ЖК Федоскинская Слобода. Перезагрузка 2.0

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер, Друзья!

Пока идёт отделка внутри первого и второго корпуса, ведутся шумные работы по возведению 3 и 4 корпуса. Погода у нас сегодня была душевная и ясная.)

Прикрепленные изображения

  • IMG_1489-12-02-18-07-32.JPG
  • IMG_1490-12-02-18-07-32.JPG
  • IMG_1491-12-02-18-07-32.JPG
  • IMG_1492-12-02-18-07-32.JPG
  • IMG_1494-12-02-18-07-32.JPG
  • IMG_1496-12-02-18-07-32.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый вечер, Друзья!

Пока идёт отделка внутри первого и второго корпуса, ведутся шумные работы по возведению 3 и 4 корпуса. Погода у нас сегодня была душевная и ясная.)

Спасибо за фотографии.

Объявления Все объявления

Добрый вечер, Друзья!

Пока идёт отделка внутри первого и второго корпуса, ведутся шумные работы по возведению 3 и 4 корпуса. Погода у нас сегодня была душевная и ясная.)

Спасибо за фото. Да, вчера солнышко было)

Добрый вечер, Друзья!

Пока идёт отделка внутри первого и второго корпуса, ведутся шумные работы по возведению 3 и 4 корпуса. Погода у нас сегодня была душевная и ясная.)

Спасибо за фото!

Вопрос! А как будут проводиться строительные-шумные работы во время строительства 5 и 6 корпуса? 

Ведь 1 и 2 корпус уже будут заселены и жители данных корпусов к сожалению будут слышать шум стройки?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо за фото!

Вопрос! А как будут проводиться строительные-шумные работы во время строительства 5 и 6 корпуса? 

Ведь 1 и 2 корпус уже будут заселены и жители данных корпусов к сожалению будут слышать шум стройки?

А как происходит точечная застройка в городе,а проходит реновация в Москве,среди заселенных районов.Все живут не мешают друг другу.Стройка сама по себе а все остальное само по себе.

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
© http://pozdravok.ru/...zdniki/8-marta/

 

Завершена предчистовая отделка МОП во 2 корпусе. В первом корпусе ведётся чистовая отделка МОП. Во втором корпусе завершена прокладка коммуникаций. Ведётся прокладка коммуникаций в 1 корпусе. Идёт подготовка для отделки фасадов. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
  • 7.JPG
  • 8.JPG
  • 9.JPG
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание
Когда будет перезагрузка 3.0 =)?

Когда будет перезагрузка 3.0 =)?


Видимо не скоро...
Несколько дней подряд не видно ни одного человека на стройке. Припаркована одна машина и всё.очень жаль если опять будет задержка/отсрочка. Не хочется иметь недострой по-соседству.
Дольщики ушли в подполье, форум умер. Я не дольщик, но мне интересно, как первые этажи перенесли сугробы и оттепель? Может кто ответит.....

Дольщики ушли в подполье, форум умер. Я не дольщик, но мне интересно, как первые этажи перенесли сугробы и оттепель? Может кто ответит.....

Виктор,не несите чушь!!!
Что должно было быть с первым этажом?
Елена, по вашему каждый рабочий должен быть на собственной машине?
Вчера был на стройке,делают активно фасады.
Да, милый форум, ответов нет, одни вопросы и чушь. Спасибо, Виолетта.
А про свой вопрос поясню, первые этажи расположены прямо на уровне земли и некоторые окна очень низкие. Удалось ли избежать сырости первым этажам? Это для меня был главный вопрос при выборе, поэтому и ждём весны.

А про свой вопрос поясню, первые этажи расположены прямо на уровне земли и некоторые окна очень низкие. Удалось ли избежать сырости первым этажам? Это для меня был



главный вопрос при выборе, поэтому и ждём весны.

Разницы нет,что первый что последний.
Все сухо,так же комфортно как и на любом другом этаже в этом комплексе.Есть квартиры где балкон от земли сантиметров 50,есть квартиры где балкон от земли порядка 1 метра.Здесь лишь стереотип много квартирных высотных домов(1 и последний не предлагать).Но этот жилочкой комплекс располагает к покупке 1-го этажа с полисадником и жить как на благоустроенной даче.
Можете смело покупать 1-ый этаж.Офис продаж тоже на первом этаже,приедьте и посмотрите что у них все хорошо и комфортно.
Дольщики, расскажите что знаете о коммунальных ежемесячных платежах в этом жк! Интересна инфа от вас!

Дольщики, расскажите что знаете о коммунальных ежемесячных платежах в этом жк! Интересна инфа от вас!


Обычная коммуналка по тарифу Мытищ.

Обычная коммуналка по тарифу Мытищ.


А что касается охраняемой территории? Снегоуборочная техника, ландшафтный дизайн, какой среднемесячный чек будет выходить? Кто-нибудь узнавал? Меня этот вопрос интересует, т к присматриваюсь к данному жк. И ответ хочется услышать от лиц осведомлённых, но не заинтересованных напрямую в продажах. Спасибо.

А что касается охраняемой территории? Снегоуборочная техника, ландшафтный дизайн, какой среднемесячный чек будет выходить? Кто-нибудь узнавал? Меня этот вопрос интересует, т к присматриваюсь к данному жк. И ответ хочется услышать от лиц осведомлённых, но не заинтересованных напрямую в продажах. Спасибо.

Дольщики сами ничего не знают.
Всё, что нам было сказано- коммуналка по тарифу Мытищ.

А что касается охраняемой территории? Снегоуборочная техника, ландшафтный дизайн, какой среднемесячный чек будет выходить? Кто-нибудь узнавал? Меня этот вопрос интересует, т к присматриваюсь к данному жк. И ответ хочется услышать от лиц осведомлённых, но не заинтересованных напрямую в продажах. Спасибо.

Пропорционально аппетитам собственников земли. Дальнейшие планы касаемо судьбы выделенных земельных участков не занятых под строящимися корпусами, застройщиком не раскрыты.

Совсем скоро дома в ЖК "Федоскинская слобода" порадуют красивым видом. Работы строителей по облицовке фасадов сейчас в самом разгаре!

Прикрепленные изображения

  • af96986f-2187-4cd6-afc2-c2bf7420ffcb (1).jpeg
  • 2dc17776-8924-4e09-8e82-f4a16022bebd (1).jpeg
  • 60c304e4-f591-4c66-b585-9eee819d3c25 (1).jpeg
  • 436324e2-5e90-4b0e-87c3-3d76bb72f6e2 (1).jpeg
  • af96986f-2187-4cd6-afc2-c2bf7420ffcb (1).jpeg
  • dd7d594a-a586-4b0e-875a-238c0d2eda41 (1).jpeg
  • image_6483441 (17).JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов