Торговый центр и реконструкция Дмитровского шоссе

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я вожу ребенка в микрорайон Северный в школу.Каким образом мне теперь выбираться в сторону Москвы?Безобразие полнейшее.Я лично буду писать жалобы во все интанции


От имени жителей п. Птицефабрики будем разбираться с этой ситуацией, поскольку дорожная организация не учла интересы жителей двух посёлков при строительстве дороги на выезде из посёлка Птицефабрики, что делает крайне затруднительным проезд в сторону г. Москвы и г. Лобни. Если дорожники не сделают нам соответствующий выезд , мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции для решения данного вопроса.

Кому нужен ваш торговый центр тут?!!!!!

коммерсантам - чтоб прибыль иметь!!! - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ! людям нужны чистый воздух, тишина и покой! а вы со свои центром нам тут устроили Москву! раньше было хорошо, поля, деревья, природа! а теперь будут одни машины, толпы незнакомого народу и куча черных (их и сейчас на этой стройке тьма). ДЕРЕВЬЯ ВСЕ ПОВЫРУБАЛИ! Сердце кровью обливается, когда вижу что происходит с нашими родными местами!!!!!(((((....

Про то что детей страшно стало на даче гулять отпускать я вообще молчу. Цивилизация развивается блин!... Нам всем нужны развлечения, кинотеатры! нашли отговорку! Люди когда за город едут им отдохнуть от этого хочется!

без вашего центра жили прекрасно и на Лобню ездили за продуктами и одеждой и в кино - никто не жаловался!

У меня всё. желаю чтоб ваш ТЦ НИКОГДА НЕ ОКУПИЛСЯ

Объявления

Кому нужен ваш торговый центр тут?!!!!!
коммерсантам - чтоб прибыль иметь!!! - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ! людям нужны чистый воздух, тишина и покой! а вы со свои центром нам тут устроили Москву! раньше было хорошо, поля, деревья, природа! а теперь будут одни машины, толпы незнакомого народу и куча черных (их и сейчас на этой стройке тьма). ДЕРЕВЬЯ ВСЕ ПОВЫРУБАЛИ! Сердце кровью обливается, когда вижу что происходит с нашими родными местами!!!!!(((((....
Про то что детей страшно стало на даче гулять отпускать я вообще молчу. Цивилизация развивается блин!... Нам всем нужны развлечения, кинотеатры! нашли отговорку! Люди когда за город едут им отдохнуть от этого хочется!
без вашего центра жили прекрасно и на Лобню ездили за продуктами и одеждой и в кино - никто не жаловался!
У меня всё. желаю чтоб ваш ТЦ НИКОГДА НЕ ОКУПИЛСЯ

А при чем здесь несчастные обманутые дольщики ЖК Федоскинская слобода???

А при чем здесь несчастные обманутые дольщики ЖК Федоскинская слобода???

у нас и торгового центра нет=)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Добрый день! Мы конечно же рады, что наконец-то построили ТЦ, очень красивый архитектурный проект, как будто раскрыли секретный объект, и ждём скорейшего открытия. Но всех беспокоит только дорога. Но а как же простые люди, пешеходы? Те, кто живёт в ближайших населенных пунктах - Красная горка, пос. Птицефабрики? Их вообще не брали в расчет. Остановки перенесли так далеко, что сразу назревает вопрос "А почему не сразу в Лобню????? " раньше до остановки занимало от 5 до 10минут ходьбы, а теперь для того, что-бы ехать на работу, приходится выходить за 30 минут раньше и обратно. С Красной горки вообще не пройдёшь, а люди там работают!!!!! Это ещё ко всему прочему, что большие проблемы с транспортом. Тем кто живёт рядом с ТЦ, придётся выходить на проезжую часть чтобы дойти до входа. Тротуар для пешеходов рассчитана только на два человека средних размеров, а дальше... овраг, а зимой будет вообще беда, тротуар будет засыпан снегом!!!!! В заключение хочу сказать, что рады открытию ТЦ, в остальном для жителей местного населения просто ужасно!!!!

Добрый день! Мы конечно же рады, что наконец-то построили ТЦ, очень красивый архитектурный проект, как будто раскрыли секретный объект, и ждём скорейшего открытия. Но всех беспокоит только дорога. Но а как же простые люди, пешеходы? Те, кто живёт в ближайших населенных пунктах - Красная горка, пос. Птицефабрики? Их вообще не брали в расчет. Остановки перенесли так далеко, что сразу назревает вопрос "А почему не сразу в Лобню????? " раньше до остановки занимало от 5 до 10минут ходьбы, а теперь для того, что-бы ехать на работу, приходится выходить за 30 минут раньше и обратно. С Красной горки вообще не пройдёшь, а люди там работают!!!!! Это ещё ко всему прочему, что большие проблемы с транспортом. Тем кто живёт рядом с ТЦ, придётся выходить на проезжую часть чтобы дойти до входа. Тротуар для пешеходов рассчитана только на два человека средних размеров, а дальше... овраг, а зимой будет вообще беда, тротуар будет засыпан снегом!!!!! В заключение хочу сказать, что рады открытию ТЦ, в остальном для жителей местного населения просто ужасно!!!!

Причем тут форум ЖК Федоскинской слободы? ТЦ вообще не рядом с нами! Нас вот волнует мост через реку Каму далеко от нас, мало переходов =)
Обратите внимание
Добрый день! Конечно же ТЦ- это хорошо, замечательный архитектурный проект. Но! Большинство людей волнует вопрос дороги, как выезжать и т.д. А как насчёт людей, и детей которые без автотранспорта, которые живут в ближайших населённых пунктах : пос. Птицефабрики, Красная горка, как им ходить?! А ведь там люди работают. Раньше до остановки время ходьбы занимало от 5 до 10 минут,теперь нужно выходить на 30 минут раньше и обратное расстояние не из близких, а ведь с транспортом там проблема. Остановки не знаемо где, сразу назревает вопрос? " А почему не сразу в Лобне остановка?" Тротуар для пешеходов рассчитан на двух человек средних размеров, а дальше овраг. Зимой пешеходная дорога будет вся в снегу, как хочешь так и иди! Местным жителям придётся идти по проезжей дороги, чтобы дойти до входа в ТЦ, сколько людей сбили на этих участках, а теперь одна дорога кругом. Не дай бог....отпугнуть некуда!!!!! И ещё поле огорожено забором, опять стройка??? Пусть убирают забор, хватит природу губить!!!!! В заключение хочу сказать, что это просто не связанное безобразие!!!!!!!!
Смешные вы, люди, если только сами не шутники. Ваши проблемы никогда не решатся, пока пишете на сайт, не имеющий к птицефабрике и вашему тц никакого отношения. Ещё и требования выставляете. Писать надо тем, кто реально может решить проблему.

Добрый день! Конечно же ТЦ- это хорошо, замечательный архитектурный проект. Но! Большинство людей волнует вопрос дороги, как выезжать и т.д. А как насчёт людей, и детей которые без автотранспорта, которые живут в ближайших населённых пунктах : пос. Птицефабрики, Красная горка, как им ходить?! А ведь там люди работают. Раньше до остановки время ходьбы занимало от 5 до 10 минут,теперь нужно выходить на 30 минут раньше и обратное расстояние не из близких, а ведь с транспортом там проблема. Остановки не знаемо где, сразу назревает вопрос? " А почему не сразу в Лобне остановка?" Тротуар для пешеходов рассчитан на двух человек средних размеров, а дальше овраг. Зимой пешеходная дорога будет вся в снегу, как хочешь так и иди! Местным жителям придётся идти по проезжей дороги, чтобы дойти до входа в ТЦ, сколько людей сбили на этих участках, а теперь одна дорога кругом. Не дай бог....отпугнуть некуда!!!!! И ещё поле огорожено забором, опять стройка??? Пусть убирают забор, хватит природу губить!!!!! В заключение хочу сказать, что это просто не связанное безобразие!!!!!!!!

Запретить ходить по дороге!!!! Взять на работу Вас в ТЦ, выдать крылатых коней и мешок корму для преодоления заборов. Причем тут форум Федоскинской Слободы?
Уважаемый друзья! Дольщики не имеют отношения к ТЦ и не могут Вам помочь к сожалению. Пишите пожалуйста по ТЦ который будет в ЖК ФС.
Добрый день! Читаю комментарии и удивляюсь, сколько пессимистичных и неосведомлённых. Мы всей деревней Еремино, следим за строительством и ждём открытия. Всё уже почти окончено, очень быстро и красиво )

Кому нужен ваш торговый центр тут?!!!!!

коммерсантам - чтоб прибыль иметь!!! - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ! людям нужны чистый воздух, тишина и покой! а вы со свои центром нам тут устроили Москву! раньше было хорошо, поля, деревья, природа! а теперь будут одни машины, толпы незнакомого народу и куча черных (их и сейчас на этой стройке тьма). ДЕРЕВЬЯ ВСЕ ПОВЫРУБАЛИ! Сердце кровью обливается, когда вижу что происходит с нашими родными местами!!!!!(((((....

Про то что детей страшно стало на даче гулять отпускать я вообще молчу. Цивилизация развивается блин!... Нам всем нужны развлечения, кинотеатры! нашли отговорку! Люди когда за город едут им отдохнуть от этого хочется!

без вашего центра жили прекрасно и на Лобню ездили за продуктами и одеждой и в кино - никто не жаловался!

У меня всё. желаю чтоб ваш ТЦ НИКОГДА НЕ ОКУПИЛСЯ

 ну здесь с вами не соглашусь. трц нужен. а куда по магазинам пойти, а куда с детьми пойти?

Добрый день! Читаю комментарии и удивляюсь, сколько пессимистичных и неосведомлённых. Мы всей деревней Еремино, следим за строительством и ждём открытия. Всё уже почти окончено, очень быстро и красиво )

мы тоже ждем, надеюсь там для семейного отдыха все будет организовано)))

так открытие КОГДА??????

так открытие КОГДА??????


1 декабря
А когда Дмитровку полностью закончат ?

А когда Дмитровку полностью закончат ?


Никогда...

Полностью с Вами согласны!

Но наша жизнь имеет развитие, такой крупный мегаполис, как Москва, принимает на себя очень много людей. Нам всем нужны продукты, одежда, техника, кинотеатры, какие-то развлечения. И конечно, перегруженность дорог это большая проблема, поэтому мы рады, что дорога расширяется, благодаря чему у нас будет и доступность к необходимому, и сокращение времени в пути до работы, и отсутствие всех этих движений в нашем ближайшем окружении. Мы с Вами располагаемся в совсем другом месте, где не будет перегруженности всех этих торговых комплексов, дорог и машин, домов муравейников, которые создают кварталы Шанхаев.

Возможно поэтому все Москвичи убегают в Подмосковье, где дома не стремятся ввысь, где видно горизонт, где нет посторонних децибелов, где дома спрятаны за рекреационной зоной лесного массива.

почему дорога расширяется за счет отъема земли у жителей?

Этим реконструкциям конца-края нет, а дорог без заторов всё-равно как не было, так и нет. Вы говорите про одно место, что тут когда-то построят, а мы окончания ремонта на реконструируемых местах каждые 3-4 года в заторах ждём на Дмитровском шоссе. И каждый застройщик, как вы, утверждает, что жизнь после ремонта наладится на 1-2 км дороги.

Возмущаюсь качеством дороги при проведении реконструкции. Как после бомбежки. Неужели нельзя к людям не как к скоту относиться

Когда будет выезд из Лобни на Дмитровку? Сколько можно стоять на переезде?!!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов