Прежде, чем купить, пообщайтесь с жильцами Луча А.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 неважно единичный случай это или нет, факт, что АФИ мягко говоря наложал и испоганил себе репутацию.
Он не попадает уже в список добросовестных застройщиков!
И не надо писать, что у других застройщиков есть кинутые дольщики, дома долгострои и т.д. как Вы это любите! На этом форуме речь идёт только о застройщике АФИ Девелопмент

Так как раз если говорить конкретно об АФИ так репутация у них отличная, посмотрите их сданные объекты, отличные все ЖК, люди никаких претензий к АФИ не имеют. Так что зря Вы пытаетесь очернить АФИ, не получится, по одному дому о репутации не судят

 

 

Жильцы луча А и Б, обращаюсь к Вам. Я еще только подумываю жить в Одинбурге. Хочу пожить и решить стоит ли приобретать там квартиру. Если такие, кто решил пока сдать свою квартиру в аренду? Мне нужна однокомнатная квартира, но не студия. Хочу снять жилье за умеренную плату, примерно на год. 

Очень интересно, так Вам удалось снять квартиру? Если да, то какие впечатления от проживания? 

Смешно считать посты тролей )
Если на форуме есть реальные жильцы или покупатели квартир ,то могу вам сказать , то вы выбрали прекрасный вариант ЖК и по экологии и по качеству стройки ! Не слушайте дурачков )
Я не купил квартиру в одинбурге лишь потому что нашёл вариант более выгодный !
Объявления Все объявления

Смешно считать посты тролей )
Если на форуме есть реальные жильцы или покупатели квартир ,то могу вам сказать , то вы выбрали прекрасный вариант ЖК и по экологии и по качеству стройки ! Не слушайте дурачков )
Я не купил квартиру в одинбурге лишь потому что нашёл вариант более выгодный !


Да! Одинбург осень, очень, очень неплохой вариант. Со всех сторон осень выгодный. Но я тоже выбрал ещё более подходящий ЖК

Да! Одинбург осень, очень, очень неплохой вариант. Со всех сторон осень выгодный. Но я тоже выбрал ещё более подходящий ЖК


А вы что подобрали ?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Не могу сказать а то объявят конкурентом. Но все таки решился на более высокую цену. Все равно соотношение цена-качество считаю лучше. Но Одинбург неплох для своей цены.
Смешно: "Одинбург хорош, но я выбрал другой ЖК". Может назовете этот прекрасный ЖК?
Обратите внимание

Смешно: "Одинбург хорош, но я выбрал другой ЖК". Может назовете этот прекрасный ЖК?


Панорама Сколково. Но он дороже. Залез в е*отеку по самые памидоры:( надеюсь на инфляцию и что работу не потеряю. Через пару лет тогда будет полегче выплачиввть

Панорама Сколково. Но он дороже. Залез в е*отеку по самые памидоры:( надеюсь на инфляцию и что работу не потеряю. Через пару лет тогда будет полегче выплачиввть


А можете назвать несколько преимуществ по сравнению с Одинбургом, которые повлияли на Ваше решение?

Смешно: "Одинбург хорош, но я выбрал другой ЖК". Может назовете этот прекрасный ЖК?

А что тут смешного? Вам же человек объяснил, что для такой цены, это очень даже хороший вариант, но человек решил купить подороже, поэтому выбрал другой вариант. И кстати я с ним полностью согласна, по той цене что продают квартиры в Одинбурге, это один из самых выгодных предложений. 

А что тут смешного? Вам же человек объяснил, что для такой цены, это очень даже хороший вариант, но человек решил купить подороже, поэтому выбрал другой вариант. И кстати я с ним полностью согласна, по той цене что продают квартиры в Одинбурге, это один из самых выгодных предложений. 

 

 

Да. Если б я имел много денег, то купил бы квартиру на Кутузовском. Чего уж тут размусоливать. Одинбург это для тех у кого денег немного, но хочется получить максимум комфорта за эти деньги.

Да. Если б я имел много денег, то купил бы квартиру на Кутузовском. Чего уж тут размусоливать. Одинбург это для тех у кого денег немного, но хочется получить максимум комфорта за эти деньги.

А можете назвать несколько преимуществ по сравнению с Одинбургом, которые повлияли на Ваше решение?


Почему решился выложить больше

1) дом бизнес - класса. В будущем (есть брать десятки лет) такие дома будут расти в цене больше чем эконом или комфорт. Дешевое жильё будет морально устаревать

2) дом построен. К качеству претензий у жильцов нет.

3) Сколково будет развиваться, что увеличит стоимость жилья

4) субъективное ощущение. Там растут дубы. А не болото. Дубы это светлая энергия.

Почему решился выложить больше
1) дом бизнес - класса. В будущем (есть брать десятки лет) такие дома будут расти в цене больше чем эконом или комфорт. Дешевое жильё будет морально устаревать
2) дом построен. К качеству претензий у жильцов нет.
3) Сколково будет развиваться, что увеличит стоимость жилья
4) субъективное ощущение. Там растут дубы. А не болото. Дубы это светлая энергия.

Спасибо за ответ.

Почему решился выложить больше

1) дом бизнес - класса. В будущем (есть брать десятки лет) такие дома будут расти в цене больше чем эконом или комфорт. Дешевое жильё будет морально устаревать

2) дом построен. К качеству претензий у жильцов нет.

3) Сколково будет развиваться, что увеличит стоимость жилья

4) субъективное ощущение. Там растут дубы. А не болото. Дубы это светлая энергия.

Лапуля, Семеновна, Петрович, Девид и других сотрудники международного мошенника Афи, вот вам пример для сравнения: Панорама Сколково! Цена квартир выше, но построено так, как и было обещано застройщиком, жители не возмущаются, что их кинули! Вы щас начнете ныть, что Одинбург дешевле и блаблабла, на это есть простой ответ: АФИ никто не заставлял за меньшие деньги строить бизнес-класс как в Панораме Сколково, а всего лишь построить то, что было прописано в проектной декларации! но АФИ есть АФИ, взял и тут кинул своих дольщиков!

  • Жупел это нравится
Воу! Народ ! Вы тут совсем с ума по сходили ! Прежде чем хвалить панораму сколково вы почитайте их форум . Людей реально жалко , там боль и слезы ! Я вам даже не буду перечислять все косяки того дома . А ещё теперь перед ними строят ЖК Инновация и они вообще воют все !

Лапуля, Семеновна, Петрович, Девид и других сотрудники международного мошенника Афи, вот вам пример для сравнения: Панорама Сколково! Цена квартир выше, но построено так, как и было обещано застройщиком, жители не возмущаются, что их кинули! Вы щас начнете ныть, что Одинбург дешевле и блаблабла, на это есть простой ответ: АФИ никто не заставлял за меньшие деньги строить бизнес-класс как в Панораме Сколково, а всего лишь построить то, что было прописано в проектной декларации! но АФИ есть АФИ, взял и тут кинул своих дольщиков!

Евген, везде хорошо, где нас нет, если взять тот же самый ЖЕ, которым Вы восхищаетесь, то и там проблем выше крыши, да ще и ценник там бешеный. Что же Вы в свое время не купили там? Дорого да было? Решили купить за дешево и надеялись получить бизнес со всеми плюшками? 

Евген, везде хорошо, где нас нет, если взять тот же самый ЖЕ, которым Вы восхищаетесь, то и там проблем выше крыши, да ще и ценник там бешеный. Что же Вы в свое время не купили там? Дорого да было? Решили купить за дешево и надеялись получить бизнес со всеми плюшками? 

Лапочка, я не купил там квартиру, потому что не слышал про этот ЖК и не знал какие там цены. А купил я квартиру в Одинбурге и ожидал получить то, что прописано в проектной декларации. Но почему-то Афи решил, что можно забить на лифты, на пожарную систему, на ИТП и т.д. Както вы плохо обеляете своего работодателя))

Лапочка, я не купил там квартиру, потому что не слышал про этот ЖК и не знал какие там цены. А купил я квартиру в Одинбурге и ожидал получить то, что прописано в проектной декларации. Но почему-то Афи решил, что можно забить на лифты, на пожарную систему, на ИТП и т.д. Както вы плохо обеляете своего работодателя))

 

 

 

Панорама Сколково это жуткая дыра , не вводите людей в заблуждение 

Там нет ничего от бизнесс класса , кроме нереального ценника 

 

Лапочка, я не купил там квартиру, потому что не слышал про этот ЖК и не знал какие там цены. А купил я квартиру в Одинбурге и ожидал получить то, что прописано в проектной декларации. Но почему-то Афи решил, что можно забить на лифты, на пожарную систему, на ИТП и т.д. Както вы плохо обеляете своего работодателя))

 

 

 

Панорама Сколково это жуткая дыра , не вводите людей в заблуждение 

Там нет ничего от бизнесс класса , кроме нереального ценника 

 

 

Жуткая и вонючая дыра! Даже сравнивать с Одинбургом стыдно!

Никто и не спорит, что есть лучшие варианты, но уже по совсем другой цене, да если бы было несколько лишних миллионов, то можно было бы и элитку взять, но каждый прежде всего смотрит в свой карман и уже из этого делает свой выбор, тут качество цене соответствует, всё просто и понятно

Никто и не спорит, что есть лучшие варианты, но уже по совсем другой цене, да если бы было несколько лишних миллионов, то можно было бы и элитку взять, но каждый прежде всего смотрит в свой карман и уже из этого делает свой выбор, тут качество цене соответствует, всё просто и понятно

как порядочность застройщика зависит от цены на квартиры, которые он продает?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов