Информация о ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Скажите пожалуйста, а почему , когда изменился интерфейс сайта , не видно динамику строительства?

Скажите пожалуйста, а почему , когда изменился интерфейс сайта , не видно динамику строительства?

 

Фотоотчет доступен для ознакомления в разделе «Покупателям» на сайте. Последнее обновление – март месяц.

Объявления
Я этого не могу найти в обновлённом сайте. А так же не могу посмотреть планировки квартир и те которые забронированы .

Я этого не могу найти в обновлённом сайте. А так же не могу посмотреть планировки квартир и те которые забронированы .

 

Юлия, здравствуйте! Проверьте личку. И отпишитесь, пожалуйста, это то что вы искали?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Да, по вашим ссылкам открывает. Но , как только перехожу на главную страницу , то не могу найти

Да, по вашим ссылкам открывает. Но , как только перехожу на главную страницу , то не могу найти

 

Вы курсором на разделы наводите? Там, когда курсор на раздел наводишь, меню выпадает, а в нем уже выбираете то, что нужно.

 

57110dab5c5bd_.jpg

Обратите внимание
Бред какой то, у меня вообще другой интерфейс ... Очень странно

Бред какой то, у меня вообще другой интерфейс ... Очень странно

 

Это официальный сайт проекта. Ничего не слышал про обновление, поэтому от комментариев воздержусь. Все ссылки кликабельны.

Бред какой то, у меня вообще другой интерфейс ... Очень странно

 

Это официальный сайт проекта. Ничего не слышал про обновление, поэтому от комментариев воздержусь. Все ссылки кликабельны.

У нас один официальный сайт, Федоскино Лайф. И интерфейс именно такой, как у Дэна. Свежие фотки тоже скоро выложим, хотела сфотографировать сегодня, но хочется, что б солнечно было, было ощущение весны) А то я дошла до забора в кожаной куртке и туфлях, и еле вернулась обратно. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

У нас один официальный сайт, Федоскино Лайф. И интерфейс именно такой, как у Дэна. Свежие фотки тоже скоро выложим, хотела сфотографировать сегодня, но хочется, что б солнечно было, было ощущение весны) А то я дошла до забора в кожаной куртке и туфлях, и еле вернулась обратно. 

 

Спасибо за информацию! Хотел на днях задать вопрос, связанный с обновлением фотоотчета. Работаете на опережение, что несказанно радует.

Бред какой то, у меня вообще другой интерфейс ... Очень странно

 

Юлия, сбросьте мне тоже в личку сайт, который вы просматриваете.

А в другом браузере не пробовали?

Скиньте пожалуйста ссылку на официальный сайт, я так и не могу зайти. У меня выдаёт новый интерфейс

Скиньте пожалуйста ссылку на официальный сайт, я так и не могу зайти. У меня выдаёт новый интерфейс

Юлия, я отправила личным сообщением Помните, что мобильная версия отличается от той, что вы видите на компьютере!

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

.

Александра, скажите, а будет только 1 вариант, который вы предлагали нам? Или еще что-то? Все еще в сомнениях, не можем решить как лучше, сделать нашу квартиру самостоятельно (сами понимаете, 2 свет, хочется что б все было нестандартно, красиво) или чуть сэкономить, и эти деньги вложить в более дорогую мебель. 

Хотя, понимаю, времени еще предостаточно что бы все просчитать и подумать)

Сегодня свершилось!!! Купила квартиру в Федоскинской слободе!:)) Подруга-дизайнер (очень хороший) уже ночи не спит, разрабатывает проект моей квартиры. Изучила все досконально. Так что если кому-то интересно-могу дать координаты. Кстати, ей тоже очень нравится комплекс и она подумывает о покупке квартиры рядышком:)). 

Поздравляю!  :smile: А я вот всё никак не доеду до Слободы...

 

 

Кстати, ей тоже очень нравится комплекс и она подумывает о покупке квартиры рядышком:)). 

 

Рядышком, это в смысле тоже здесь, на одном этаже? 

Сегодня свершилось!!! Купила квартиру в Федоскинской слободе!:)) Подруга-дизайнер (очень хороший) уже ночи не спит, разрабатывает проект моей квартиры. Изучила все досконально. Так что если кому-то интересно-могу дать координаты. Кстати, ей тоже очень нравится комплекс и она подумывает о покупке квартиры рядышком:)). 

Лидия, добрый день  :smile: Мы рады, регистрируйтесь на нашем форуме и присоединяйтесь к обсуждению. Есть отдельная ветка в форуме специально для дольщиков, присоединяйтесь.  :smile:

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Здравствуйте, на сайте mskguru есть информация о коттеджах. А на официальном сайте их нет. Интересует именно коттедж. Проясните пожалуйста, где ошибка.

На официальном сайте возле пятого корпуса четыре квадратика есть. Может это они и есть?

 

576029d0e93e2_.jpg

Но они не в одной из очередей не указаны.

Здравствуйте, на сайте mskguru есть информация о коттеджах. А на официальном сайте их нет. Интересует именно коттедж. Проясните пожалуйста, где ошибка.

Добрый день! На нашем официальном сайте есть 4 коттеджа, которые мы планировали для постройки своему руководству. В продаже их нет, и большой вопрос, будут ли они. Не в таком количестве - факт (вместо 1 коттеджа уже построена зона барбекю). Как вариант - вы можете рассмотреть покупку квартиры на 1 этаже с придомовым палисадником, либо 3 этаж, где 2 уровневые квартиры с террасами. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов