Как доехать до ЖК «Федоскинская Слобода»?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Приведу один из способов:

1) Вышли в 7:20, дошли до остановки (пересечение с дорогой в Федоскино) - 10 минут. 

2) В 7:30 автобус, в 8:03 он В Лобне. В 8:07 электричка (есть и в 8:12 и тд). Она приезжает на Савеловский Вокзал в 8:44.

Итог - от дома до Савеловского Вокзала мы доехали со всеми переходами за 1:24.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА К 7-00 НА ОСТАНОВКУ КРЮКОВО - ЭТО ВАША ОСТАНОВКА !!! (ОТ АКСАКОВО 981 метр по шоссе). И САМИ ЛИЧНО С СЕЛФИ В АВТОБУСЕ 70 ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СТАНЦИЮ КАТУАР. ПУСТАЯ ЭЛЕКТИЧКА ПРОХОДИ В 8-00 (В ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЕ ЗАПОЛНЕНЫ).  ЖДЕМ СЕЛФИ И ТРЕКЕР МАРШРУТА.

 

И вечером часиков в семь из Москвы обратно.

 

Время считаем от метро (под землей) Савеловская.

Андрей Георгиевич, я бы не хотела с вами спорить, вам виднее, но езжу я в разное время и на машине, мне так удобно, соответственно селфи на этом сайте выложены не будут. 

Вопрос в следующем, если вас так не устраивает транспортная доступность, и вы разводите такую полемику, то зачем вы посетили наш форум? Чисто из любопытства.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

2 вариант, который я могу предложить:

1) 5 минут от дома до остановки.Выходим в 8:00. Автобус в 8:05.

2) Автобус приезжает в Катуар в 8:22.

3) Садимся на электричку в 8:31.

4) мы на Савеловском в 9:20.

Опять выходит 1 час 15 минут на все про все... 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

2 вариант, который я могу предложить:

1) 5 минут от дома до остановки.Выходим в 8:00. Автобус в 8:05.

2) Автобус приезжает в Катуар в 8:22.

3) Садимся на электричку в 8:31.

4) мы на Савеловском в 9:20.

Опять выходит 1 час 15 минут на все про все... 

 

Рекомендую самостоятельно проверить, а потом путать людей во времени.

 

Реальное время если все подходит в срок и есть возможность туда втиснуться не менее 1.30.

Машиной утром до центра не менее 2.00

Автобусом и метро до центра не менее 2.00

Время указанно утром в Москву - вечером домой.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Рекомендую самостоятельно проверить, а потом путать людей во времени.

 

Реальное время если все подходит в срок и есть возможность туда втиснуться не менее 1.30.

Машиной утром до центра не менее 2.00

Автобусом и метро до центра не менее 2.00

Время указанно утром в Москву - вечером домой.

Есть расписание общественного транспорта, который ходит в срок. О какой проверке мы говорим? 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра не присоединилась.

 

Время поездки (отсчет от автобусной остановки Крюково) = 1.50

Время ожидания электрички 14 минут (расписание у автобусов и электричек не совпадает)

 

 

Обратите внимание
Александра, а возможно ли заблокировать этого пользователя? Уже даже противно читать этот бред..

Александра не присоединилась.

 

Время поездки (отсчет от автобусной остановки Крюково) = 1.50

Время ожидания электрички 14 минут (расписание у автобусов и электричек не совпадает)

Я к вам не присоединюсь по 2 причинам:

1) Я живу в Королеве, мне не надо на работу к 7, и я не буду ехать в Федоскино утром, что б съездить в Москву и обратно на общественном транспорте "по приколу, от нечего делать". Тем более в свой выходной  :smile:

2) Я езжу на автомобиле и для меня это более комфортно. Уж извините, каждый выбирает сам, как ему добираться.

 

Чего именно вы хотите добиться? Антиреклама, рассказ о том, как далеко мы находимся, агитация, что б не покупали наши квартиры? Все взрослые люди, могут сами высчитать время в пути и сначала приезжают и смотрят на все факторы, в тч расположение. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, а возможно ли заблокировать этого пользователя? Уже даже противно читать этот бред..

Елена, понимаю, НО...  Он не зарегистрированный пользователь, то есть заблокировать его нельзя априори. Завтра он может появиться и написать сообщение от имени "Елена".. 

Так что просто попиваем сок и улыбаемся) Значит кто-то очень не хочет, что б квартиры продавались. Причем самое смешное, что на все мои аргументы идет игнор, а требования все более и более странные. И у меня есть четкое ощущение, что АГ уже появлялся на этом форуме, ведь смута наводится уже почти месяц) 

Кстати, я очень рада, что все жители, купившие у нас квартиру, изменения, в отличие от АГ, видят  :smile:

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я к вам не присоединюсь по 2 причинам:

1) Я живу в Королеве, мне не надо на работу к 7, и я не буду ехать в Федоскино утром, что б съездить в Москву и обратно на общественном транспорте "по приколу, от нечего делать". Тем более в свой выходной  :smile:

2) Я езжу на автомобиле и для меня это более комфортно. Уж извините, каждый выбирает сам, как ему добираться.

 

Чего именно вы хотите добиться? Антиреклама, рассказ о том, как далеко мы находимся, агитация, что б не покупали наши квартиры? Все взрослые люди, могут сами высчитать время в пути и сначала приезжают и смотрят на все факторы, в тч расположение. 

Мы все взрослые люди и понимаем, что в интернете полно чёрного пиара. Я ещё не видела ни одного человека, который при покупке квартиры ни разу сам не съездил на место стройки. И все мы выбираем своё будущее место жительства осознано. И ни каким Андреям Георгиевичам нас не переубедить.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов