Строительство дома № 6

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаю, что Дмитрий К. из ИГО, которого Вы тут процитировали, такой же специалист в строительстве, как Вы и я:-)))) Он, конечно, значительно укрепил свои знания во время ремонта в его квартире, но я не думаю, что в достаточной мере, чтобы писать такие заключения:-)))
И откуда Вы черпаете информацию о низком качестве работ этого подрядчика??? Вот если бы Вы не просто тупо копипостили мнения "больших специалистов в строительстве", а поинтересовались вопросом и  заглянули бы в интернет, то узнали бы, что для  ГРМ, который был генподрядчиком на луче Б, ООО "АтомСтройРезерв" далеко не чужая компания, она входит в группу ГРМ. Так, что Вы можете успокоиться, 6-й дом строит фактически тот же подрядчик, что и строил луч Б

Я обычно верю людям которые работают в строительных организациях. Хотя возможно Вы и правы, не стоит им верить. Я уже один раз обжегся поверив АФИ и получил дом с недоделками. Вот поэтому у меня и появляются заключения о низком качестве всех работ застройщика. Такую уж он себе репутацию сделал.
Это все равно что в аптеке хлеб покупать . Я вас умоляю
Объявления

Я обычно верю людям которые работают в строительных организациях. Хотя возможно Вы и правы, не стоит им верить. Я уже один раз обжегся поверив АФИ и получил дом с недоделками. Вот поэтому у меня и появляются заключения о низком качестве всех работ застройщика. Такую уж он себе репутацию сделал.

Вы обожглись, это верно, но Луч Б построен хорошо, сама видела, поэтому нельзя утверждать, что застройщик все дома строит не качественно, для меня как раз Луч Б является показательным, обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем их не совершают. Более, чем уверена, что 6 дом, будет построен не хуже, чем Луч Б. Тем более им еще строить Луч С и Д, поэтому они должны постараться и сдать наш дом без косяков, чтобы там продажи шли

Вы обожглись, это верно, но Луч Б построен хорошо, сама видела, поэтому нельзя утверждать, что застройщик все дома строит не качественно, для меня как раз Луч Б является показательным, обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем их не совершают. Более, чем уверена, что 6 дом, будет построен не хуже, чем Луч Б. Тем более им еще строить Луч С и Д, поэтому они должны постараться и сдать наш дом без косяков, чтобы там продажи шли


Ключевая фраза в вашем посте, "они должны постараться" Ну если не получится значит и так сойдёт, подумаешь другие жители подадут в суд, застройщику то не привыкать! Вы так пишите, как будто тушь в магазине люди покупают! Речь идёт о больших вложениях и если застройщик имеют уже репутацию ненадежного, а Вы сами в посте подтверждаете это про луч А! То всем потенциальным покупателям советую обходить этого застройщика стороной!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ключевая фраза в вашем посте, "они должны постараться" Ну если не получится значит и так сойдёт, подумаешь другие жители подадут в суд, застройщику то не привыкать! Вы так пишите, как будто тушь в магазине люди покупают! Речь идёт о больших вложениях и если застройщик имеют уже репутацию ненадежного, а Вы сами в посте подтверждаете это про луч А! То всем потенциальным покупателям советую обходить этого застройщика стороной!

А где советуете покупать? Какой ЖК можете порекомендовать? Квартиры здесь продаются по адекватной цене, например таких предложений в районе очень мало, зато по такой цене мы получили отличные квартиры. 

А где советуете покупать? Какой ЖК можете порекомендовать? Квартиры здесь продаются по адекватной цене, например таких предложений в районе очень мало, зато по такой цене мы получили отличные квартиры.

По такой же цене можно купить у надежных застройщиков, а не у вашего, который может кинуть в Любой момент!
Обратите внимание

По такой же цене можно купить у надежных застройщиков, а не у вашего, который может кинуть в Любой момент!

Да, может, но что то до сих пор никого не кинул. А вообще конечно идите и покупайте у своего застройщика, которого Вы пытаетесь здесь рекламировать, он наверняка самый лучший. А вообще хотелось бы сказать потенциальным покупателям, что опасаться им нечего, про Луч Б говорили тоже самое, но их ужастики не сбылись, и новый дом может быть еще даже лучше, чем Луч Б

Да, может, но что то до сих пор никого не кинул. А вообще конечно идите и покупайте у своего застройщика, которого Вы пытаетесь здесь рекламировать, он наверняка самый лучший. А вообще хотелось бы сказать потенциальным покупателям, что опасаться им нечего, про Луч Б говорили тоже самое, но их ужастики не сбылись, и новый дом может быть еще даже лучше, чем Луч Б


А про собственников луча А забыли? Или Вы считаете их застройщик не кинул?

А про собственников луча А забыли? Или Вы считаете их застройщик не кинул?

Если у застройщика есть обязанности перед жителями Луча А, то пусть с ними их и решает, при чем тут дольщики остальных домов? У жителей Луча Б вообще к застройщику нет претензий, надеюсь и у нас будет качество не хуже. 

Если у застройщика есть обязанности перед жителями Луча А, то пусть с ними их и решает, при чем тут дольщики остальных домов? У жителей Луча Б вообще к застройщику нет претензий, надеюсь и у нас будет качество не хуже.

А причём тут вообще Ваше сообщение? Я отвечал на утверждение Лапочки, что застройщик никого не кинул. Или Вы и есть Лапочка? И почему Вы отвечает за всех дольщиков хотя сами таковой не являетесь?

P.S. Я нигде не писал о причастности жителей других домов к лучу А.

А про собственников луча А забыли? Или Вы считаете их застройщик не кинул?

Эта тема создана не для обсуждения Луча А, а для общения дольщиков или потенциальных покупателей 6 дома, создайте себе отдельную тему, и пусть там обиженный Евген, каждый день отписывается, как его кинул застройщик. Все проблемы Луча А, никак не относятся к новому дому.

Эта тема создана не для обсуждения Луча А, а для общения дольщиков или потенциальных покупателей 6 дома, создайте себе отдельную тему, и пусть там обиженный Евген, каждый день отписывается, как его кинул застройщик. Все проблемы Луча А, никак не относятся к новому дому.


Пишу то, что меня волнует в любой теме в которой захочу, как делаете Вы и Ваши коллеги восхваляя застройщика. Запретить мне может только администратор данного форума.

А причём тут вообще Ваше сообщение? Я отвечал на утверждение Лапочки, что застройщик никого не кинул. Или Вы и есть Лапочка? И почему Вы отвечает за всех дольщиков хотя сами таковой не являетесь?

P.S. Я нигде не писал о причастности жителей других домов к лучу А.

Кинул, это слишком громко сказано, вот если бы Ваш Луч превратился в долгострой и Вы лишились бы и своих денег и квартиры, вот тогда можно было бы говорить, что застройщик кинул дольщиков, а все дольщики Луча с квартирами.

 

Кстати по теме, застройщик молодец, даже глаз радует глядя на стройку, активность отличная. 

 

 

Количество строителей совсем не показатель надёжности застройщика и его намерений.

А что показатель? Было бы лучше, если бы стройка стояла? может для тех, кто уже проживает в ЖК стройка и доставляет некоторые неудобства, может поэтому Вы и злитесь, так как жители говорят, что работы ведутся даже ночью, но чем быстрее построят, тем лучше же для самих жителей, к тому же когда Вы покупали тут квартиры знали, что будут строить еще дома.

А что показатель? Было бы лучше, если бы стройка стояла? может для тех, кто уже проживает в ЖК стройка и доставляет некоторые неудобства, может поэтому Вы и злитесь, так как жители говорят, что работы ведутся даже ночью, но чем быстрее построят, тем лучше же для самих жителей, к тому же когда Вы покупали тут квартиры знали, что будут строить еще дома.

Внимательно ещё раз прочитайте моё сообщение.
Большое количество строителей может равняться быстрому темпу стройки, но никак не равно качеству стройки.

PS Единственное чем я не доволен, так это качеством луча А, и мне хочется видеть как быструю стройку так и качественную.
Специально для Вас Маша и Ваших руководителей.
Показателями качества являются: наличие в доме всех работающих систем (пожарная, тепловая, система видеонаблюдения, и тд) качественно сделанные МОПы (ничего не отваливается, не висит, не рушится, хорошо покрашено и тд), и вообще все есть в соответствии с ПД (гидроизоляция, стены, полотенцесушители, и многое другое).

Специально для Вас Маша и Ваших руководителей.
Показателями качества являются: наличие в доме всех работающих систем (пожарная, тепловая, система видеонаблюдения, и тд) качественно сделанные МОПы (ничего не отваливается, не висит, не рушится, хорошо покрашено и тд), и вообще все есть в соответствии с ПД (гидроизоляция, стены, полотенцесушители, и многое другое).

А как можно сейчас судить о качестве строительства 6 дома? Пока не построят и не сдадут, утверждать, что он будет плохого качества, нельзя. Вы нам тоже в свое время пророчили, что Луч Б будет такой же, как и Луч А, а на деле всё оказалось, совсем не так. Так что сомневаюсь, что 6 дом, будет хуже, чем Луч Б, наоборот, может даже лучше

Я писал про качество в луче А. И вообще о домах и проблемах в них пишу только по факту. А вот у Вас есть такая особенность писать о ещё непостроенном или несделанном как о совершившемся факте.

А вот у Вас есть такая особенность писать о ещё непостроенном или несделанном как о совершившемся факте.

Даже если и так, что такого? Я писала, что Луч Б будет намного лучше, чем Луч А, еще до того, как Луч Б сдали и оказалась права, так как не может застройщик во всех домах косячить, к тому же вина из за косяков в Луче А лежит не только на застройщике, а так же на генподрядчике, которого уже сменили. 

Блин, человека жалко! Потому что строят рукожопые строители из ближнего зарубежья! Они с гор только спустились, а их нанимают возводить дома, вместо нормальных специалистов! Три копейки им платят, таков и результат! Так что не удивительно качество в Одинбурге, а про новый дом номер 6 я вообще молчу! Там по ходу ж....а полная будет!!!

Про качество 6 дома, не Вам комментировать, подрядчик нормальный, Лидер контролирует стройку, все должно быть пучком. АФИ не нужны суды с еще большим количеством дольщиков, они с жителями Луча А до сих пор не могут разобраться, для чего им лишняя изжога? Будет отличный дом в хорошем ЖК, со своими соц объектами

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов