ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а Вы потратьте времени немного, посмотрите сами все своим глазами, второй корпус вообще практически без изменений, с декабря 2016 все что сделали, это поставили бетонные вертикальные столбы на уровне первого этажа, да и то, только в 1-3 секции, остальные секции второго корпуса на уровне фундамента как были, так и остались. За 4 месяца это совсем немного:(


Этого я и боялась((( звонила вчера Александре, она сказала что строители приедут на стройку к концу этой недели. Сказала что фотографии скоро появятся
Такими темпами сдача будет далеко за декабрь 2017
Объявления

Вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов это прямой угол
Это квадратные метры, а не номера квартир

Вы о чем?

Этого я и боялась((( звонила вчера Александре, она сказала что строители приедут на стройку к концу этой недели. Сказала что фотографии скоро появятся

 

 

Такими темпами сдача будет далеко за декабрь 2017

 

Ребят, а почему так все застопорилось?! Вообще никакой информации, вакуум, фотографий свежих нет.

Александра на форум не заходит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

мы пока только забронировали квартиру. Нам сказали, что пару недель назад была встреча застройщика с дольщиками. Кто-нибудь был там? Что говорили про сроки?
Действительно работа идет очень низкими темпами, и это настораживает.

Присоединюсь к сообществу. На днях стали счастливыми владельцами квартиры в Федоскинской слободе. Меня удивило, что при таких-то ценах и концепции еще свободные квартиры в наличии. Правда, их не так и много осталось, судя по плану. Сдача на конец года назначена, ждем с нетерпением

Обратите внимание

мы пока только забронировали квартиру. Нам сказали, что пару недель назад была встреча застройщика с дольщиками. Кто-нибудь был там? Что говорили про сроки?
Действительно работа идет очень низкими темпами, и это настораживает.

Добрый день всем. Действительно,в марте, недели три назад, в 10.00 субботы на стройке состоялась встреча руководства застройщика ( Александров А.В.) с дольщиками. Выступление длилось, с ответами на вопросы, не больше часа. Александров А.В. держался открыто, доброжелательно и спокойно. Коротко о выступлении своими словами: стройка продолжается, хотя и замедленными темпами и малыми силами; существуют проблемы с финансированием, в отношении чего у застройщика есть несколько вариантов действий, которые реализуются в настоящее время; руководство застройщика уверено, что строительство удастся завершить в приемлемые сроки с передачей объектов дольщикам в пределах оговоренного в договоре срока. Подтвердить или опровергнуть сказанное мне лично, да и остальным, полагаю, нечем. Личное впечатление от встречи сводится к тому, что застройщик не уходит от общения с дольщиками, понимает проблему и ищет способы ее решения. К тому же он заинтересован, как и собственники территории, на которой идет строительство, в его успешном завершении. 

Удивило крайне небольшое количество дольщиков на встрече - человек 15. Там же, на встрече, Александров А.В. заверил, что такие встречи будут проходить ежемесячно, каждую третью субботу , в 10.00. Так что приезжайте, скоро уже.

15.04.2017 запланирована встреча с Артуром Александровым - советую приехать послушать))) Проблемы у них есть))) но срок сдачи по договору ДУ если внимательно вчитаетесь 12 месяцев с момента сдачи дома))) получается как раз 31.12.2017 ))) 

Удивительно! Уже была встреча с дольщиками? Почему я не в курсе? 15 человек? Я же тоже дольщик. Почему нет никакой информации? Где фото стройки?

Игорь, спасибо что отписались.

 

Удивило крайне небольшое количество дольщиков на встрече - человек 15. Там же, на встрече, Александров А.В. заверил, что такие встречи будут проходить ежемесячно, каждую третью субботу , в 10.00. Так что приезжайте, скоро уже.

 

Так если бы на форуме анонсировали, больше бы человек знало и приехали бы.

Почему с форума пропал представитель застройщика? Где Александра?

Всем привет! А у меня новости по Федоскинской слободе - мы там вчера зайца видели))) Прикиньте, настоящего живого зайца. Дорогу деловито перебежал и куда-то в поле ускакал. Кстати, с мужем подумали надо обязательно будет кормушки для птиц организовать. А если серьезно, смотрели стройку, без пленки уже можно хорошо фасады рассмотреть и пощупать. Выглядят очень аккуратно.  Жаль не сфоткали, только на обратной дороге об этом вспомнили. Заяц все мысли занимал))) Это же чудо, на такой природе жить)

Всем привет! А у меня новости по Федоскинской слободе - мы там вчера зайца видели))) Прикиньте, настоящего живого зайца. Дорогу деловито перебежал и куда-то в поле ускакал. Кстати, с мужем подумали надо обязательно будет кормушки для птиц организовать. А если серьезно, смотрели стройку, без пленки уже можно хорошо фасады рассмотреть и пощупать. Выглядят очень аккуратно.  Жаль не сфоткали, только на обратной дороге об этом вспомнили. Заяц все мысли занимал))) Это же чудо, на такой природе жить)

 


Всем привет! А у меня новости по Федоскинской слободе - мы там вчера зайца видели))) Прикиньте, настоящего живого зайца. Дорогу деловито перебежал и куда-то в поле ускакал. Кстати, с мужем подумали надо обязательно будет кормушки для птиц организовать. А если серьезно, смотрели стройку, без пленки уже можно хорошо фасады рассмотреть и пощупать. Выглядят очень аккуратно.  Жаль не сфоткали, только на обратной дороге об этом вспомнили. Заяц все мысли занимал))) Это же чудо, на такой природе жить)

в палатке в чистом поле? вы уводите дольщиков от темы- не будет дом сдан))) где вы жить собрались..Александров же говорит, что проблемы с финансированием - поэтому рабочих с гулькин хрен)) темпы никакие... если все дольщики по 214 ФЗ выкатят иски о компенсации, то Е-Инвест даже в ноль не вырулит..Следовательно - БАНКРОТСТВО! 

ВОПРОС - ГДЕ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ ВООБЩЕ... в пору писать заявы в ПРОКУРАТУРУ на предмет ст 159 УК РФ. 

Игорь, спасибо что отписались.

 

 

Так если бы на форуме анонсировали, больше бы человек знало и приехали бы.

Почему с форума пропал представитель застройщика? Где Александра?

Александра, которая Грабовская больше не работает.. Вместо нее посадили другую Александру.. На заклание злым обманутым людям

Александра, которая Грабовская больше не работает.. Вместо нее посадили другую Александру.. На заклание злым обманутым людям

 

Вот мы тоже удивились, когда рядом с Виктором сидела совсем иная особа. Александра, судя по всему, действительно больше там не работает...

 

Вот мы тоже удивились, когда рядом с Виктором сидела совсем иная особа. Александра, судя по всему, действительно больше там не работает...

Да может вернется еще, просто в отпуск пошла.

Да может вернется еще, просто в отпуск пошла.


Давайте не будем паниковать, а 15 марта в 10:00 утра приедем и зададим все вопросы представителю застройщика.

Давайте не будем паниковать, а 15 марта в 10:00 утра приедем и зададим все вопросы представителю застройщика.

 

15 апреля :-)

Давайте не будем паниковать, а 15 марта в 10:00 утра приедем и зададим все вопросы представителю застройщика.

Да я и не паникую, мало ли куда Александра могла деться, человеческий фактор. Она же не показатель продвижения строительства) Тем более до собрания 3 дня осталось.

Да я и не паникую, мало ли куда Александра могла деться, человеческий фактор. Она же не показатель продвижения строительства) Тем более до собрания 3 дня осталось.

Я вообще написала всему форуму не паниковать. Сейчас это уже не имеет смысла. Нам остаётся теперь только ждать и надеяться. Александра теперь занимается регистрацией, со слов новой Александры, с которой я разговаривала сегодня по телефону. Она в курсе про этот форум. Я попросила ее зайти на этот форум и прокомментировать.
P.S.15 апреля. Не марта.

Друзья, разместили новые фотографии за Март 2016. Но честно говоря, ничего нового (точнее изменений) я там не обнаружил. 

Что скажете?

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов