Продажи от Эст-а-тет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы работаем каждый день, офис прямо на объекте. Работаю я и мой коллега Илья. Если хотите продолжить общение со мной, то можете звонить на мой личный мобильный. 8925-421-99-21. 

П.С. К счастью, пока у меня еще есть выходные, но удобное для вас время точно согласуем.  :)

А в новогодние праздники вы работаете? К  сожалению нет возможности приехать в будние рабочие дни.

А в новогодние праздники вы работаете? К сожалению нет возможности приехать в будние рабочие дни.


Добрый день! Да работаем, и в выходные, и в рабочие до 9 вечера, и в праздники. График на праздники пока не согласовали, как только он появится, я выложу здесь информацию.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Мы не видим смысла в сотрудничестве с агентствами недвижимости, и считаем, что сам (зная проект изнутри) вполне в состоянии продавать свои квартиры.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

 

....

Причины не только в финансовой стороне вопроса, но и в стандартах работы, в том, как и кто приподносит информацию клиентам. Одним словом, в качестве работы. Мы очень надеемся, что вы оцените не только наш жк, со всеми его плюсами, но и качество нашей работы с вами, как с покупателями.

Оценили :-(

хотелось бы надеяться, что продавцы все-таки не предполагали такой концовки с тем, что напродавали((((((

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

хотелось бы надеяться, что продавцы все-таки не предполагали такой концовки с тем, что напродавали((((((

Менеджеры в проекте были хорошие,ребята знали своё дело и просто выполняли свою работу,видно что покупателей и жк любили и относились с любовью.
Застройщик нам и им попался не очень,сами они расстроены ситуацией и оказались так же застройщиков обмануты как и мы.

Менеджеры в проекте были хорошие,ребята знали своё дело и просто выполняли свою работу,видно что покупателей и жк любили и относились с любовью.
Застройщик нам и им попался не очень,сами они расстроены ситуацией и оказались так же застройщиков обмануты как и мы.

Да понятно, что не менеджеры деньги разворовали. Только что делать, чтобы еще хуже не сделать, неясно.

Обратите внимание

Да понятно, что не менеджеры деньги разворовали. Только что делать, чтобы еще хуже не сделать, неясно.

не чего=( дело гиблое к сожалению, проект умер! В лучшем случае достроят два дома.
Офис открыли?
Офис закрыт, летом откроется. Да и квартиры почти все проданы

Офис закрыт, летом откроется. Да и квартиры почти все проданы

Это стеб?
 

Это стеб?

Нет, квартиры почти все проданы, еще в 2016-2018г.
Скоро будут продажи второй очереди=) сейчас есть только на ц и а н
Продают только дольщики по установке дду, офис продать не может так как постоянно закрыт. Застройщик (ООО Е-ИНВЕСТ) строит очень медленно, возможно повторное банкротство! Идут суды.

Продают только дольщики по установке дду, офис продать не может так как постоянно закрыт. Застройщик (ООО Е-ИНВЕСТ) строит очень медленно, возможно повторное банкротство! Идут суды.


Контора крупная три этажа строят три года, качество хорошое не спешат, не ляпают абы как, а все делают на века. Работают в двоем иногда в троем=)

Как сейчас обстоят дела с данным объектом? Планирую рассмотреть покупку в этом ЖК

Как сейчас обстоят дела с данным объектом? Планирую рассмотреть покупку в этом ЖК

А что, продажи второй очереди начали?

А что, продажи второй очереди начали?

На сайте есть в продажи первые корпуса.

На сайте есть в продажи первые корпуса.

А вы пробовали звонить? До последнего времени они не отвечали.

А вы пробовали звонить? До последнего времени они не отвечали.



Я туда ездил и мне показывали квартиры. Просто хотелось бы больше информации об объекте от владельцев уже купленных квартир.

Я туда ездил и мне показывали квартиры. Просто хотелось бы больше информации об объекте от владельцев уже купленных квартир.


Не видно что там живут
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов