама и сын переехали в новый дом. Новый дом оказался без крыши. Мама и сын говорят: "Папа, смотри, у дома нет крыши", но папа отстаивает права продавца, выгораживает риэлтора и уверяет, что крыша есть.

 

Также и вы со своим бредом про "ИГО куплено РАПО" :)

Мы понимаем, тролли тупые и хотят денег за черный пиар, но скатываться в абсурд, который в соседней ветке мы не раз уже комментировали, это уже край маразма :)

 

Прессует антирекламщиков, потому что - читай историю про папу, маму и сына.

Удачи :)

Вместо того что бы предоставить выход из данной ситуации, вы предпочитаете приперательство и обзывание. Если Папа -лох , то жене лучше забрать ребенка и уехать к родителям или искать другого Папу. Бред больше из ваших уст, никакой конкретики, кроме пиара своего сайта !

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов