Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

Добрый день соседи. Судя по фото, застройщик, что то все таки делает на объекте. Заезжали к ним с женой 21 апреля. Впали в уныние, насколько печальный вид у комплекса сейчас. Плитка обвалилась частично. "Качественная" внешняя отделка начала облезать, но это ладно. Поднялись к себе в квартиру на 3м этаже, стоит большая лужа и капает с потолка на перекрытия. Место соединения перекрытия все покрылось грибком и набухло. Жесть. Куда смотрит управляющий стройкой, не понятно. Складывается впечатление, что первоначальная идея сделать красивый и современный комплекс отвалилась и теперь все делается на от-сь. На сайте информация не менялась с февраля. Уважаемый застройщик, что вами сделано за 2,5 месяца?

Добрый день соседи. Судя по фото, застройщик, что то все таки делает на объекте. Заезжали к ним с женой 21 апреля. Впали в уныние, насколько печальный вид у комплекса сейчас. Плитка обвалилась частично. "Качественная" внешняя отделка начала облезать, но это ладно. Поднялись к себе в квартиру на 3м этаже, стоит большая лужа и капает с потолка на перекрытия. Место соединения перекрытия все покрылось грибком и набухло. Жесть. Куда смотрит управляющий стройкой, не понятно. Складывается впечатление, что первоначальная идея сделать красивый и современный комплекс отвалилась и теперь все делается на от-сь. На сайте информация не менялась с февраля. Уважаемый застройщик, что вами сделано за 2,5 месяца?

У застройщика есть сайт,офис и телефон в офисе.Сюда нет смысла писать и ждать «рассказов».Позвоните в офис застройщика(именно в офис),не на стройку в отдел продаж(так как продажники это только продажники) а в офис и узнайте ,что и как делает застройщик.Этот форум служит только для покупателей и не евляется официальным информационным полем.Так что звоните Илья в офис компании застройщика.Сам офис находится в Мытищах,можете туда съездить,после чего вы нам все и расскажите.
Объявления Все объявления

Виолетта не нужно меня учить что мне делать! Вы продажник или застройщик, а может благодарный покупатель, которому все построили и сдали точно в срок?!

Сюда нет смысла писать и ждать «рассказов».Позвоните в офис застройщика(именно в офис),не на стройку в отдел продаж(так как продажники это только продажники) а в офис и узнайте ,что и как делает застройщик.Этот форум служит только для покупателей и не евляется официальным информационным полем.Так что звоните Илья в офис компании застройщика.Сам офис находится в Мытищах,можете туда съездить,после чего вы нам все и расскажите.

Как раз сюда и есть смысл написать, чтобы услышать от реальных людей как обстоят дела.

А информация по телефону тоже не является официальной, за нее, как мы все знаем никого не притянешь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Купила однокомнатную квартиру в этом доме еще в 2016 году,ключи никто не отдает,на обьект не впускают,офисные телефоны молчат! ответьте кто нибудь из купивших со мной на обьекте площадь-что происходит ???????????-Ольга.Благодарна хоть за какой-то свет в этом абсурде

 

Если комплекс выглядит сейчас примерно так, как на видео, то смысла туда пока что ехать вообще нет. Они бы для начала обустроили хоть как-то придомовую территорию, чтобы можно было нормально заехать хоть снаружи посмотреть на своё жильё. 

Если комплекс выглядит сейчас примерно так, как на видео, то смысла туда пока что ехать вообще нет. Они бы для начала обустроили хоть как-то придомовую территорию, чтобы можно было нормально заехать хоть снаружи посмотреть на своё жильё.

ауу компания банкрот, строика брошена уже давно! Какая территория.....
  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов